Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege  (Прочитано 9780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 11 Ноября 2016, 11:40 | Сообщение # 46
Vulpus Albus, 18-21 ноября будут бесплатные выходные в Овервотч. Вот его рекомендую, там фан и расслабон.
Только тчо отписал в соседней теме.
Расслабон есть, фана мало :(
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 11 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 47
KoMBINAToR, ок.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 12 Ноября 2016, 13:06 | Сообщение # 48
Ээээх, походу серваки этих нехороших ребят опять не выдержали:
Юплей ругается при попытке скачать обновление, просит проверить интернет-соединение и свободное место на жёстком диске. Переустановка, запуск от имени администратора, прописывание айпишника не помогли. Если кто-то знает, что делать - поделитесь, пожалуйста.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 14 Ноября 2016, 12:02 | Сообщение # 49
Кстати, если есть у кого желание компанией в сидж поиграть добавляйтесь http://steamcommunity.com/profiles/76561198006375785/

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 19 Ноября 2016, 13:41 | Сообщение # 50
Никто не желает порубиться прямо сейчас в обычной сетевой игре? - Правда, играю я не очень, и почему-то у меня пропал звук в игре (связь можно поддерживать через скайп, а ваще я счас пытаюсь разобраться с дискорд).
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 20 Ноября 2016, 01:13 | Сообщение # 51
Правда, играю я не очень, и почему-то у меня пропал звук в игре
:D Думаешь после такого кто-то захочет с тобой играть?  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 23 Ноября 2016, 21:08 | Сообщение # 52
Правда, играю я не очень, и почему-то у меня пропал звук в игре
:D Думаешь после такого кто-то захочет с тобой играть?  :D
Эммм, я хотел сказать, что Радуга почему-то не видит мой микрофон (а раньше видела). Воот.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 24 Ноября 2016, 06:14 | Сообщение # 53
Правда, играю я не очень, и почему-то у меня пропал звук в игре
:D Думаешь после такого кто-то захочет с тобой играть?  :D
Эммм, я хотел сказать, что Радуга почему-то не видит мой микрофон (а раньше видела). Воот.
в внде, там где настройки микрофона. Переименуй его с Микрофона в Speaker/илилюбаяхнянаанглийском profit



Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 24 Ноября 2016, 07:50 | Сообщение # 54
Old SInh, эт всё я давно делал, и простое переименование микрофона (и всех остальных входов, и отключение ненужных входов) не помогло  :hands:
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 24 Ноября 2016, 16:27 | Сообщение # 55
Old SInh, эт всё я давно делал, и простое переименование микрофона (и всех остальных входов, и отключение ненужных входов) не помогло  :hands:
в юбисофтине микро по голосу ?

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 24 Ноября 2016, 16:54 | Сообщение # 56
Old SInh, неа, по нажатию. Т.е. раньше (в сентябре точно) Радуга видела микрофон и всё было чётко, а потом он просто пропал. Кстати, сразу после релиза Радуга видела микрофон, и даже кнопка срабатывала, но меня просто не было слышно - я таки разобрался с настройками. Но теперь эта французская поделка даже не замечает устройство записи!  :angry:
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Old SInh

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация 6
  • Сибирский цирюльник
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 25 Ноября 2016, 06:24 | Сообщение # 57
Old SInh, неа, по нажатию. Т.е. раньше (в сентябре точно) Радуга видела микрофон и всё было чётко, а потом он просто пропал. Кстати, сразу после релиза Радуга видела микрофон, и даже кнопка срабатывала, но меня просто не было слышно - я таки разобрался с настройками. Но теперь эта французская поделка даже не замечает устройство записи!  :angry:
у меня юбисофтина по голосу, а уже игра по нажатию.
В итоге всё робит. Попробуй измени



Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 29 Января 2017, 19:12 | Сообщение # 58
Если кто-то хочет подеградировать прямо сейчас вместе с таким нубасом как я, то добавляйтесь/пишите в юплей - Sinerus_ (с нижним подчёркиванием, ага). Играть планирую часов до 12 ночи.
И да, я починил микрофон (вернее, на новой винде он починился сам).
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн zhukodim

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1529
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 29 Января 2017, 22:55 | Сообщение # 59

Sinerus, во всем он виноват.  :)
Спойлер: Показать
:D Думаешь после такого кто-то захочет с тобой играть?  :D

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
Дата: 03 Июня 2017, 12:47 | Сообщение # 60
что-то темка протухла, а с тех пор, как вы перестали в ней писать, игрулька стала лучше.

на плати.ру сейчас висят u-play ключи за 600-700 руб., вот этот вроде годен
https://plati.ru/itm/tom-clancys-rainbow-six-osada-siege-uplay-podarki/2025841

подвезли оперативников, девайсов, новые карты (старые бы выучить).

Ищу желающих покатать в свободное от бладбоула время. Желательно набрать 5 человек, чтобы была голосовая связь и защита от всяких кебабов из рандома. (Матчмейкер меня постоянно кидает к немцам  или туркам :angry:)

Зачем же нам в это играть?:
1. Это все-таки не тупой беги-стреляй, а умныйтактический с очень годной физикой, большим количеством комбинаций оператов как в атаке, так и в защите;
2. Команда из пяти человек с голосом решает лучше, чем личные шутерные навыки одиночки;
3. В игре 1000 и 1 способ нестандартного убийства (кувалдой по лицу, мины "клейморы" в точках набегания роумеров, тактический щит в дверном проеме под током, изнасилование шок-ботом, С4 на деревянный потолок, прямо под врагов этажом выше и прочее), большинство из которых возможно при наличии лишних глаз.
4. Команда из пяти будет часто побеждать, что будет приносить удовольствие от игры.

такие дела...

еще вброшу видосик с парочкой приемов, которые нереально выполнить без команды
Спойлер: Показать

Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.