Разное > Настольная версия Blood Bowl

Песячье

(1/34) > >>

Vulpus Albus:
Так как мне надоело искать ссылки каждый раз, то все мои фотки тут: http://www.slickpic.com/users/Vusfnuv/gallery/

-----------------------------------------------------------

Предыстория:

Крыс ~20 штук. Хочется попробовать обкатать на них технологии быстрой покраски. Т.е. без вырисовывания слоев, как я обычно, и прочих трудоемкостей там, где без них можно обойтись.

Это три первых, на которых я пробовал.

Шкура:
1) stormvermin fur,
2) черная проливка,
3) драйбраш administratus grey + белый
В целом меня устраивает. На следующей партии пройдусь чисто белым драйбрашем, погляжу чего выйдет.

Кожа:
1) dwarfen flesh
2) пролито ogryn flesh
3) - будет высветление в один слой elven flesh. Или смесью elven flesh + bleached bone.
Высветлять планирую чисто по ребрам моделей и широкими поперечными мазками по большим площадям (лоб, хвост). Думаю, плоблем не будет.

Броня:
1) Chainmail
2) Красный shade, название не помню.
Изначально план был покрасить в металлик золото или бронзу в один слой, а потом мелкими поперечными мазками chainmailом пройтись чисто по ребрам. Но решил что будет слишком желтым и сливаться с кожей.
То, что сейчас все равно не нравится, буду пробовать что-то другое. Идеи?

Тряпки:
1) Warpstone Glow
2) Пролито drakenhof nightshade
3) драйбраш moot green
4) драйбраш golden yellow
В итоге все смазалось. Моделька достаточно выпуклая и махать не глядя, как я изначально планировал не выходит. Задеваются не только ребра, но и плоские места, которые я не хотел драйбрашить. Надо было брать кисть меньше и целиться лучше. Но это время. Вторая идея, пропустить шаг 3 и сразу драйбрашить желтым по зеленому.
Результат на тряпках не нравится. Выслушаю любые советы.

Бинты:
Не делал. В плане:
1) Серый
2) Черная проливка
3) полосками по краю вдоль - белым.
4) Пятна красного шейда, типа кровь.

Ногти, зубы:
Не делал.
bleached bone, без высветлений?

Спойлер: Показать

Vulpus Albus:
Забыл картинки пожать. сорри, если чей-то трафик скушал, перезалью
update: готово, трафик и глаза в безопасности

SLAVIK:

--- Цитата ---На следующей партии пройдусь чисто белым драйбрашем, погляжу чего выйдет.
--- Конец цитаты ---
а мне так нравится..


--- Цитата ---То, что сейчас все равно не нравится, буду пробовать что-то другое. Идеи?
--- Конец цитаты ---

конечно не нравится - бардак а не металл... в сколах на металле должен быть металл, а у тебя краска туда позатекала..
Сколы еще раз чайнмалом пройди.

А тряпки мне вообще очень понравились..

остальное - годный план.. глаза не забудь, того же красного шейда капни немного например..


Vulpus Albus:

--- Цитата: SLAVIK от 08 Октября 2015, 19:50 ---конечно не нравится - бардак а не металл... в сколах на металле должен быть металл, а у тебя краска туда позатекала..
Сколы еще раз чайнмалом пройди
--- Конец цитаты ---
Предлагаешь просто пройтись по сколам и ребрам чейн мейлом?
Попробуем.

Aval:

--- Цитата: Vulpus Albus от 08 Октября 2015, 19:31 ---1) stormvermin fur,
2) черная проливка,
3) драйбраш administratus grey + белый
--- Конец цитаты ---

лично мне больше нравиться сначала драйбраш, а потом проливка, а потом очень легкий драйбраш.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии
Powered by SMFPacks WYSIWYG Editor