Основной раздел по Blood Bowl > Тактика & стратегия

Хуманы

(1/67) > >>

Sickboy:
Может не в эту тему пишу, подскажите как защищаться хумами против хаоса, орков на больших ТВ. Терплю поражения одно за одним, причём со счётом 0-3, 1-3 если повезет... Значит что происходит- они тупо помечают всех моих игроков, так что я в лучшем случае могу бросить 1 кубик (при этом у 3х моих блицеров есть гарди и у одного лайнмена 4st), и следующим ходом начинается избиение ). Вот и получается блочить раскаченный хаос, орков- суицид, а доджиться как эльфы хумы не могут 67% всего тоже рискованно. Вот и получается так что у меня одни фейлы, а противник вообще без напряга разбирает всю команду. Что следует делать в такой ситуации? Или что я не так делаю?

Aval:

--- Цитата: Sickboy от 14 Октября 2015, 12:56 ---Что следует делать в такой ситуации?
--- Конец цитаты ---

сменить команду



--- Цитата: Sickboy от 14 Октября 2015, 12:56 ---Или что я не так делаю?
--- Конец цитаты ---

не играть хуманами в НАФ на высоком ТВ.

Vulpus Albus:
Sickboy,
Я, лично, без понятия :) Но скорее всего примерно как бретонцами и другими универсалами. Часть защиты сливается, на другой части ты пытаешься прорвать его защиту всякими гардами и даунтлессами. По возможности держать контакт - не идти за оппонентом, вбросить несколько фендов в команду, не кучковаться без необходимости, и т.д.

Вообще лучше спроси в разделе стратегии, заведи там прям отдельную тему про хуманов, чтобы все в одном месте собирать.

ill-Lich:

--- Цитата: Sickboy от 14 Октября 2015, 12:56 ---Может не в эту тему пишу, подскажите как защищаться хумами против хаоса, орков на больших ТВ. Терплю поражения одно за одним, причём со счётом 0-3, 1-3 если повезет... Значит что происходит- они тупо помечают всех моих игроков, так что я в лучшем случае могу бросить 1 кубик (при этом у 3х моих блицеров есть гарди и у одного лайнмена 4st), и следующим ходом начинается избиение ). Вот и получается блочить раскаченный хаос, орков- суицид, а доджиться как эльфы хумы не могут 67% всего тоже рискованно. Вот и получается так что у меня одни фейлы, а противник вообще без напряга разбирает всю команду. Что следует делать в такой ситуации? Или что я не так делаю?
--- Конец цитаты ---
иметь даунтлесы, не давать помарчить всех сразу, пресовать его мяченосца чтоб ему приходилось строить клетку

Romyr:


--- Цитата: Sickboy от 14 Октября 2015, 12:56 ---начит что происходит- они тупо помечают всех моих игроков, так что я в лучшем случае могу бросить 1 кубик
--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Sickboy от 14 Октября 2015, 12:56 ---на больших ТВ
--- Конец цитаты ---
А что у тебя в навыках взято? оО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии
Powered by SMFPacks WYSIWYG Editor