Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Некроманты  (Прочитано 18461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hate4Hate

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 565
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 27 Декабря 2016, 16:08 | Сообщение # 106
Nollix, рр это дорого по тв. У тебя довольно моного блока, и если ты не часто доджишь тебе должно хватать 3 рр на большинство матчей. Я бы взял гулю и первым апом ей шх. Дешевый рерол и запасной игрок выходящий на атаку)
Пн.-Чт.: с 22 до 01 (иногда раньше получается)
Выходные по договоренности.

Оффлайн Hate4Hate

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 565
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 27 Декабря 2016, 16:09 | Сообщение # 107
Nollix, фенд на гуле такое себе, если в нее изи блиц ты по умолчанию сделал что не так. Лучше подумать о том чего не хватает команде
Пн.-Чт.: с 22 до 01 (иногда раньше получается)
Выходные по договоренности.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 27 Декабря 2016, 16:13 | Сообщение # 108
Nollix, зачем защищать бесполезного гуля?
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 27 Декабря 2016, 16:47 | Сообщение # 109
Vulpus Albus, гульке хочу дать сначала фенд, чтобы ее не пилинонили и не били с фрэнзи
1. Лучше дай что-нибудь, что будет приносить пользу. Прежде, чем что-то защищать, сначала надо это то-то взять.
2. Если у тебя мяченосца часто бьют с пилингоном и френзи, то ты что-то (или все) делаешь не так.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 27 Декабря 2016, 16:49 | Сообщение # 110
Nollix, зачем защищать бесполезного гуля?
Почему бесполезного?
На 16 спп блок и шурхенды.


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 27 Декабря 2016, 16:59 | Сообщение # 111
Почему бесполезного?
На 16 спп блок и шурхенды

это уже 31 будет и уже можно взять фенд

а там же предлагают после блока фенд брать
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 27 Декабря 2016, 18:03 | Сообщение # 112
Мне этот гуль дорог, как часть лора команды) его пока не пилинонят и не френзят, и мяч он как основной у меня не тоскает. Я стараюсь пока волков голами качать, если матч не напряжный, и вайтам апы добивать, если 2-3 спп не хватает. Когда оппонент опасный, тогда гуле мяч отдаю, чтобы волки воевать могли

Оффлайн Cardinalworm

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 23 Апреля 2017, 04:24 | Сообщение # 113
Я в принципе играю без гулей)) слишком много ресурсов на его охрану уходит, ладно если он еще с мячиком, а если нет и его пытаются кокнуть , что не трудно) ну это дело вкуса, я тупо не умею ими играть:)
Беру всех по 2 кроме гулей и 5 зомби, остается на 2рр и 20к.
Как люди без оборотней или с одним оборотным играют - не знаю, на мой взгляд он очень многофункционален и не заменим. 
Кто какую роль отводит умертвиям и что им вкачивает и как в итоге использует? И что первым качать зомбаку при дабле?

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 23 Апреля 2017, 07:25 | Сообщение # 114
Без оборотней и правда некров нет смысла брать, в старт обычно идет один, второй докупается по мере возможности. Без гулей иногда играют, но оставаться в 4 игрока со 3 агилой не всегда хочется, по сути хотя бы один полезен, что бы во время атаки освободить вайта или собаку.

Оффлайн Cardinalworm

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 29 Апреля 2017, 08:47 | Сообщение # 115
Что-то тухнет тема про некров, а у меня накопилась пара вопросов, не только по некрам, но тк последний вопрос был давно и задавал его я, и тк неохота собирать ответы по темам  - пишу сюда))
1. Вот собаке выпал дабл, я беру сильный удар и собака теперь убивашка, что брать ей дальше? Особенно интересует если дальше без даблов, что брать? И что брать если фортуна лыбится и опять дабл?
2. Мой мяч, я прниимаю, соперник из тех , что более 4х игроков в команде с силой 4, ставит своих в ряд + биггая, то есть выходит 4-5 особей на первой линии иногда в перемешку с3силы( то есть уже около 7 особей на линии), пытаться вальнуть хотя бы 3-4 особи за счет голема и краней зоны? Или же оставить 3-х зомби на линии так чтоб они получили  минимум урона при ходе оппонента? Или еще есть какие тактики? Распишите плиз очень подробно кому не лень.
3. Вайту падает +стат , либо движ либо броня, что брать? Или забить на это и брать гвард?
4. есть зомбак с блоком и неустрашимой, но его фегнули на -1 движ, что лучше, слить этого и взять нового или оставить этого несмотря на то, что если его уронить он не может двинуться после подъема без спринта( 4движ-1движ+3клетки штрафа).
5. Еще не сталкивался но вдруг... голему падает дабл, я ему хочу взять додж, но у него ж есть крепкая стойка, как взаимодействуют эти навыки? Дается выбор еслии тебя бьют? Или как?
6. Играю на боксе первом, есть ли какие читы? Тк если есть, забью нахрен на игрушку эту)) на такие мысли наводят такие ситуации, когда например я играл против чела, который за крыс гамает, несет меня 6:0 за счет 5 блицев ПОДРЯД, при выбивании мяча!!!!Я не говорю, что он дурень и ему везло , потому-то он меня и надрал - нет, он вполне грамотно все делал, но 5 блицев подряд.
6. Это что за тактика такая фигачить на протяжении всей игры почти всегда одним кубиком, так еще и при наличии вариантов ударить двумя кубиками, и что весело прокатывает(и похен у кого там есть блок у кого нет)!! И такое не один 1-2 человека исполняет , а треть тех с кем играю. А стоит мне один кубик дать, так 50 на 50 слягу, так еще и отъезжают игроки не редко после такой фигни, в общем я одним кубом не бью, а соперники только в путь, че за нафиг?
7. Как часто у вас бывает "даблчереп перброс даблчереп"?
8. Кто использует какие необычные тактики? Например мне голему ловка упала , так вот против команд где лучше всего тащить мяч медленно, но верно , он как нельзя кстати, по краю самому его пустил так чтоб не достать его (прям по самому краю, крепкая стойка ж) грамотно прикрывая его и за тайм 1:0 надежненько в 80% случаев.

Оффлайн Cardinalworm

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 29 Апреля 2017, 08:50 | Сообщение # 116
Распишите плиз все очень подробно, как самому тупому, и если можно без сленга, не шарю толком, знаю что такое гвард и додж, все- это мой потолок:)

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12372
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 29 Апреля 2017, 08:55 | Сообщение # 117
А стоит мне один кубик дать, так 50 на 50 слягу, так еще и отъезжают игроки не редко после такой фигни, в общем я одним кубом не бью, а соперники только в путь, че за нафиг?
смирись, так будет всегда  :)
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6133
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 29 Апреля 2017, 09:22 | Сообщение # 118
1. Вот собаке выпал дабл, я беру сильный удар и собака теперь убивашка, что брать ей дальше? Особенно интересует если дальше без даблов, что брать? И что брать если фортуна лыбится и опять дабл?
Недублёвые навыки для убийства: Блок :block: , Такл :tackle: , вроде и всё. К ним можно добавить навыков для защиты: Додж :dodge: , Сайдстеп :side_step: , Фенд :fend: .

При дубле лучший навык для убийства - ПО :piling_on: , с ним хорошо сочетается (после тех же Блока и Такла) Джампап :jump_up: , какими-то защитными навыками ради этого придётся пожертвовать.

5. Еще не сталкивался но вдруг... голему падает дабл, я ему хочу взять додж, но у него ж есть крепкая стойка, как взаимодействуют эти навыки? Дается выбор еслии тебя бьют? Или как?
Эти навыки хорошо взаимодействуют. Крепкую Стойку ты сможешь применять как обычно, просто раньше, если противник выбрасывал на кубах по Голему :ds:, то тот падал, а теперь нет. Это классический набор навыков для игрока-столбика: Блок, Додж, Крепкая Стойка и Гард. Втыкаешь такого, где надо, и он стоит там, раздаёт ассисты, держит нескольких соперников, и сдвинуть его сложно, и уронить.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 29 Апреля 2017, 10:12 | Сообщение # 119
3. Вайту падает +стат , либо движ либо броня, что брать? Или забить на это и брать гвард?
Зависит от ситуации в команде и прочая и прочая. 
Если десятка дублевая - додж, если нет - гард. Все-таки у некров и без вайтов быстрых игроков хватает.

6. Играю на боксе первом, есть ли какие читы? Тк если есть, забью нахрен на игрушку эту)) на такие мысли наводят такие ситуации, когда например я играл против чела, который за крыс гамает, несет меня 6:0 за счет 5 блицев ПОДРЯД, при выбивании мяча!!!!Я не говорю, что он дурень и ему везло , потому-то он меня и надрал - нет, он вполне грамотно все делал, но 5 блицев подряд.
Нет, читов нет. Случается.. я как-то выиграл 9-0, словив 3 или 4 блица :D
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 29 Апреля 2017, 10:17 | Сообщение # 120
Это что за тактика такая фигачить на протяжении всей игры почти всегда одним кубиком, так еще и при наличии вариантов ударить двумя кубиками, и что весело прокатывает(и похен у кого там есть блок у кого нет)!!
Ого. На компе таких игроков уже нет..

Как часто у вас бывает "даблчереп перброс даблчереп"?
Редко. Совпадает с шансом выпадения.
Кто использует какие необычные тактики? Например мне голему ловка упала
На големе ловкость только игнорить.
Необычные тактики - это, зачастую, использование не самого эффективного стиля игры. Хаос, раскаченный в универсалов с козлами лип-ноги или хвост-сф, орки, бросающиеся гоблотой при возможности, холопы..
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ