Ключевые даты межсезонья

5 - 15 января - подача заявок на форуме на 10 сезон. Трансферы: этап сделок на форуме.
16 - 22 января - подача заявок в игре. Трансферы: реализация трансферов в игре.
23 января - старт 10 сезона.

10 сезон РуББЛ стартовал

Новые игроки все еще могут принять участие в 10-м сезоне Чемпионата РуББЛ, для этого нужно подать заявку на форуме в дивизион Черепах (раздел Песочница).

Автор Тема: Некроманты  (Прочитано 5567 раз)

Оффлайн Clayman

• *
  • Репутация 34
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 29 Апрель 2017, 10:17 | Сообщение # 121
Это что за тактика такая фигачить на протяжении всей игры почти всегда одним кубиком, так еще и при наличии вариантов ударить двумя кубиками, и что весело прокатывает(и похен у кого там есть блок у кого нет)!!
Ого. На компе таких игроков уже нет..

Как часто у вас бывает "даблчереп перброс даблчереп"?
Редко. Совпадает с шансом выпадения.
Кто использует какие необычные тактики? Например мне голему ловка упала
На големе ловкость только игнорить.
Необычные тактики - это, зачастую, использование не самого эффективного стиля игры. Хаос, раскаченный в универсалов с козлами лип-ноги или хвост-сф, орки, бросающиеся гоблотой при возможности, холопы..
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Clayman

• *
  • Репутация 34
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 29 Апрель 2017, 10:19 | Сообщение # 122
2. Мой мяч, я прниимаю, соперник из тех , что более 4х игроков в команде с силой 4, ставит своих в ряд + биггая, то есть выходит 4-5 особей на первой линии иногда в перемешку с3силы( то есть уже около 7 особей на линии), пытаться вальнуть хотя бы 3-4 особи за счет голема и краней зоны? Или же оставить 3-х зомби на линии так чтоб они получили  минимум урона при ходе оппонента? Или еще есть какие тактики? Распишите плиз очень подробно кому не лень.
По краям когтями одного, остальных повязать. Перебашить не получится все равно.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ