Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Некроманты  (Прочитано 18512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 05 Сентября 2016, 20:24 | Сообщение # 61
Clayman, и ты вроде у нас не играешь.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 05 Сентября 2016, 20:46 | Сообщение # 62
Icerain, не играю, но решил сразу поинтересоваться - желающие найдутся, уверен)
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 06 Сентября 2016, 00:10 | Сообщение # 63
 :popcorn: не зря протупил с подачей заявки

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 13:37 | Сообщение # 64
Опытные некры, посоветуйте: что взять на 420 тысяч индусов против орков с почти пголовным мб, кучей гарда и такла?

Оффлайн NeON

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 13:40 | Сообщение # 65
Игорь - Чейни- пиво

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 13:41 | Сообщение # 66
Nollix, дай ссылку на команду орков. Дай ссылку на твою команду. Смогу сказать конкретнее. Сейчас очень расплывчато. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Hate4Hate

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 565
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 13:41 | Сообщение # 67
Опытные некры, посоветуйте: что взять на 420 тысяч индусов против орков с почти пголовным мб, кучей гарда и такла?
Зависит от плана на игру бегать или блицевать и топтать. Хорошие варианты чейни+ маг, маг+взятка+игорь девочки в любом случае будут хороши. Мага стоит брать хотя бы ради того что бы не слишком нагло себя вел
Пн.-Чт.: с 22 до 01 (иногда раньше получается)
Выходные по договоренности.

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 13:45 | Сообщение # 68
Ymryn, http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=939 мои некры
http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=380 орки оппонента
была мысль линейками затариться, чтобы не терять игроков на лосе своих. Так как оптимизма данный матч ап не внушает. Тут бы пережить его хотя бы


Оффлайн Hate4Hate

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 565
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 13:48 | Сообщение # 69
Nollix, ты переоцениваешь возможности мб. Не лезь стенка на стенку, топчи ПО и гардов, блицуй таклы. Деньги на голема есть?
Пн.-Чт.: с 22 до 01 (иногда раньше получается)
Выходные по договоренности.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 13:53 | Сообщение # 70
Ух, плоховастенько. У орка и у тебя что по деньгам в казне? Сколько еще можно из нз вытащить. (я понимаю, что тебе сейчас лучше не тратить и копить на голема, но орк может что-то взять и на этой случай неплохо было бы продумать подстраховку). Все-таки орк играет в 11 игроков. Т.е. запасных нет. Любая травма может стать критичной.  Возможно стоит сыграть на этом. Сейчас еще выборку возможностей по старплеерам постараюсь найти. Кто доступен некрам и почем, а то не помню точно.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 13:57 | Сообщение # 71
Ymryn, Hate4Hate, у орка 140 тысяч, у меня по нулям после выкупа голема. Еще и судя по стате тренер опытный, хотя вроде по датам матчей 2 сезона пропускал


Оффлайн Hate4Hate

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 565
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 14:02 | Сообщение # 72
Ymryn, То же что и андедам
Nollix, Ну собственно после того как я увидел ростеры мои рекомендации не изменились. Голема наверное все же стоит купить что бы не проседать по силе так сильно
Пн.-Чт.: с 22 до 01 (иногда раньше получается)
Выходные по договоренности.

Оффлайн Nollix

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1597
  • Репутация 14
  • Immortui Sapiens
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 14:06 | Сообщение # 73
Hate4Hate, как писал выше голема второго я выкупил, то есть ростер у меня сейчас на 12 человек, один зомбак с мнг. Вот и думаю, есть ли смысл взять 2-3 дешевых зомби, чтобы не закончиться слишком быстро


Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 14:10 | Сообщение # 74
 :peka: давайте общими усилиями выведем нолликса в топ

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Некроманты
Дата: 09 Декабря 2016, 14:16 | Сообщение # 75
Я вижу две основные концепции.

а) Чейни + игорь + пиво = 390к - пытаемся выбивать орков. Все-таки чейни тут поможет. Есть хорошие возможности с точечными блитцами и  разрезанием строя. Все-таки клавса против 9ой брони лучше чем МБ. Игорь и пиво помогут удержать на поле ценных игроков.

б) орк берет медика (либо пиво). Я не вижу смысла надеяться в этом случае его перебашить. Но можно попробовать сыграть на позиционировании. Рамтут (5 - 6  - 1 - 9) -брейк такл, МБ, реген, рестл. 380к - т.е. фактически все деньги что есть. Если хотя бы 10к, то можно было бы взять еще пиво... Обидно. Цель этого игрока - это врыв в клетку на 3+. Что вполне себе реальная возможность. При этом он по троверу находит 2 кубика и с 75% шансом выбивает мяч. Т.е. весьма серьезная угроза. Минус - требует очень аккуратного позиционирования, нет подстраховки если вдруг что-то резко пойдет не так. Башить в этом случае придется обычными волками, ибо  они в целом будут лучше работать.

Дополнительные варианты.

Набирать мясо из зомбей мне не нравится. Ибо все-таки МБ тут много, а зомби и големы будут у тебя повязаны довольно быстро. Так как по силе ты основательно проигрываешь, то есть очень хорошие шансы, что без точечных ударов ничего не получится сделать. Тебя просто пронесут и хоть ты никого ценного не потеряешь, шансы на победу будут так себе. Ибо тебе будут постоянно навязывать положение на поле и переломить это можно будет только плохими кубами оппонента. В этом плане +силовой старплеер, чтобы иметь орудие для точечного удара - мне кажется более востребованным и полезным. Есть возможность попробовать навязать свою игру. Возможность оказать необходимое давление в нужной точке. 

В первом варианте можно заменить игоря + пиво на мага. Но игра станет весьма рискованной и если зайдут травмы, а реген наоборот не зайдет, то может быть уйма проблем и маг так и не отыграет. Я вообще не очень доверяю магу последнее время. Его роль больше морально давить на оппонента и мешать ему удобно строиться. Но если твои игроки не могут оказать угрозу и давление, то и маг скорее всего тоже ничего не сможет.  

Ну и можно отказаться от звездного игрока в пользу зомби (70к) + маг (150к) + игорь + пивох2 = 420к. Фактически тратим индусменты по максимуму. Но кроме как на удачного мага надеяться не на что. Но это наиболее сейфовый вариант из тех, что крутится в голове из тех, которые позволяют что-то еще получить.  Но потенциал на победу у него мне наоборот выглядит самым слабым.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 14:20 от Ymryn »