Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Tabletop Simulator  (Прочитано 13239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 22 Октября 2016, 19:13 | Сообщение # 61
Gin, я тебе кинул заявку в друзья, тогда в 20:00 стартанём? Предлагаю в  Runebound раз ты шаришь в ней, ибо я ленивая скотина, которая так и не удосужилась прочитать полностью правила  :D

Оффлайн Rempize

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 547
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 22 Октября 2016, 19:14 | Сообщение # 62
Gin, я только за присоединиться, да и думаю к тому моменту 2 дитя улягутся спать, тогда можно и скуп)

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 22 Октября 2016, 19:14 | Сообщение # 63
Обещали стрим вроде ещё с прошлого раза.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 22 Октября 2016, 19:15 | Сообщение # 64
laViper, я не обещал, но планировал  :)

Оффлайн Gin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 357
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 22 Октября 2016, 20:02 | Сообщение # 65
Rempize, было принято решение использовать discord, можешь в скайп написать я объясню как и что сделать
Skype - Liquid12oz.Gin

Дао эльфов: "Отобрал - Занес - Сдох" ©

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 26 Октября 2016, 01:10 | Сообщение # 66
Что-то в теме тишина, движуха уже затихла или просто здесь информация не появляется? Так бы я поучаствовал, даже с прицепом. (Гордый обладатель лицензии)
Да просто толком и не играли. Было по сути 2 сессии, одна в ярость Дракулы, вторая в мерчантс энд марадерс(долго сидели, разбирали правила).  Но там и там было жесткое лимитированные по количеству игроков. По сути у меня возникла проблема в том, что я не знаю во что предложить людям играть. +Чаще всего приходится правила изучать мне, на что у меня не так уж много времени(у меня попросили ролевку, а я только в форумные играл. Сижу изучаю правила).
Если есть желание поиграть во что-нибудь, смело пишите(желательно в скайп hemfast5). Обеспечу как минимум 3 человек. + Товарищи по арме(с которыми в настройки и играю) поделятся тсом.

От себя же хочу собраться большой компанией на ред драгон инн, но играть не просто в карты, а с небольшим количеством ролеплея.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 26 Октября 2016, 08:29 | Сообщение # 67
Hemfast, а с гритосом на днях вы играли?
если нет надо объединить 2 банды
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 26 Октября 2016, 08:40 | Сообщение # 68
meng, Нет. Я только с Gin играл

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 26 Октября 2016, 19:54 | Сообщение # 69
Hemfast, а с гритосом на днях вы играли?
если нет надо объединить 2 банды
неа. моя проблема была в том, что я думал, что создал эту тему в настолках а не в видеоиграх. захожу на форум, смотрю что раздел не активен, иду дальше:D

вопрос только в том, во что играть?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 21:03 от Hemfast »

Оффлайн Gin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 357
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 28 Октября 2016, 17:04 | Сообщение # 70
Есть ли желающие сыграть сегодня во что-нибудь? Да и на другие дни можно бы начать договариваться. Так как все-таки пятница, возможно много народу не будет, да и сидеть до поздней ночи желание будет не у всех, то можно попробовать поиграть в что попроще, да побыстрее: 

- "За бортом" (ориг. Lifeboat) - правила простые и понятные, играть весело, но желательно наличия игроков 6-8 (чем больше, тем веселее). Игра кислотная, может стать причиной реальной обиды :D

Правила - http://www.gaga.ru/gaga/files/pdf/rules/165.pdf

- "Взрывные котята" (ориг. Exploding Kittens) - правила еще проще, ограничения на количества игроков нет (можно просто накопипастить несколько колод). Легко, просто, весело.

Правила - http://bombcat.ru/how/

- "Dungeon Quest" (хз, как это локализовали) - также достаточно простые правила (пусть вас не пугает 27 страниц правил, можно все на 6 уместить :D ), максимум игроков в игре - 4, много рандома, но тоже весело.

Правила на английском языке - http://oflex.ru/kak-prevratit-3-e-izdanie-dungeonquest-v-revised-pravila.html
Правила предыдущей редакции на русском языке - http://tesera.ru/images/items/34302/dq-rulebook_rus.pdf
Изменения относительно третьей редакции - https://drive.google.com/file/d/0B1zLn4cjzKEhckEwV2RWbnZuSkk/view

Это те игры в правилах которых я разбираюсь, если у кого-то будут предложения, то вперед. Но помните про правило настольных игр №1: "Предложил игру - будь готов объяснить правила" :D

Skype - Liquid12oz.Gin

Дао эльфов: "Отобрал - Занес - Сдох" ©

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 28 Октября 2016, 17:09 | Сообщение # 71
Gin, менг и ремпайз сказали что будут играть. Я бы сыграл завтра в промежутке с 16 до 20(возможно на часик раньше, если освобожусь). Сегодня не уверен что найду в себе силы  :)
Подземелья квест, смотрится хорошим вариантам. Ещё менг предлагал игру на часик, но я забыл название
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 17:11 от Gritos »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 18:05 от meng »

Оффлайн Rempize

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 547
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 28 Октября 2016, 20:03 | Сообщение # 73
Gin, в общем то, я за, но у меня опять игра в бб в субботу в 20:00 :)  (что ж все так любят субботу то?:dontknow: ).

Оффлайн Rempize

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 547
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 28 Октября 2016, 20:08 | Сообщение # 74
meng, почитал короткие правила. По ним получается нечто похожее на манчкин, но со своими интересностями) понравилось

Оффлайн Gin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 357
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 28 Октября 2016, 20:11 | Сообщение # 75
Хорошо, по поводу завтра будем говорить завтра. На сегодня желающие есть?
Skype - Liquid12oz.Gin

Дао эльфов: "Отобрал - Занес - Сдох" ©