Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Tabletop Simulator  (Прочитано 13157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Tabletop Simulator
Дата: 13 Сентября 2016, 00:42 | Сообщение # 1
Доброго времени! Не так давно с одним из моих товарищей открыли для себя Tabletop simulator.
Тейблтоп представляет собой виртуальный стол, к которому энтузиасты при помощи стим воркшопа наклепали большое количество настольных игр, и моделек к ним. Игр в воркшопе огромное количество. Есть как всем привычные Мафии, Монополии и прочие эволюции, так и более продвинутые Ужас Аркхема, Ярость Драккулы и Red Dragon Inn. Ну и Вархаммером с D&D и Стар Варсом воркшоп не обделён.


Для жадных, на плати ру игру можно купить за ~270р. Для очень жадных, игру можно спиратить(для скачивания нужно зарегистрироватсья). Впринципе мы мы играли на пиратской версии(у меня есть лицензия, поэтому натягать настолок с воркшопа не проблема), так что предубеждений никаких по этому поводу нет(ничто не мешает купить лицензию и играть на пиратке). (пиратки больше не практикуются)


Собственно хотелось бы найти ещё желающих поиграть или присоединиться к какой-нибудь компании. Рады всем.

По любмы вопросам можете писать либо тут, либо в скайп: Hemfast5

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

UPDATE

На данный момент собралась достаточно обширная компания, и игры проходят по неcколько раз в неделю. Сбор как правило проходит на руббл сервере дискорда( https://discord.gg/uF6ts2f ), в канале #tabletopgames . Все желающие велком.
На данный момент, наиболее часто играемые настолки:
Колонизаторы
Таверна Красный дракон
За бортом!
Dangeon Quest
Взрывные котята
7 Чудес
Поселенцы

(ссылки будут позже)

« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 12:34 от Clayman »

Оффлайн Crimson Fox

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 01:23 | Сообщение # 2
Напишу попозже в скайп тебе, сыграл бы с вами.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 01:32 | Сообщение # 3
Hemfast, а есть ли список всех игр, которых там можно замутить?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 06:31 | Сообщение # 4
KoMBINAToR, списка нет, но есть воркшоп.Там если по-копаться можно очень много классных вещей найти.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 06:47 | Сообщение # 5
Einhelm, то есть они все идут как самодельные моды, а среди родных мало чего прикольного?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 07:50 | Сообщение # 6
KoMBINAToR, ну родное там только вот https://dl.dropboxusercontent.com/s/442di51osuvh4lb/shot_160913_084935.png. то что справа, платное.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 07:55 | Сообщение # 7
зачем платный зомбицид если в воркшопе бесплатный (и русский)
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.


Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 09:07 | Сообщение # 9
Hemfast, ну я сегодня скачаю
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 09:09 | Сообщение # 10
Занятно. Я бы поиграл во что-нибудь, наверное.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 09:13 | Сообщение # 11
я бы в http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=642019634&searchtext=%D0%BD%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%BE
поиграл, оно еще на РМ съело всех человеков, только надо человек 8 не меньше
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 18:17 | Сообщение # 12
Ххм. Честно говоря рассчитывал на меньшее количество желающих.  Но раз идея пришлась по душе, то сразу задам 2вопроса.
Каким средством связи вам удобнее было бы пользоваться? Честно говоря не хотелось бы скайп, так как при общении  4+ человек, возникает шумовой мусор. Мы до этого собирались в тсе арма сервера, но впринципе могу поднять и сам. Ну и как моя любимая альтернатива, это дискорд.
Так же вопрос с лицензионностью. Мне кажется было бы логичней провести партию через эвольв с пиратской версией игры, и уже потом предлагать покупать лицензионную версию.

Ну и хотелось бы услышать, во что вы хотели бы сыграть, дабы мне заранее найти нормальный порт.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 19:12 | Сообщение # 13
Эх, хочу с вами, но что-то мне подсказывает, что как обычно Йота не даст нормально играть  :'( 
Любые p2p соединения рубит, иногда (хз от чего зависит) правда даёт создать, но с ооочень страшным пингом.Можно пользоваться VPN-ами всякими, но это тоже ухудшает качество соединения, да и неудобно.

В итоге у меня есть целый список игр которые я бросил потому что надоело развлекаться с бубном при каждом запуске: Гилти Гир(да-да, Фауст!), Варфрейм, Дэд бай Дэйлайт, пвп серии Соулсов (хотя там скорее просто надоело, ради этого я всегда был готов достать свой бубен) и так далее и тому подобное до бесконечности...

Оффлайн Hemfast

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 734
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 19:21 | Сообщение # 14
Ну на самом деле проблем с дисконнектами особых нет.  Стол держится на хосте и к нему можно в любой момент присоединиться. Можно будет затестить 

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Tabletop Simmulator
Дата: 13 Сентября 2016, 19:54 | Сообщение # 15
я лиц купил уже, связь любая бесплатная, лучше с говором по кнопке а не скайп
сыграть в нечто, мордхейм (только правила освежить), любую интересную настолку (зомбицид и все все все)
Hemfast, я тебе в скайп стукнулся
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.