Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Battlerite  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson Fox

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 18 Октября 2016, 19:34 | Сообщение # 16
Crimson Fox, ф2п будет после релиза?) когда релиз тогда?
Thanks to your support we will be able to continue the development of the game until it’s ready for official release. Our goal is to launch Battlerite when the game works perfectly across multiple regions. We are aiming to release Battlerite in the first quarter of 2017.

Со странички в стиме. Больше ничего к сожалению не знаю.

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 18 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 17
Да, кстати, ты ща сказал и я вспомнил эту волосатую хрень.Я отказываюсь от слов об отсутствии серьёзного дисбаланса  :D

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8033
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 19 Октября 2016, 00:24 | Сообщение # 18
Благо их пока мало и играют они хреновенько. Против пары Джейд-Перл он слабоват. 

Оффлайн Crimson Fox

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 19 Октября 2016, 00:49 | Сообщение # 19
Я после 11 ранга в двойке вижу в основном бакко/алхимика/спирмастера/номада/перл, остальных только изредка. Может быть дальше и будут другие персонажи, посмотрим.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8033
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 19 Октября 2016, 01:21 | Сообщение # 20
У Номада дикий дпс какой-то. 

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 20 Октября 2016, 04:01 | Сообщение # 21
За луз бывает очки не снимают с меня, а с тиммейтов слетает. Учитывается как играл или рандом? 
Crimson Fox, Помоему быстрее BLC. Хотя я наверное просто рачелло :D  
 
Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 21 Октября 2016, 11:24 | Сообщение # 22
В Баттлрайт будет сегодня обнова.
— Завозят двух новых-старых персонажей!Jumong "The Beast Hunter" (aka Сикер) и  Ruh Kaan "The Crypt Warden" (aka Харбингер) готовы выйти на арену
— Ночная версия Блэкстоун Арены, новые легендарные маунты и пушки
— Анранкед поиск
— Возможность одновременного поиска и в двойку, и в тройку
— Пати теперь перестанет самовыпиливаться при попытке сменить режим игры
— Игры против ИИ теперь не дают ранг (прим.:а чо, так можно было?!?)
— Всякие визуальные ништяки и доработки HUD-а
— Ну и, конечно же, хэллоуинские шмотки, украшения и сундуки!

А теперь к важным событиям на фронте.

Рук:
-Убрана механика зарядов оружия
-ЛКМ уменьшает кулдаун ПКМ на полсекунды за каждое попадание
-при ПКМ Рук теперь прыгает и бьёт по земле, нанося 16дмг и накладывая Армор Брейк
-Рук теперь может двигаться во время каста ЕхПКМ
-Переработано древо баттлрайтов.Настолько что мне просто лень расписывать :hands:

Всё было бы просто, если бы древо баттлрайтов изменилось только у Рука, но нет.Почти всем баттлрайты либо потасовали, либо циферки изменили.А Джейд, Бакко, Сириус, Вареш и Полома вообще получили свои новые баттлрайты о которых мне будет тоже лень писать, так что об этом я больше не упоминаю, но вы типа в курсе  :D


Джейд:
-Понерфили дамаг ульты.Прямое попадание 30->28. АоЕ 20->16
-Инвиз теперь снимает только эффекты, мешающие движению, а не все негативные эффекты как раньше

Сириус:
- Q-шка хилит и Сириуса теперь изначально, ранее требовалось взять баттлрайт
-Усилен баттлрайт Lunatic, площадь вторичного луча повышена на 25%
-Понижены значения времени каста(0.3с->0.2с) и времени полёта (0.7с->0.65с) Пробела/ЕхПробела
-Багфикс работающего баттлрайта на кулдаун Пробела без взятия этого баттлрайта  :crazy:

Полома:
-Волчара (Е) теперь не наносит дамаг от Soul Bind-а, а только накладывает его эффект
-Пофикшено описание баттлрайта Equilibrium

Бакко:
-ЛКМ теперь снижает кулдаун ПКМ на полсекунды за каждое попадание
-ПКМ понерфлена.Дамаг 16->14, не накладывает замедление при максимуме Зарядов Оружия, кулдаун 2с->3.5с
-Реворк ЕхПробела.Теперь в локации, куда прыгнул Бакко наносится 8 дамага и накладывается Incapacitate (прим.:ЗАЧЕМ ЕМУ ЕЩЁ И КОНТРОЛЬ ДАВАТЬ?!?)

Крок:
-Инкап от ЕхQ понерфлен 3.5с->3с, также теперь если атака нивелирована/попала в контратаку Крок теперь не входит в инвиз.

Фрея:
-Реворк ЕхПробела.Теперь никаких Инкапов или отталкиваний.Следующая после прыжка ЛКМ нанесет 8 доп. урона и наложит двухсекундное замедление + Статик

Люси(прим.:Как же Алхимика неудобно звать по имени):
-Нерф ЕхЕ.Камень длится меньше 3.4с->3с и теперь не АоЕшит при попадании.В камень обращаются только задетые снарядом противники.

Шифу:
-Дамаг ЛКМ 8->9
-Базовый урон ПКМ 10->9 и урон за Заряд Оружия 6->5
-Инкап от R 3с->2.5с


« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 11:26 от Einhelm »

Оффлайн Crimson Fox

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 459
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 21 Октября 2016, 12:17 | Сообщение # 23
Бакко:
-ЛКМ теперь снижает кулдаун ПКМ на полсекунды за каждое попадание
-ПКМ понерфлена.Дамаг 16->14, не накладывает замедление при максимуме Зарядов Оружия, кулдаун 2с->3.5с
-Реворк ЕхПробела.Теперь в локации, куда прыгнул Бакко наносится 8 дамага и накладывается Incapacitate (прим.:ЗАЧЕМ ЕМУ ЕЩЁ И КОНТРОЛЬ ДАВАТЬ?!?)

Оффлайн Einhelm

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1601
  • Репутация 32
  • высокие эльфы головного мозга
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 21 Октября 2016, 12:23 | Сообщение # 24
Crimson Fox, спецом для тебя нашёл гайд "How to win"


Спойлер: Показать
There is a secret to winning
Play



Спойлер: Показать


BAKK0

« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 12:25 от Einhelm »

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8033
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 22 Октября 2016, 00:45 | Сообщение # 25
Должна быть грудь бакко, а не рожа

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 10 Декабря 2016, 22:22 | Сообщение # 26
Даже на нашем форуме находятся наркоманы с фразами типо "ф2п - последний гвоздь в гроб бла бла", "анранкед убивает игру". у меня не хватит рук чтобы выразить все мои фейспалмы по этому поводу. Как-раз таки отсутствие ф2п убивает игру и вот этот смелый перенос релиза на конец 2017 - это вообще ни в какие ворота. Благо они почитали комментарии сообщества по этому поводу и выпустили поспешное уточнение информации, мол речь шла не о конце 2017, а о второй половине года начиная с середины лета. Но даже середина лета для Battlerite звучит как смертный приговор. Уже сейчас на ранге 14 и выше приходится стоять в поиске по 10 минут, а потом когда кого-то нашел то играешь с ними до упора по 10 партий подряд, пока кому-то не надоест. Вот что убивает игру, а не ф2п. Отсутствие онлайна - это и причина смерти БЛЦ, а не какой-то там анранкед ( :chan:  причем тут анранкед, как он вообще влияет?) БЛЦ и на пике своей популярности имел очень и очень небольшую аудиторию, после чего они приняли ряд кардинально неправильных решений. Например разделить игроков по регионам. Русские получили свой собственный серв, равно как и азиаты. И без того небольшой онлайн рассредоточился по разным углам и начал потихоньку уменьшатся на каждом из серверов. Когда разрабы спохватились то было уже слишком поздно. Они закрыли все доп сервера оставив только основной, но аудитория уже ушла. Вот что погубило БЛЦ, а не ф2п и анранкеды :facepalm2:

Ф2П - это лучшая в мире игровая модель распространения. Самый популярный аргумент её противников это: "Нам не нужна вторая дота здесь" или "посмотрите что случилось с доткой после ф2п". Эти заявления вызывают у меня еще больший фейспалм. А что случилось с доткой? Она стала самой популярной игрой на планете с чемпионатами по 20 миллионов долларов призовых? Ну и как бы P.S. все те школьники и неадекваты которые населяют доту они в большинстве своём русские, поэтому может быть проблема не в модели распространения?  

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 10 Декабря 2016, 23:31 | Сообщение # 27
Oldboy, в чём проблема?Тебе нравится попадаться в команду с парнями, которые только начали осваивать нового для них персонажа?Мне вот не очень.
В анранкеде как раз можно приноровиться к новому чемпиону или затестить всякие штуки при этом не сливая рейт
Я вообще не понимаю смысла не играть анранкеды. Да, я в разных играх прям в ранкедах обкатываю героев, технику, оружие или про что там игра. Во-первых учиться лучше сразу в нормальных условиях, а не в непойми каком фан матче. Во-вторых в ранкедах обычно меньше ливов во всех играх, а мне ливы нафиг вот надо? На винрейт мне пофиг абсолютно, так что минусов нет вообще, только плюсы.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8033
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 11 Декабря 2016, 00:06 | Сообщение # 28
сейчас бы отвечать на что-то, что не трогали уже 2 месяца. Ну очень своевременно

Оффлайн Saldados

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1009
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 11 Декабря 2016, 01:49 | Сообщение # 29
stbbr, какая разница? Ничего не изменилось за это время

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8033
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Battlerite
Дата: 11 Декабря 2016, 03:25 | Сообщение # 30
Так тем более