Разное > Другие видеоигры

Околоигровой оффтоп

(1/29) > >>

Vulpus Albus:
Ни в какую тему не влезло, так что начну новую.

Очень заинтересовал вот это мероприятие. Я знаю, что уже проводили лет вроде 7 назад, но сейчас все-таки выбрали не настолько неравные условия, как раньше. Надеюсь результаты потом в каком-то нормальном виде предоставят, желательно с детальной статистикой.

https://gearsofwar.com/en-us/forums/e9b54fc61eb74ad783d533ca502b0132/threads/coming-this-friday---crossplay-test-weekend-special-event/df2704ee-6d13-4525-87bb-09698c51b3b2/posts

KoMBINAToR:
В принципе Gears of War это настолько "консольный шутер с укрытиями", что мышка не даст очень сильного преимущества.
Лучше б они в Хало или Сидж так замутили. Без аим ассистов консольщикам.  :peka:

Vulpus Albus:

--- Цитата: KoMBINAToR от 01 Декабря 2016, 16:39 ---Лучше б они в Хало или Сидж так замутили. Без аим ассистов консольщикам.  :peka:
--- Конец цитаты ---
А смысл, там же и так все ясно.
Я вот наоборот хочу, чтобы все получилось и чтобы хуаны все более сближались с компами. В общем-то м+к вс геймпад это всего-лишь небольшое препятствие, совсем не самое значимое, но тем не менее радует то, что они все больше в этом направлении смотрят.

bolepolk:
а у меня так и не получилось подружиться с 10-ой
поэтому сыну ноут покупаю с прицелом, чтобы поиграть в гирзы :D даже завидно :facepalm:



ЗЫ: сейчас всей семьей на марио карт 8 подсели ФАНЪ!!!

Vulpus Albus:

--- Цитата: bolepolk от 01 Декабря 2016, 16:47 ---поэтому сыну ноут покупаю с прицелом,
--- Конец цитаты ---
Ну так это ж основная польза от детей. Ну там еще вертолеты на радиоуправлении покупать, приставки, огромные наборы лего и прочее, что хочется, но сам себе проста так не купишь. В совсем запущенных случаях даже железную дорогу на половину комнаты.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии
Powered by SMFPacks WYSIWYG Editor