Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Околоигровой оффтоп  (Прочитано 17754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8014
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 18 Августа 2017, 13:49 | Сообщение # 31
:peka: а когда были такие игры? Старкрафт - покупай длц брудвара, варкрафт - покупай фрозен трон, генералы - покупай час зеро, DoW - 5 длц было или около того, и это только стаааарые игры. Про коробки WoW с подпиской - я молчу.
Так что, продаем длц по цене отдельной игры с 98 года ;)

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 18 Августа 2017, 13:56 | Сообщение # 32
stbbr, а если вспомнить дум и дум 2... или вульфенштейны бесконечные... каждый по цене новой игры, кстати был)
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 18 Августа 2017, 14:16 | Сообщение # 33
а если вспомнить дум и дум 2... или вульфенштейны бесконечные
ты их покупал у разработчика?
я из тех времен помню только такое
Спойлер: Показать


Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 18 Августа 2017, 14:58 | Сообщение # 34
2. В меру четкие заранее расписанные и озвученные далекоидущие планы на ДЛЦ. (прим. Вархаммер ТВ).
Не сказал бы, что это хорошо. Четкие-то четкие, но длс вместе с игрой стоят как 2.5 игры.
Ну так там и контента, как в 2.5 играх. Плюс никто же не заставляет покупать все ДЛЦ. Контент из них все равно доступен, просто нельзя играть за эти фракции.

Vulpus Albus, это всё так, но есть же и "плохие парни":
Есть, конечно. Но "хороших" становится все больше. Похоже до некоторых доходит-таки осознание того, что работа с клиентом (игроком) окупается. 
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6578
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 18 Августа 2017, 18:25 | Сообщение # 35
+1 Vulpus Albus

Оффлайн gripen89

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3091
  • Репутация 31
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 18 Августа 2017, 19:56 | Сообщение # 36
Мне тут стим вручил 50%  скидочный купон на Dawn of war 3 (Да я купил в свое время это убожество по предзаказу - повелся на оценки "уважаемых изданий" :( ). Если несмотря ни на что  кто-то хочет купить сей продукт, пишите.
Sinerus, в защиту парадоксов скажу, что нынешняя их политика лучше, чем-то что было во времена Hoi2 и EU3, когда  на жизненный цикл игры было 4-5 контентных длц и десяток патчей, как итог особого развития не было, EU 4 являет собой разительный контраст - туча контента, разработанного в тесном общении с аудиторией, хотя нежелание выпустить платинум эдишен со всем контентом меня тоже раздражает.
Кроме того после волны ненависти, вызванной повышением цен в ряде регионов, парадоксы отменили данное решение и даже в качестве компенсации дарят "переплатившим" 2 длц или игру на выбор.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 22:54 от gripen89 »

Онлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1432
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 24 Августа 2017, 11:48 | Сообщение # 37
Старкрафт - покупай длц брудвара
А что со вторым стариком то не так?
Бесплатная версия - есть.
Хочешь лупиться с корейцами и прочими ГМЛами - покупай последнюю обнову (LoV) и в бой. Предыдущие две только для кампании нужны.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 24 Августа 2017, 12:00 | Сообщение # 38
А что со вторым стариком то не так
Хз, он какой-то уже не ламповый. Первый в свое врем сильно цеплял, второй уже нет. 

Наверное это просто из той же серии, что и более зеленая трава, более высокие деревья и более яркое солнце. :(
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Xakaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 673
  • Репутация 18
  • Beathaímid Yn Athel
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 24 Августа 2017, 12:23 | Сообщение # 39
Vulpus Albus, да-да. Часто думается: "Вот раньше были игры!" А начнешь разбираться - и не сможешь сформулировать, что именно было тогда лучше. Я не играю во всякие АААшки - там я смогу назвать, что конкретно мне не нравится. А вот всякие РПГшки от Обсидианов или inXile - вроде все то-же самое, но чего-то не хватает. Скорее всего это во мне дело - раньше игры больше эмоций давали просто по тому, что я был маленький и все было в новинку. Planescape Torment - как первая любовь.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 24 Августа 2017, 13:07 | Сообщение # 40
Xakaz,
Да даже не надо формулировать. Меня периодически пробивает на старые игры. Большинство из них поставишь, поиграешь пол часа, и думаешь, ну все, эта игра ну слишком уж устарела, невозможно в неё играть. То, что там было фишкой, за которую её любил - теперь это в каждой второй игре, а минусы только заметнее стали.

А некоторые старые игры все еще вполне вполне играбельные. В основном обычно только интерфейс и графика подводят. У меня, например, старые шутеры, типа уже упомянутого Дума, вполне хорошо заходят. РПГшки, некоторые стратежки.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 24 Августа 2017, 13:21 | Сообщение # 41
Думец даа, первый второй ван лав. Третий уже другой, но очень нравится. А четвертый вроде всем хорош, но уже вроде как без души.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 24 Августа 2017, 19:28 | Сообщение # 42
Думец даа, первый второй ван лав. Третий уже другой, но очень нравится. А четвертый вроде всем хорош, но уже вроде как без души.
Мне как то Duke Nukem больше зашёл у него и hd переиздание было.
Хотя недавно упаролся захотел пройти поэтапно Final Fantasy оригинальный,если первая часть была лёгкая в начале и в конце то 2 просто напросто забросил в финале так как это невыносимая гриндилка 88 года.
Volikys - Волику́с

Онлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1432
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 29 Августа 2017, 10:28 | Сообщение # 43
Хз, он какой-то уже не ламповый
Ну это уже не в клубе школьников с 50апм выносить:) теперь все киберкотлеты.
Я вот в него только вкатился ради ностальгии. Хочу сказать что играть стало скучнее на ладдере. Теперь сплошная мета и все катают по одним стратам как под копирку. Я так понимаю смотрят модных стримеров и копипастят тактику.
Грущу по временам WC3, когда он только вышел. Никаких однотипных тактик. фан веселье и импровизации.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 29 Августа 2017, 10:37 | Сообщение # 44
Грущу по временам WC3, когда он только вышел. Никаких однотипных тактик. фан веселье и импровизаци
Ну... у кого как. Бэй, к примеру, играл всегда против всех масс гулями. Оппонент идет в кастеров - больше гулей! В стрелков - больше гулей!! В масс воздух - еще больше гулей!! Кончается шахта, и экспа нет, - больше, больше гулей!!!

Хотя да, это было забавно.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Онлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1432
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Околоигровой оффтоп
Дата: 29 Августа 2017, 12:27 | Сообщение # 45
Vulpus Albus, ключевое было - "когда он только вышел". Потом все как всегда скатилось в однотипные катки. На том моменте и бросил. 
А в целом глядя на нынешний СК2 - похоже РТС как жанр умирает. Ибо тенденции к ускорению игры и превращение ее в сессионку с катками по 10 минут все более явны.
Еще CoH2 как-то держится на этой ниве. За что его и люблю.