Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Tree of Savior  (Прочитано 13581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 08 Марта 2016, 22:58 | Сообщение # 16
Ну это две разные игры. РО до реньювала и РО после него. Это не значит, что какой-то из них хуже или лучше. Это сугубо означает то, что они разные.

Сравнивать Tree of Savior с РО после реньювала я бы не стал. Но соглашусь, что ToS - это не классический RO. При это и  не реньювальский. Это что-то третье. Они сделали очень интересную систему с классами. Причем после прочтения Оверлорда (ну и потом просмотра) очень много ассоциаций. Уж  очень похожи системы по классам :) 
Сама игра приятна, стимулирует изучение мира, ибо если идти сугубо по сюжетным квестам от 25 до 50% локации можно не изучить, тем самым пропустить сайд квесты и прочее. Вообще тенденция взаимодействовать со всем, и читать все, а не только то, что подсвечивается, мне понравилась. Из минусов - не понял систему статов. Она показала себя вторичной на общем фоне и её при желании вполне можно было упразднить.  Но я не так уж и много играл, может при более глубоком изучении понял бы лучше.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ubivica

  • Новичок
  • Сообщений: 172
  • Репутация 2
  • Тренеришка
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 09 Марта 2016, 10:46 | Сообщение # 17
Убедили, надо будет обт посмотреть. :)
Skype - Ubivica

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 11:09 | Сообщение # 18
Завтра старт, для тех кто хотя бы чуток подплатил. По личному опыту ЗБТ, стартовые 30 -  40 уровней фармятся сольно вообще без проблем. Дальше тоже вполне можно сольно фармить, но в патьке оно веселее. Так что если кто-то будет участвовать, предлагаю скооперироваться.
Я пока раздумываю между
1) Swordsman (2) - Highlander (3) - Doppelsoeldner (2)
2) Cleric (2) - Bokor (3) - Oracle (2)
3) Archer (3) - Scout (3) - Musketeer (1)

Там исходя если будет намечаться патька, можно будет поточнее роль подбирать.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 11:16 | Сообщение # 19
Кстати, вот так выглядит деление по старанам, согласно данным покупок раннего доступа. 


Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 11:34 | Сообщение # 20
Русские территории звучит оригинально :)  

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 11:36 | Сообщение # 21
Меня тоже заинтересовало это наименование. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 11:52 | Сообщение # 22
Русские территории звучит оригинально :)  
я думаю имеется ввиду русскоязычные страны

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 11:53 | Сообщение # 23
Завтра старт, для тех кто хотя бы чуток подплатил. По личному опыту ЗБТ, стартовые 30 -  40 уровней фармятся сольно вообще без проблем. Дальше тоже вполне можно сольно фармить, но в патьке оно веселее. Так что если кто-то будет участвовать, предлагаю скооперироваться.
Я пока раздумываю между
1) Swordsman (2) - Highlander (3) - Doppelsoeldner (2)
2) Cleric (2) - Bokor (3) - Oracle (2)
3) Archer (3) - Scout (3) - Musketeer (1)

Там исходя если будет намечаться патька, можно будет поточнее роль подбирать.
зачем 3 скаута для мушкета? допа лучше брать 1 и докидывать драгуном.


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 12:07 | Сообщение # 24
Grindcore, 3 скаута - хочу сделать кемпера. :) На деле у мушкета оружие, которое не сочетается ни с одним скилов предыдущих классов. Только если бафы выбирать. У скаута хороших бафов нет (это косяк) но есть неплохие фишечки на эскейп и инвиз. 

Драгун не сочетается с двуручем, а цель именно этого милишного билда фокус на двуручке. На свордмане берутся +атк, на хайлендере тоже +атк, на допеле дамаг вытаскивается и дидс оф валор. И привет +100% к скорости атаки. И дальше автоатаки. Все равно нормальных навыков у него нет. Главное не сложиться в этой ситуации. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 12:11 | Сообщение # 25
Grindcore, 3 скаута - хочу сделать кемпера. :) На деле у мушкета оружие, которое не сочетается ни с одним скилов предыдущих классов. Только если бафы выбирать. У скаута хороших бафов нет (это косяк) но есть неплохие фишечки на эскейп и инвиз.

Драгун не сочетается с двуручем, а цель именно этого милишного билда фокус на двуручке. На свордмане берутся +атк, на хайлендере тоже +атк, на допеле дамаг вытаскивается и дидс оф валор. И привет +100% к скорости атаки. И дальше автоатаки. Все равно нормальных навыков у него нет. Главное не сложиться в этой ситуации.

в скауте все полезное берется на 1ом круге.Для мушкета будет полезный баф с ренджера, либо скилы с QS или роги 2 круга. Если идти через гоплита, и взять один круг доп и драгуна, можно отвешивать адовых плюх и аоешек с двручной спиры...а для использования блока с хайлендера, можно скипать на двуруч, но хайлендер на данный момент во всем проигрывает гоплиту.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 12:12 от Grindcore »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 12:27 | Сообщение # 26
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/69pyaelijq/   вот посмотри. Из за бафа гоплита финестра, можно полностью забить на декс и вкачать 3ст 1 кон
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 12:30 от Grindcore »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 12:54 | Сообщение # 27
а вот дексовый билд соло милишника, без 2х пелтаста о пати можно забыть http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/f843wqo292/
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 12:57 от Grindcore »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 12:56 | Сообщение # 28
Это все круто, но это не парень с двуручей. Я хочу двуручника. И мне в данном вопросе наплевать, проигрывает ли он драгуну или фенсеру. Я делаю не то, что нагибает, а то чем мне приятно играть. (При этом пытаясь вытащить из этого максимум). Я так играл и в РО, также буду и в ToS играть. В РО находил патьку и тут найду, если надо будет :) Если не найду, буду бегать сольно, тоже не привыкать.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 12:58 от Ymryn »

Оффлайн Grindcore

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6540
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 12:58 | Сообщение # 29
Это все круто, но это не парень с двуручей. Я хочу двуручника. И мне в данном вопросе наплевать, проигрывает ли он драгуну или фенсеру. Я делаю не то, что нагибает, а то чем мне приятно играть. Я так играл и в РО, также буду и в ToS играть. В РО находил патьку и тут найду, если надо будет :) Если не найду, буду бегать сольно, тоже не привыкать.
ну тут хай контент башня, которая проходиться на время, и если у тебя нет аое и ты не можешь танковать или полезно оббафать, тебе не возьмут....только если с гильдой хвостом Х)

Хотя я сам пока думаю над соло таргет билдом.

бери тогда вместо 3х свордов варвара

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Tree of Savior
Дата: 28 Марта 2016, 13:05 | Сообщение # 30
Grindcore, там 2 сворда. С 1 варвара особо ничего не вытащить. А вот со второго сворда можно вытащить стан с автоатаки. Учитывая возможность разгонять скорость атаки может быть очень вкусно. По поводу возьмут или нет в башню, ну увидим :) Может для башни буду отдельного чара делать. Это то чем я хочу поиграть, а задротствовать уже можно когда гемплей будет известен. Не говоря о том, что насколько я могу судить обо всех скрытых классах пока еще не известно. И вполне может быть билды и поэффективнее.

Я себе пока билд в скилах вот так вижу.
http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/j39q66qrq1/

Конечно по уму можно туда циклон впихнуть. Возможно будет эффективнее. Но это уже будем смотреть по ситуации. До этого качаться и качаться :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 13:13 от Ymryn »