Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Плей-офф 2 сезона  (Прочитано 4343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 10:17 | Сообщение # 1
Итак, начался плей-офф второго сезона. Все тренеры подали свои команды. Теперь есть на что посмотреть. Прошу. 

3 сезон.jpg
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 10:22 | Сообщение # 2
Есть как старые и знакомые нам лица по прошлому сезону, но большинство, так сказать, новички. Раскачка как и в прошлом сезоне сильно отличается. И как и в прошлом сезоне 3 тренера, играющих в  RuBBL, принимают участие в плей-оффе. А это неплохой результат, должен я признать.

Ситар будет проверять свою удачу против удачи Duke. И должен признать это будет то еще сражение. Ибо оба тренера вложили все очки прокачки именно в этот стат :)

У Сида в оппонентах будут орки, которые чуток дороже его. Тренера орков не знаю, поэтому сложно что-то сказать по матчу. 

У Debaser'а довольно отожранные некроманты. Тяжело будет бретонцам.

Естественно постараюсь отстримить все игры. И надеюсь вы составите мне компанию на этих стримах.

Всем тренерам, принимающим участие в плей-оффе, хороших кубиков :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 07 Января 2017, 10:26 от Ymryn »

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 10:45 | Сообщение # 3
SID отпишись плз когда будете играть я очень хочу посмотреть как ты этого лакера вшатаешь, он вобще не але только кубики.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 10:47 | Сообщение # 4
Пары мне нравятся ducke это реально скиловый тренер постоянно выводит команды в плей офф, три раза с ним встречался с ним своими орками выграл, проиграл и ничью сделал по одному разу реально грамотный тренер. У сида орки, которые умудрились практически сделать 20 0 0 а это что то да значит. Ну а дебасеру достался дон чамп, тренер который еще в общем ладдере занимал 1 и 2 строчку с результатом 100 0 5 где то, как уж он это делал можно только догадываться, но то что тренер высочайшего уровня можно несомневаться. Буду смотреть по возможности матч наших в по.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 10:54 | Сообщение # 5
Сид сегодня вчером играть будет. Около 8 часов.  Так что запасаемся кто чем, настраиваем вывод ББ на плазму и готовимся болеть! 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 11:14 | Сообщение # 6
Будет у меня пиццка и кружка пива, сид не подведи!) Надо уже драть этих иностранцев.)

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 11:53 | Сообщение # 7
_nav_, я играл с этим орком он неочем, а стату вобще пофиг я вот тоже сделал 23-1-2 и толку потом просто зашло 3 нургла нуба на одних шестерках и привет. а у орка один убивашка и больше мб нет вообще дак вот когда я с ним играл я вынес убивашку сразу но к конце игры у меня на поле осталось 2 орка это он без мб так играет.

Оффлайн Kruk77

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 733
  • Репутация 7
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 22:01 | Сообщение # 8
_nav_, я играл с этим орком он неочем, а стату вобще пофиг я вот тоже сделал 23-1-2 и толку потом просто зашло 3 нургла нуба на одних шестерках и привет. а у орка один убивашка и больше мб нет вообще дак вот когда я с ним играл я вынес убивашку сразу но к конце игры у меня на поле осталось 2 орка это он без мб так играет.
Накаркал:)

Оффлайн Proval

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1188
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 22:03 | Сообщение # 9
Kruk77, просто рассказал как было ... просто он  реально прущий

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 07 Января 2017, 22:05 | Сообщение # 10
Вот и прошел первый матч.

https://www.twitch.tv/ymryn/v/112976105 - вот тут реплей кто, не смотрел


Спойлер: Показать
Очень обидно все произошло. Великолейпнешая борьба от Сида за возможность победить. Но слишком хороший пробой и слишком плохие медики решили игру.


Завтра в 14:00 матч Ситара. Все к нему на стрим :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 15 Января 2017, 22:13 | Сообщение # 11
3 сезон.jpg

Итак, 1/8 закончилась. Началась 1/4. Посмотрим на команды.


Два тренера выбившие наших встретятся друг с другом. Если учесть, что у орков 1 такл и тот пропускает игру, то можно сказать, что Сид очень сильно помог Duke в его проходе до победы. Лично по мне дарки в первой паре выглядят заметно сильнее. Посмотрим, как орк потратит индусменты.

Debaser за счет автовина проходит дальше и выходит на норсов. Норсы поразительно дешевые, но если присмотреться к команеде - это вполне объяснимо. Ибо все что у них прокачено - это 2 берсерка. Они как раз апнулись после последнего матча. Возможно стоит ожидать джагу. Посмотрим. Справятся ли бретоны, надеюсь получится показать в прямой трансляции.

3 матч - вуды против дарков. И у вудов просто жесточайшая прокачка. Дансеры с МБ (один с силой, второй с агилой), да еще другими навыками. Пасс-блоки. Прочее-прочее. Я уже не помню игру вудов, честно признаюсь. Но дарки произвели впечатление таких крепких ребятишек. Посмотрим, что будет.

4 матч - скавены и хаос. Хаос уверенно раскатал ящериц в первой игре, но против скавенов у него черезвычайно мало таклов. Скавены довольно уверенно обыграли нурглей, но скорее из-за ошибок нурглей, нежели из-за своей замечательной игры. Если скавены будут играть так же отвратительно и против хаоса - то победа должна быть за хаосом.

Конечно же постараюсь отстримить все игры, если получится, то даже в прямом эфире.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 16 Января 2017, 13:39 | Сообщение # 12
И у вудов просто жесточайшая прокачка.
Частое дело для недолгих турниров. Тут, конечно, долгий, но все равно вуды - имо одни из топ команд в таких форматах: могут успеть резко выстрелить на старте и еще не помереть от количества матчей.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6887
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 16 Января 2017, 15:29 | Сообщение # 13
я вроде много играл вудами 
но 2000-2100 в ММ-лигах всегда был пределом
и то максимум 1-2 игры
дохнут все нещадно
надо будет глянуть во что качается человек

Оффлайн Ymryn

  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 16 Января 2017, 16:22 | Сообщение # 14
Вуды против Дарков договорились на 23:00 в ближайшее воскресенье. Неудобное время, мягко говоря. Но постараюсь зацепить. 

Бретонцы против Норсов предположительно будут в 20:00 в четверг.

Если будут изменения, то сообщу.  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн lianS

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 837
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
Re: Плей-офф 2 сезона
Дата: 16 Января 2017, 21:36 | Сообщение # 15
Большое спасибо за информацию! Если кто будет смотреть через некровидение, залейте пожалуйста реплей, не в службу коллеги ;)