Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: BMW M GmbH  (Прочитано 8155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1058
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 23 Января 2021, 23:08 | Сообщение # 151
"Я отписала сопернику что буду скипать ходы и попросила закончить этот фарс побыстрее."

Надо было стукать и фолить, вложить все свое горение в это дело :orc_cigar:
Steam: steamcommunity.com/id/v31


Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 24 Января 2021, 00:06 | Сообщение # 152
Valentin, я не на столько кровожадная :D

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 24 Января 2021, 00:09 | Сообщение # 153
1) у нурглей не зомби, если что)
2) ура) мои скоро станут знамениты)))

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 24 Января 2021, 00:10 | Сообщение # 154
"Я отписала сопернику что буду скипать ходы и попросила закончить этот фарс побыстрее."

Надо было стукать и фолить, вложить все свое горение в это дело :orc_cigar:
Это новое поколение пацифистов поднялось нынче из Сквигов. Фол, говорят, на 16 - не благое дело)

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 24 Января 2021, 01:45 | Сообщение # 155
1) у нурглей не зомби, если что)
2) ура) мои скоро станут знамениты)))
1) выглядят как зомби, воняют как зомби - значит зомби :clout:
2) не знамениты, а мертвы :D

Оффлайн Nurdell

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1399
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 24 Января 2021, 02:58 | Сообщение # 156
Нургли воняют ЗАМЕТНО СИЛЬНЕЕ зомбей. :rule:

За это и любим.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 24 Января 2021, 15:35 | Сообщение # 157
Где контракт?)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6117
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 24 Января 2021, 18:38 | Сообщение # 158
Подскажите как заказывать игроков в "Охоте за головами", закажу какую-нибудь мерзость из команды Еферюги.

Заказ происходит путем создания поста в этой теме, который содержит следующую информацию:
- имя игрока, название команды, тренер. Игрок должен быть действующим (не уволенным);
- (по желанию) причина "заказа";
- какая награда в игровом золоте назначается за игрока. Здесь 2 условия: 1) начальная ставка заказа не может быть меньше 50.000, дальнейшее повышение награды может быть любым и 2) общая награда за игрока не может быть выше 500.000;
- (по желанию) пожелания по дележке вашей доли в случае перманентки (см. ниже);
- подтверждение списания денег (скриншоты с ростером команды "было-стало", на которых видно, что денег у вас стало меньше на нужную сумму). Деньги списывают стандартным способом (покупка-продажа чирлидерш или аптекаря).
Деньги за заказ нельзя получить обратно никаким образом, кроме случая, когда вы сами убили заказанного вами игрока.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 24 Января 2021, 19:56 | Сообщение # 159
DMstuff, спасибо за информацию :thumbs:

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1436
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 25 Января 2021, 13:18 | Сообщение # 160
Давай старайся лучше! 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 25 Января 2021, 13:51 | Сообщение # 161
DMstuff, спасибо за информацию :thumbs:
Где заказ?)

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 25 Января 2021, 15:56 | Сообщение # 162
eferuga, на следующей игровой неделе ;)

Оффлайн BirdManDarkWing

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2612
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 25 Января 2021, 17:11 | Сообщение # 163
eferuga, на следующей игровой неделе ;)
А он-то тебе чем не угодил?
Атака - добывает очки. Защита - выигрывает матч.

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 25 Января 2021, 18:29 | Сообщение # 164
BirdManDarkWing, а это у нас брачные игры такие ;) Ты так говоришь как будто мне еще кто то не угодил :nope:

Оффлайн Midnight Kitten

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 695
  • Репутация 30
  • ビクトリア
    • Просмотр профиля
Re: BMW M GmbH
Дата: 31 Января 2021, 17:23 | Сообщение # 165
D4: BMW M GmbH [Midnight Kitten] VS Snowelfs [MATb TEPE3A]

Всем привет ;) После поражение в прошлом матче я надеялась на какого-то проходного соперника, что бы пофармить спп и поднять мораль команды и тренера в частности. Игра выдала мне интересного соперника в лице Матери Терезы с которым у меня была моя первая игра в РУББЛ. Тот матч закончился для меня поражением 2-0 и предстоящий матч должен был стать своеобразным тестом на уровень моей игры. Смогла ли я вырасти за 12 матчей? Давайте посмотрим :)

Соперник был дешевле вроде бы на 90к, но на индусах решил разгуляться и взял Гельмута и взятку. Монетку я по традиции проиграла и стала в деф. Произошел бунт и тачбек. На лосе один черк улетел в нокаут, а Йети поймал 12 на блице и передал мне ход :D Я встала в контакт и помарчила мяченосца. Норс хотел снять контакт но поймал даблу на додже и травмировался :D Я побила норсов, блицонула черком в мяченосца, выбила мяч, который откскочил в руке другому черку O_O Норс улучшил свою позицию прокинув парочку однокубовых и пореролил блок Йети, но пила решила порезать саму себя и улетела в нокаут. Я продолжила бить норсов, но те не желали пробиваться. Соперник продолжал бить орков и нокаутировал черка в 1д :angry: Я решила что пора бежать заносить и перестроилась на правый фланг, троль неудачно затупил, а норсы так и не пробивались. Оппонент попробовал организовать 1д через два доджа, но не смог :nope: Я освободила помарченого черка с мячом и встала за ход до заноса, наконец то травмировали линейку, но поймали даблу на додже для прикрытия мяченосца. Норсы через доджы и рычку организовали 2 куба в мяченосца, выбили мяч и на последок побили без блока в 2 красных в блицера с МБ :dontknow: Я нормализировала ситуацию, была готова поднять мяч и заносить на последний ход, но поймала квадру на блоке убивашкой :wall: Мда. Соперник побил в 1д/2д все что мог находя на блоках 6ки. Я глянула на поле, половина орков лежали на травке, но вероятность на тачдаун была. Я отправила блицера в зону тачдауна, через цепочку блоков вытолкнула мяч из 3х таклзон, оставалось 2 спринта, подбор и пас, но игра не разрешила и мой блицер упал на спринте. 0-0

Второй тайм. Соперник тратит взятку на Гельмута. Мой черк не встает с нокаута, но мы играем 11 на 11. Соперник получает доп рерол. Я бью лос, перекрываюсь и поднимаю мяч. Соперник обжимает становясь в контакт и фолит лежащего после ПО убивашку пилой. Пила опять не слушается, норс реролит, но бензопила опять отскакивает :woohoo: Броня Гельмута выдержала. Я пытаюсь бить норсов, но безрезультатно - бронетрусики держат :angry: Норс в 1д отправляет черка в нокаут и бьет пилой убивашку - оглушение. Я пытаюсь сделать численное преимущество, но ловлю только 2ки на блоках. Соперник в 1д находит 5ку в черка прикрывающего мяченосца и блицует ульфом в мяченосца, находит 5ку и нокаутирует бегуна. После отскока мяча ловит его этим же ульфом и делает им 2 спринта. Сильно O_O Я пытаюсь освободить черка для блица в мяч, но нахожу только стрелки. Принимаю решение заходить с другой стороны. Подвожу блицера с гардом и блицую черком в прикрытие мяченосца. Черк нокаутирует - на мяченосце 2 игрока:yep: Норс находит только 5/6 на блоках и мяченосцем травмирует на мнг блоджерного блицера :facepalm: Вершиной дайсинга этого хода стает удар Йети по тролю в 1д и нокаут второго. Я все же выбиваю мяч, но скатер отвратнейший, а блицер который должен прикрыть мяч ловит даблу на додже :( Соперник подбирает мяч блоджерным бегуном, перекрывается, но ловит два черепа на жадном ударе в 1д и травмируется на -мув. Я продолжаю цепляться за результат матча из последних сил. Нокаутирую линейку которая марчит блицера, блицую в прикрытие и марчу мяченосца который стоит возле бровки с двух сторон, понимая что подставляюсь под выталкивание, но по другому никак :dontknow: Ну и травмируюсь на мнг на додже блицером, куда ж без этого :facepalm: Соперник снимает одну марку, но тратит на это рерол и для заноса ему остается только додж с автореролом. Додж, 2, рерол, 1 :D Продолжаем играть. Я травмирую черком ульфа на ниглу, бью всех норсов что могут подобрать мяч и подбираю его своей силовой линейкой. Соперник пытается освободить себе выход в мяч и толкает моего блицера к бровке. Я убегаю мяченосцем подальше, но ловлю даблу на блоке :(  Соперник выталкивает блицера за поле, выбивает мяч блицом Йети, ставит бегуна в зачетку, но не подбирает мяч линейкой для паса. 0-0

Боевая ничья в которой сначала отскочил соперник, а потом отскочила я :hands: Жаловаться что броня орков хрупче брони норсов смысла не вижу, это всем известный факт. Даже соперник во время игры в чатике этот тезис подтвердил, объясняя почему на орках и гномах не играет. М7 получает МВП, в суме мы получаем 11 спп(гадский троль, когда уже апнешься?!). Лвл апа никто не получает, два блицера пропускают следующую игру, а я скорее всего возьму гобоса в команду что бы слить деньги и не брать лонера на следующий матч:plan: В турнирной таблице мы на 54 месте между таких же зеленый братьев по несчастью. Будем надеяться на не жесткого соперника, а то команда-самовозка тащит Еферюгу вверх против его воли и скила, а он так хотел со мной сыграть :D До следующей недели, мои хорошие. Обняла :$

Статистика:

Спойлер: Показать
« Последнее редактирование: 31 Января 2021, 17:26 от Midnight Kitten »