Расписание 13 сезона:

4-ая игровая неделя: 2 октября - 8 октября
5-ая игровая неделя: 9 октября - 15 октября 
6-ая игровая неделя: 16 октября- 22 октября

Прием заявок на 13 сезон завершен.  Вновь пришедшие тренеры в нашу лигу могут записаться в черепахи

Подробности можно узнать тут нажми. P.s. Тренерам, которые бросают команды после 1-ой игры, не место в руббл!

* Последние темы

D6: Рюмочная [Pupok] VS Zanaz Baragal [meng]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Pupok
Сегодня в 16:59
D7: Живое масло [Серый Шмель] VS Singurlings [RUBBL] [Singollo]
[Драконы]
Singollo
Сегодня в 16:55
Драконы. 13 сезон. Расписание, сдачи, дропы и орг.моменты.
[Драконы]
Icerain
Сегодня в 16:45
Перекличка
[ J & B Championship]
Beetdatfin
Сегодня в 16:43
D1: Very long high elf [Rutury] VS The Тёлки [Cubaker]
[Last Man Standing (BB2)]
Rutury
Сегодня в 16:38
D1: Krasnodar Bulls [Saruor] VS Petersburg Evilsunz [Aval]
[Плей-офф]
Saruor
Сегодня в 16:36
D7: Four and Twenty Skinks [Krabe] VS Quadroskull Witnesses [neproxy]
[Драконы]
Krabe
Сегодня в 16:29
D6: Clawhands SWAT [Wabisuke] VS City_Watch [Dreggo]
[Сфинксы]
Dreggo
Сегодня в 16:18
D2: Архаоны [Васенатр] VS Упругий холоп [kolianxxxxxx]
[Бета]
Васенатр
Сегодня в 16:16
D2: КОРСивые ХЭ [Qoom] VS Group'44 [Kasa_KasaT]
[Альфа]
Kasa_KasaT
Сегодня в 16:12
Тема для поиска соперников
[Песочница - Черепахи]
Repetuz
Сегодня в 15:57
SingolloTV
[Медиа]
Singollo
Сегодня в 15:53
Драфтовая очередь. 2 сезон
[Драфт]
meng
Сегодня в 15:47
D6: Orcs Athletic [Lightmonk#77] VS Artiodactyls [Shwed14]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Lightmonk#77
Сегодня в 15:41
D6: Drinkin O`Bell [AxyDoom] VS Biohazard Container [finder-ghost]
[Виверны]
AxyDoom
Сегодня в 15:36
D6: Apoteratarium [stbbr] *VS* Russian Worst Nightmares [Darky da Foxcat]
[Низший Дивизион - Саламандры]
Darky da Foxcat
Сегодня в 15:20
Дворец высших эльфов
[Cup of Racial Superiority (CoRS)]
Rutury
Сегодня в 15:03
D2: Last Wooman Stand [Wabisuke] VS Орочья ОРДА [TURGUT_05]
[Last Man Standing (BB2)]
TURGUT_05
Сегодня в 14:53
D6: Ramming stones [VeneEestlane] VS Болезненные [Nordmen88]
[Грифоны]
VeneEestlane
Сегодня в 14:48
D4: NoBrainDodge [Wabisuke] VS Overdose of Strenght [Volikys] ЗАЛЕЙТЕ ПОВТОР!!!!
[Архив матчей]
Wabisuke
Сегодня в 14:45
D2: KNIGHTS of CORS [Uff-East] VS Undying Determination [Wenteros]
[Гамма]
Wenteros
Сегодня в 14:42
D6: genie ◄Force of Jungle► VS GrayBunny ◄Burning Horizon►
[Низший Дивизион - Саламандры]
GrayBunny
Сегодня в 14:24
D6: Восход [Sergik_S] VS The Wings of Death [Archibaldovich]
[Фениксы]
Archibaldovich
Сегодня в 13:46
D6: Eternal feast [Br1ght] VS -Spurs- [Hessler]
[Фениксы]
Hessler
Сегодня в 13:26
D1: Krasnodar Vikings [Beetdatfin] VS Odincovo ZaMCADers [kashey1983]
[Плей-офф]
kashey1983
Сегодня в 13:01
D6: Keepers of death [gripen89] VS PardiFilee [INDIKA]
[Василиски]
BigKrayT
Сегодня в 12:27
Раздача "слонов" по итогам сезона
[Достижения]
meng
Сегодня в 11:29
D1: Ufa Crusaders [Icerain] VS Chelyabinsk Prospectors [Cubaker]
[Плей-офф]
Icerain
Сегодня в 11:10
Регламент
[ J & B Championship]
kashey1983
Сегодня в 11:07
D7: Nordic Wolves [Icerain] VS ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi]
[Драконы]
Icerain
Сегодня в 11:06