Расписание 12 сезона:

7-ая игровая неделя: 7 августа - 13 августа
8-ая игровая неделя: 14 августа - 20 августа
9-ая игровая неделя: 21 августа - 27 августа

Прием заявок на 12 сезон завершен.  Опоздавшие могут принять участие в черепахах

Подробности можно узнать тут нажми.

* Последние темы

Бретонская биржа
[Предварительные предложения]
KoMBINAToR
Сегодня в 05:23
Рваный мяч 2018 (регистрационно-организационная тема)
[Настольная версия Blood Bowl]
KoMBINAToR
Сегодня в 05:06
D1: Novosibirsk Academicians [Smittsam] VS Novosibirsk Snipers [BigKrayT]
[Восток]
Smittsam
Сегодня в 04:08
Shproth TV - флегматичные стримы с далёкого Севера
[Медиа]
Shproth
Сегодня в 03:31
D8: Rising Star Team [Romyr] VS Чорные Чорки [Tapok]
[Мантикоры]
Tapok
Сегодня в 03:20
D8: Команда П. [KpyTuBepTu] VS Keepers of death [gripen89]
[Грифоны]
KpyTuBepTu
Сегодня в 02:07
D3: Орочья ОРДА [TURGUT_05] VS Zlatovlaski [Zhulig]
[Last Man Standing (BB2)]
Zhulig
Сегодня в 01:59
ChoLoPeNyos KhaZil-----Дите дьявола tabol299
[Чугун (новички)]
Dreggo
Сегодня в 01:05
D5: Drowned Together [KVasEC] VS Deadly Furballs [msHZuk]
[Чугун (новички)]
Dreggo
Сегодня в 01:04
Медведи. 34 сезон. Обсуждения.
[Высший дивизион - Медведи]
Rjak
Вчера в 23:13
D7 Volikys - Rjak
[Высший дивизион - Медведи]
Rjak
Вчера в 23:12
D3: Квадрочерепа [Sharoplet] VS Black Pants [Lightmonk#77]
[Last Man Standing (BB2)]
Sharoplet
Вчера в 23:11
D8: Malakay Privateers [Reivon] VS -number of the beast- [AlexIce]
[Тролли]
AlexIce
Вчера в 23:04
D1: Syktyvkar Random Killers [Lightmonk#77] VS Syktyvkar Myths [WnLeX]
[Север]
Lightmonk#77
Вчера в 22:44
D3: Chaotic Neurotics [Wenteros] VS The Тёлки [Cubaker]
[Last Man Standing (BB2)]
Wenteros
Вчера в 22:43
D1: Krasnodar Bulls [Saruor] VS Zaporozhye Mortars [Master_ZEN]
[Юг]
Saruor
Вчера в 22:34
D2 Br1ght - Verger
[FUMBBL Secret League]
verger111
Вчера в 22:33
D8: АгрхГ[RuBBL] [Febrius] -vs- ChaOlim [aDant]
[Фениксы]
aDant
Вчера в 22:17
Гусь реролиться, нужна помощь в выборе
[Оффтоп]
Grombrindal!
Вчера в 22:15
D8: Ghost Riders [Ural] [dog_husky] VS Похмельные [Riin]
[Грифоны]
dog_husky
Вчера в 22:06
D8: ZZtopFanZ [MATb TEPE3A] VS TIER3TEAM [R0mari0]
[Энты]
R0mari0
Вчера в 22:01
D1: Kolomna Mighty Frogs [msHZuk] VS Arkhangelsk Comrades [Его Гусейшество]
[Север]
Его Гусейшество
Вчера в 22:00
D8: UD TB [zhekaepta228] VS НукаНакеры [diomed]
[Сквиги]
zhekaepta228
Вчера в 21:59
D8: Daark Renegades [Daar] VS Altdorf Beasts [xGORNx]
[Энты]
xGORNx
Вчера в 21:48
D1: Syktyvkar Craftsmans [Riin] VS Yekaterinburg Lazy People [kolianxxxxxx]
[Север]
Riin
Вчера в 21:47
D8: ТОС-1 Буратино [GAV-GaFi] VS Кровь Дракона [nogogriz]
[Драконы]
GAV-GaFi
Вчера в 21:44
D3: Друзья Наффла [ Tigrakot ] VS ВПОН [ Анкол ]
[Last Man Standing (BB2)]
TURGUT_05
Вчера в 21:35
Незамерзайка
[Север]
Riin
Вчера в 21:31
D8: BOrkT [WnLeX] VS Black Scream [bulvinkle1]
[Сквиги]
WnLeX
Вчера в 21:13
D1: Moscow Boneheads [Tordenson] VS Narva Eestlased [finder-ghost]
[Запад]
Tordenson
Вчера в 21:09