Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Флуд 10 сезона  (Прочитано 12194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 15:26 | Сообщение # 181
TURGUT_05, простите, всраслась очепятка :D


Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 15:27 | Сообщение # 182
Eagle_91Ru,  Ничего ! Не страшно !  :)
Бывает !  :thumbs:
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 16:26 | Сообщение # 183
Eagle_91Ru, Вот и хороший пример !
Везде можно найти к чему прицепиться, (запятая не нужна) и остро пошутить, но это не значит, (а тут нужна, хотя и не уверен на 100%) что этого (может быть это?) нужно делать  :$


Спойлер: Показать
TURGUT_05, Береги его! Djpvj;yj 'nj ndjq tlbycndtyysq ifyc kbibnmcz ltdcndtyyjcnb :peka:  *censored* (Жаль, что ты обидчивый, такая шутка пропала :D  )
В реальной жизни, (запятая не нужна) такие безграничные шутки, (запятая не нужна) рано или поздно приводят к серьезному конфликту.
Пример : когда я учился, с нами жили, (запятая не нужна) еще два парня шутника и оба шутили без границ (мы вели себя серьезно, (а тут нужна) с нами не шутили. Шутили и остро подкалывали друг друга). И в итоге они на балконе подрались в кровь, и нам пришлось их разнимать.
P.S. Снимали квартиру в четвером (пишется слитно, вчетвером).
Ну, (кажется, и тут нужна) а в рамках интернет пространства, (запятая не нужна) балконов нет  :) и драки маловероятны (некоторым это добавляет уверенности и желания шутить). Но перспектива серьезного конфликта , (запятая не нужна) с взаимными оскорблениями и словесными ударами ниже пояса, (запятая не нужна) тоже не самое приятное дело.
Так что во всем должна быть мера и свои разумные границы !
Решил немножко пофлудить.
Честно, никого оскорбить не хотел, а если так вышло, но приношу извинения.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 16:46 | Сообщение # 184
Dreggo, Все в порядке !  :thumbs:
В универе за грамматикой не следишь, там нужно быстро писать на лекциях  :) А школу давно уже закончил, и много времени прошло, с того времени, как ходил на всякие олимпиады  :) Да и универ закончил лет пять назад.
Так что я не претендую на образцовую грамотность письма !

А запятые. Это вообще сложная тема ! Во многих местах их можно поставить по разному, в зависимости от цели и интонации !
Знаменитый пример. Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, помиловать.  :)


P.S. Меня оскорбляют и задевают :
     1) когда выливают ложь и (или) творят несправедливость.
     2) используют, с целью задеть, темы оскорбляющие (религиозные, этнические и национальные) чувства.
     3) используют мат или иную неуважительную лексику
     4) используют, с целью задеть, темы в которых упоминают родных и близких людей (родители, семья и т.д.)
     5) или когда люди за твоей спиной говорят всякие гадости
    (Это все меня задевает, потому что я сам, в отношении других этого всего не делаю)

А когда что то говорят и шутят с чистым сердцем, и с добрыми намерениями. Так это называется дружба и дружеское общение !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 17:10 от TURGUT_05 »

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 16:48 | Сообщение # 185
Да и универ закончил лет пять назад.
:peka:

"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 16:56 | Сообщение # 186
Знаменитый пример.Казнить, нельзя помиловать. Казнить нельзя, помиловать.  :)
Пример неудачный, в нем меняется смысл от месторасположения знака препинания, а в тексте выше нет. Но думаю дальше дискутировать по этой теме нет смысла, надеюсь друг друга поняли. А то это слишком оффтопный и флудный флуд даже для флудилки.
Хотя . . . будет забавно, если кто-нибудь уже послал за грамОр-наций =)

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 16:59 | Сообщение # 187
Dreggo, хватит разжигать ненависть по грамматическому признаку :peka:

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 17:01 | Сообщение # 188
TimX, ты прав, ведь есть столько других признаков, наиболее интересных и поджигающих, чем грамматика =)

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 17:25 | Сообщение # 189
Febrius, :peka:
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 17:30 | Сообщение # 190
ЧОрт, а я ведь не с первого раза понял в чем соль, сперва подумал о другом.
Хорош!  :D

Онлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=58345be6b46ad3d2a61877848ac8d2ae&page=teamPage&teamID=3240
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 18:00 | Сообщение # 191
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь (с)



:D

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 20:25 | Сообщение # 192
P.S. Меня оскорбляют и задевают :
     1) когда выливают ложь и (или) творят несправедливость.
     2) используют, с целью задеть, темы оскорбляющие (религиозные, этнические и национальные) чувства.
     3) используют мат или иную неуважительную лексику
     4) используют, с целью задеть, темы в которых упоминают родных и близких людей (родители, семья и т.д.)
     5) или когда люди за твоей спиной говорят всякие гадости
Есть такая штука - правила интернета, советую почитать.
Если вкратце - тут шлют на все причинные места, троллят по поводу и без, и ни к чему не стоит относиться серьезно, в том числе любым оскорблениям, шуткам на почве религии, расы, пола, мамок, етс.
Если человек говорит что-то про это - это либо шутка и просто удачно зайдет, либо он реально сволочь\расист\етс и его просто задвинь в угол "не трогать - воняет"и игнорировать.
Это мой тебе общий совет. Относись проще.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 20:30 от Clayman »

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 20:37 | Сообщение # 193
Если бы я часто не сохранялся, то фиг так быстро за 5 лет институт закончил. :bristle:

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 21:14 | Сообщение # 194
Clayman, Ну в общем ты прав ! Так и нужно наверное, ко всему этому относиться тут в интернете, а иначе ни как.


Но все же, в людях, хочется видеть людей. Мы все ведь должны стремиться к доброму и чистому, а не оправдывать свое омерзительное поведение (грязные шутки про религию и т.д.) правилами интернет общения.
Сегодня куда не взглянешь везде шутки про нетрадиционную ориентацию и т.д. И это уже считается нормой.
Ну а завтра что будет, куда будем развиваться. Если идти в этом направлении, то завтра уже будем все шутить про педофилию. И это будет считаться нормой. А что потом ? Куда дальше, окно овертона, будет расширяться.

Поэтому я против всей этой грязи. И выступаю за доброе, чистое общение и за колкие, острые но безобидные шутки !

P.S. Это просто моя позиция по жизни ! 
 
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн HailSplit

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1149
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Флуд 10 сезона
Дата: 23 Февраля 2018, 21:19 | Сообщение # 195
TURGUT_05, я вот чего не понимаю, а колкие, острые, но безобидные шутки это как? :dontknow: