Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Проверка интереса (Интернациональный турнир новичков)  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Проверка интереса (Интернациональный турнир новичков)
Дата: 06 Февраля 2018, 14:48 | Сообщение # 1
Раз уж пошла тема новичков. То есть еще одна возможность поучаствовать в интернациональном "летнем лагере" (это только название. турнир проходит в онлайне). Именно для новичков.
Пройдет все летом (июль - август) - запись до середины июня. Целевая аудитория именно для игроков, которые только недавно начали играть, ну или уже давно но все еще на уровне не позволяющим им играть очень хорошо. Теоретически у новичков будет капитан, который будет помогать определяться со временем и разрешать вопросы, но желательно все-таки знать английский на базовом.
Так что если есть заинтересованность - то напишите, пока просто сбор интереса. Точный подбор заявок будет уже к июню, если будет из кого :) . Возможно в какой-то соревновательной форме, потому что всего билетов 6. Возможно соренование будет в форме эссе - почему вы хотите поучаствовать. Ибо цель все-таки не самых крутых новичков, а самых мотивированных на поиграть :)
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 15:30 от Ymryn »

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Ymryn, а где пройдёт то?)

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Uff-East, в отдельной лиге скорее всего. Там будут представители от каждой лиги, от которой будут новички. Договариваться в дискорде. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Ymryn, лично я понял о "летнем лагере" в реале, конечно я туповат, но что то мне подсказывает что Uff-East подумал так же :D . Возможно стоит немного изменить текст, дабы внести большую ясность? 
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Jorj, да я уже размечтался об Исландии!))

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
А отпуск из летнего лагеря на 4 недели можно будет взять? 
Спойлер: Показать
:)


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
AspringChampion, не совсем понял вопрос. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
по мне идеалогичиская проблема такого мероприятия - сейчас февраль только начался, если к июлю люди так и не научатся играть,их никакой лагерь не спасёт
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Цель не столько научить играть. Цель, сколько чтобы тренеры, которые не очень умеют играть и как следствие лишены возможности принять участие в международных мероприятиях типа плей-оффа КОЛа или как сейчас проходит битва платформ. Тоже могли бы где-то поучаствовать. И пообщаться с другими начинающими тренерами из других лиг.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Ymryn, может для справедливости определения достойных надо организовать голосование: кто самый нуб?  :)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Eagle_91Ru, это звучит провокационно :)
Мне пока идея с эссе нравится больше. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Ymryn, :povar:

Тогда второй вопрос: а из среднего дивизиона могут выдвигаться желающие? Я бы помог написать эссе...  :$

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Запретов нет. Но я прошу все-таки тренеров играющих на достойном уровне не занимать слоты. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
другой вопрос, почему такая интересная тема как соревнование с разных лиг, организовывается только для новичков, почему не устроить зарубу за престиж, среди зрелых игроков
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Шняга какая-то.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!