Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

Вы считаете что ныть, это:

Это по мужски, я нытик и горжусь этим!
22 (28.9%)
Это удел слабаков не достойных звания мужа!
27 (35.5%)
Это модно и в тренде, и вообще BB2 это игра про обнимашки и единорожек!
19 (25%)
Свой вариант, отпишусь в теме ...
8 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.  (Прочитано 20281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=58345be6b46ad3d2a61877848ac8d2ae&page=teamPage&teamID=3240
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 12:20 | Сообщение # 16
А вообще пора  к должности судьи вводить должность форумного исповедника. 
Тайна исповеди отсутствует. 
Приходишь такой и "благославите меня, падре, ибо я грешен и Нафл меня карает". Дальше идет перечисление всех совершенных злодеяний (флуд в служебных темах, неуважение в администрации, грешные помыслы против Алисары, переброс стрелочек, бабушке место в метро не уступил...). Падре отпускает грехи, назначает наказание (30 игр халфлингами в КОЛе, например) и благословляет на хорошие кубы. 
Если кубы все равно не приходят, значит сам балбес - плохо каялся и некачественно исполнял наказание 
:D

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 12:20 | Сообщение # 17
Master_ZEN, первый сезон в руббл у меня начался с того, что меня убивали и травмировали, кубы не шли от слова - сасем, но я стойко переносил все тяготы, молча играл и во втором сезоне и тут я вижу, как кубы теперь не заходят другим людям и они какого то хрена считают своим долгом - свои неудачи вывалить в информационное пространство и совершать демонстрационные жесты направленные на то что - дескать мне не прёт так, пусть же ни кто тогда тоже не играет в эту игру ибо она меня обидела и обделила кубами, как будто кто-то обещал, что в рандомной игре существует некая справедливость. 

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 12:26 | Сообщение # 18
К слову, в районе 1000 часов в бб кубы проходят через варп-стадию, там совершеннейшая хрень начинается
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=58345be6b46ad3d2a61877848ac8d2ae&page=teamPage&teamID=3240
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 12:29 | Сообщение # 19
И в этот момент я перестал удивляться тому, что у Уффа на аватаре Дон Кихот :D

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 12:32 | Сообщение # 20
 О, я так и знал что мой вопрос про "где поныть" вызовет реакцию. Вариантов было два: 1) Кто то создаст темку и я приду и буду ныть. 2)Кто то создаст темку с осуждением :peka:

Uff-East, я буду публично ныть  и буду слушать Сттбра о его нелегкой кубической судьбе.  :P  i see dead people Я видел сгоревших людей :D


зы. Все горят. Вот только кто то заканчивает играть в ББ, а кто то ноет и играет :mercury:


Цитата
совершать демонстрационные жесты
:ura:  прям захотелось эти демонстрационные жесты по совершать :D
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 12:35 от Jorj »

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 12:46 | Сообщение # 21
А вообще пора  к должности судьи вводить должность форумного исповедника.
Тайна исповеди отсутствует.
Приходишь такой и "благославите меня, падре, ибо я грешен и Нафл меня карает". Дальше идет перечисление всех совершенных злодеяний (флуд в служебных темах, неуважение в администрации, грешные помыслы против Алисары, переброс стрелочек, бабушке место в метро не уступил...). Падре отпускает грехи, назначает наказание (30 игр халфлингами в КОЛе, например) и благословляет на хорошие кубы.

kashey1983, Лучше должность - инквизитора, который бы просто тупо всех грешников карал, тогда бы все собой представляли внешнее благочестие и праведность и грешили бы только в самых тёмных и недоступных инквизиции коридорах форума.


И в этот момент я перестал удивляться тому, что у Уффа на аватаре Дон Кихот :D
  :truestory:

Uff-East, я буду публично ныть  и буду слушать Сттбра о его нелегкой кубической судьбе.  :P  i see dead people Я видел сгоревших людей :D

Jorj, ты это, нука прекращай мне совращать тренеров с пути истинного, они не виноваты в том, что живут в сытое время, когда хулиган с кастетом не поджидает их за каждым углом и вести себя можно так, как в давно забытые времена вести себя могли только тренера женского пола. Мы научим их мужицкой удали, будут сгибать и разгибать кубы вместе с нафлом вопреки всему, ну или хотя бы со стороны будут так выглядеть и не смущать неокрепшие умы новичков!

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 12:51 | Сообщение # 22
Лучше быть здоровым и богатым ныть и играть, чем не ныть и не играть. 
Играть и не ныть (публично) у самого-то не всегда получается, так что в целом отношусь спокойно.
Раздражают только персонажи, которые любой успех оппонента преподносят как результат исключительно кубов, а свои 6-6-6-6 не замечают. Но таких встречал единицы.
Не осуждаю тех, кто берет перерыв, чтобы отдохнуть от ББЛ, - лучше так, чем перегореть и забить совсем.
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Neltarion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 23
  • Смерть своей команды
    • Просмотр профиля
    • Steam профиль
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 12:57 | Сообщение # 23
Нытьё происходит от усталости. Новичкам серьёзно может не переть, старичкам начинает просто надоедать. Нытьё не прекратить в игре, где всё определяется рандомом. Всегда будут те, кто оказался обделён кубиками. 
первый сезон в руббл у меня начался с того, что меня убивали и травмировали, кубы не шли от слова - сасем, но я стойко переносил все тяготы
Это, конечно, хорошо, но когда у тебя эта же команда в 4 раз будет менять состав терпения может не хватить. Вот, например, мои крысы. По началу я тоже думал, что всё вытерплю, все взлёты и неудачи команды. Но вот сменилось пара поколений линеек, а неудачи становятся только больнее и обиднее. Если раньше я не смог выбить мяч из-за зафейленого пофиг-доджа 5++, то сейчас, после 3 игр, где не работает 3+ прыжок начинается то самое тление. И если пар не выпускать, то сначала дропается команда, потом дропается турнир, а в конце концов и попросту сама игра.

Оффлайн ROILEM

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 917
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 13:04 | Сообщение # 24
Ныть - это нормально, не надо сдерживаться и стесняться :peka: . А если честно, я вообще не вижу кто ноет? Ну там у стббр вроде как проблемки, да и все....ну и я ною, но я ною потому что все получалось, не по имперски это, когда получается) 

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 13:07 | Сообщение # 25
ROILEM, Синг еще  :D
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн ROILEM

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 917
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 13:11 | Сообщение # 26
Ну не так уж и много и ныть - это нормально, бб это не только кубы, это эмоции, страсти. Вот пиропану убили блитцера, так он на каждом шагу кричал об этой потере и несчастье, небось даже в администрацию зак.собрания написал, что эту тему там обсудили. Так что, просто можно сказать:"ну бывает, че" и как бы все)

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 13:11 | Сообщение # 27
Neltarion, согласен всё написанное - разумно! Но я за то, чтобы люди при всём при этом сохраняли своё лицо, да не везёт, да рандом - ган.. резиновое изделие, но при этом, собрав волю в кулак доиграть матч/турнир и все будут видеть, да это правильно, так и нужно себя вести! Да, этому тренеру не везло, он был подавлен, но он не сдался, и пусть он сгорел, но он не забыл о других тренерах с которыми играет в группе и не сломал им игру!

И за это, такого тренера будут помнить и уважать и каждый тренер в момент слома будет вспоминать, как было тяжело Васе, но он всё равно доиграл сезон. А сейчас Вася ливает и каждый последующий сломленный тренер кивает на Васю и ливает следом, вот о чём я говорю, такое поведение превращается в норму!


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 13:16 от Uff-East »

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 13:16 | Сообщение # 28
К слову, в районе 1000 часов в бб кубы проходят через варп-стадию, там совершеннейшая хрень начинается

Вопрос прислал Вася из села Бичово:

Это лечится переустановкой игры либо системы Виндоус? Либо на крайний случай покупкой свежей игры в Стиме?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 13:17 | Сообщение # 29
Skif, это не лечится :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Neltarion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1124
  • Репутация 23
  • Смерть своей команды
    • Просмотр профиля
    • Steam профиль
Re: Массовое нытьё в РУББЛ, причины и последствия.
Дата: 28 Февраля 2018, 13:20 | Сообщение # 30
Uff-East, для таких есть медалька. Но при этом надо понимать, что не все готовы. Поныть бывает полезно, но как известно надо знать меру.

Skif, это кармическое, лечится переустановкой жизни :peka: