Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Dark Souls 3  (Прочитано 49735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 07 Марта 2018, 16:00 | Сообщение # 676
Vulpus Albus, против боссов вообще не рассматривал, ибо проще не получать удара вообще, чем что-то блокировать. 

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 07 Марта 2018, 16:44 | Сообщение # 677
Vulpus Albus, против боссов вообще не рассматривал, ибо проще не получать удара вообще, чем что-то блокировать.
Зависит от билда и предпочитаемого стиля игры.
В принципе с щитом тоже вполне реально всех нормальных боссов из ваниллы на грудь принять. На счет ДЛЦшных не знаю - щитовиком не проходил.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 25 Апреля 2018, 10:54 | Сообщение # 678
"Мы не будет чинить камеру. Мы не будем чинить механику в пвп. Мы не будет чинить коллижен боксы. Поэтому можете снова покружить бесконечные стаб-стаб-хороводы при инвейженах, повоевать против камеры в Храме Анор Лондо, подраться с глючащей многоножкой и еще раз упасть с того самого корня в Блайттауне! Но теперь с вшитым постпроцессингом a-la dsfix, и всего за еще половину стоимости игры! Налетай-торопись!" 
https://www.rockpapershotgun.com/2018/04/24/dark-souls-remastered-steam-upgrade-discount/
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 25 Апреля 2018, 17:18 | Сообщение # 679
А я всё-таки возьму. Интересно самому глянуть + как фанат серии + вдруг хорошие продажи надоумят их выпустить бладборн или демон солс на пк, или, чем чёрт не шутит, даже новый дс.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 25 Апреля 2018, 17:30 | Сообщение # 680
Я фанат и серии, и жанра. Но я не хочу платить еще раз за абсолютно ту же самую игру, которая у меня уже есть. По сути там только малонужные графические приблуды, которые и так уже давно прикручены к оригиналу фанатами. И пара совсем мелких практически ничего не решающих правок.

У них была куча способов сделать игру лучше, я не зря упомянул именно эти проблемы: глюкавые коллижен боксы, ипонская на всю голову камера и убитый баланс некоторых механик в пвп. Все это правится очень легко, они уже делали это в ДС2 и ДС3. Но нет, исправлять реальные проблемы они не хотят, платить тупо за графоний, когда он уже сделан устанавливающимися в 1 клик модами... да ну нахер.

Про то, чтобы прикрутить хорошие новые для дс1 вещи, которые были в дс2 или дс3, это я уж вообще молчу. Это ж работать надо не только маркетологам, толкающим одно и то же дважды, но еще и девелопера хотя бы на пол ставки искать.

Я лучше уж аддон к какому-нить сёрджу куплю, там контент реально есть. Или слоулз-лайк индюшатину, там хоть видно, что люди реально работу работали. А серия ДСов, надеюсь, вытащится на таких вот людях, которые готовы кидать деньги в шреддер ни за что. А если и нет, ну, туда и дорога. После ДС3 я считаю серия не то, чтобы прям заслуживала продолжения.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 25 Апреля 2018, 17:38 | Сообщение # 681
Я фанат и серии, и жанра. Но я не хочу платить еще раз за абсолютно ту же самую игру, которая у меня уже есть. По сути там только малонужные графические приблуды, которые и так уже давно прикручены к оригиналу фанатами. И пара совсем мелких практически ничего не решающих правок.
У них была куча способов сделать игру лучше, я не зря упомянул именно эти проблемы: глюкавые коллижен боксы, ипонская на всю голову камера и убитый баланс некоторых механик в пвп. Все это правится очень легко, они уже делали это в ДС2 и ДС3. Но нет, исправлять реальные проблемы они не хотят, платить тупо за графоний, когда он уже сделан устанавливающимися в 1 клик модами... да ну нахер.
Про то, чтобы прикрутить хорошие новые для дс1 вещи, которые были в дс2 или дс3, это я уж вообще молчу. Это ж работать надо не только маркетологам, толкающим одно и то же дважды, но еще и девелопера хотя бы на пол ставки искать.
Тыж не играл, может они что-то из этого и сделали.
Как дополнительный бонус, там какое-то время будет активный онлайн.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 25 Апреля 2018, 17:44 | Сообщение # 682
Тыж не играл, может они что-то из этого и сделали.
Как дополнительный бонус, там какое-то время будет активный онлайн
Уже давно известно и объявлено, что именно будет в переиздании. Кроме высоких разрешений и постфильтров на графоний практически ничего стоящего. Фпс подняли до 60, но это не фпс движка, так что коллижены все также будут считаться на 30. Где-то костер воткнули, где-то еще что по мелочи вот так, ничего важного. В онлайне кроме большего числа игроков в сессии и правил на инвейжены из ДС3 ничего не изменилось.

Живой онлайн был бы хорош, если бы пвп там был хорош. Но в ДС1 он плох просто из-за пары кривых механик, а в этом плане правок не было.
А, пофиксили-таки баги с аццки тормозящим блайттауном, это вот приятно, да :)

Возможно это все имеет смысл для консольщиков, которые не могли играть с модами, на пс смысла в переиздании нет.

зы. я даже не уверен, что читы перестанут работать :(
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 25 Апреля 2018, 18:08 | Сообщение # 683
Просто мне кажется, что такие технические тонкости типа фикса камеры и коллижен боксов никто не станет упоминать даже если починили.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 25 Апреля 2018, 18:29 | Сообщение # 684
Возможно. Посмотрим, но пока я настроен очень скептически и вижу сплошной маркетинг и баблорубство на ровном месте.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 25 Апреля 2018, 18:33 | Сообщение # 685
Я думал нового Босса завезут? а тут........ :'(
Volikys - Волику́с

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 21 Мая 2018, 11:47 | Сообщение # 686
Блин, они запилили десятиминутный ролик о том, что Блайттаун больше не тормозит. О том, что в семилетней игре с прошлого поколения консолей исправлены тормоза. Не, ну достижение, конечно, но столько пафоса по поводу исправления одного косяка :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 24 Мая 2018, 15:46 | Сообщение # 687
Я понимаю, что все тут люди очень занятые, так что я сэкономлю вам время. А заодно организую конкурс (для участия играть в игру или знать её не обязательно!). Итак.

Вот подборка из самых полезных отзывов в стиме на ремастеред первого ДС:


- 1. Cheaters are already infesting the game and getting legitimate players banned from online through invasions.

+ 2. Seems like they only did this for a crash grab

- 3. I just don't see why this could not have been delivered in a few simple patches.

+ 4. All the criticisms leveled at the remastered version are valid, this really does feel like $ 20 patch ( a bad patch might I add, since bugs and exploits are still present)

+ 5. You are dumb and salty and gay if you don't buy this lmao

- 6. 20 bucks and I'm still getting wi-fi backstabs from some third world internet connection guy.

- 7. Game dropped three hours ago and hackers are already raining hell down on legit players and streaming it on Youtube

+ 8. easy

+ 9. Does it make sense logically? No.

- 0. When I got to blighttown, the lower bonfire simply did not load, and I had to leave the area and come back later.

Итак, тут вперемешку фразы из скольки-то положительных и скольки-то отрицательных отзывов. Сколько именно из каких - не скажу. Фразы я старался не вырывать из контекста, чтобы не менять их смысл. Внимание, у последнего отзыва номер ноль, а не десять, чтобы не возиться с двухзначными числами в ответах. Ваша задача: угадать, какие из них положительные, какие отрицательные. Каждый угаданный получаете +1 в итоговую копилку. Кто больше угадает, тот познал дзен более остальных и молодец. Кто будет гуглить или искать на стиме, тот сам себе мудак.

Ответы давать только в форме двух строк такого вида (к примеру):
+: 1,2,5,6,7,8,0
-: 3,4,9
строка после плюса : номера положительных отзывов, строка после минуса: номера отрицательных отзывов. проверяйте, чтобы в сумме было десять, и чтобы они не повторялись. кто накосячит - сам себе подложит свинью.

Окончание конкурса и проверка результатов завтра в первой половине дня, ну или как я вспомню.

Volikys + 1
- 2,3,4,5,6,7,8,9,0
4
KoMBINAToR- 1,2,3,4,5,6,7,8,9,05
Sores+: 5
-: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 0
6
Aval+: 5,8,0
-: 1,2,3,4,6,7,9
6
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 16:12 от Vulpus Albus »

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 24 Мая 2018, 15:54 | Сообщение # 688
Что-то у нас мода на упоротые соревнования я смотрю пошла.  :peka:

Купил Ремастер. Графически выглядит получше, чем оригинал с DSfixом. Онлайн битком. Мелкие улучшения для удобства. Мне 600 рублей не жалко за это.

Все минусы, про читеров и баги, они как бы не новые и были в оригинале. Просто их не починили.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 24 Мая 2018, 15:59 | Сообщение # 689
KoMBINAToR,
Прояви оптимизм, участвуй в конкурсе и укажи, что все десять -  положительные :)
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Dark Souls 3
Дата: 24 Мая 2018, 16:01 | Сообщение # 690
Vulpus Albus,
+ 1
- 2,3,4,5,6,7,8,9,0

Даже брать теперь не буду.
Volikys - Волику́с