Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Angels of Malice  (Прочитано 31619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 10 Февраля 2020, 11:19 | Сообщение # 331
Я теперь знаю кому отдам свой голос за медаль лучшего хаосита
Спойлер: Показать
Не Ситару  :peka:


Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 10 Февраля 2020, 17:31 | Сообщение # 332
Ну или ему нужна была срочная доставка на марс, тренеру завров обладая первой космической было как раз по пути.  :peka: 

Немного очень важных уточнений: для Марса нужна как минимум вторая космическая!

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Февраля 2020, 10:30 | Сообщение # 333
D9: Polite Invaderz [Indygon] VS Angels of Malice [Daar]
Матч ничего не решал. Поэтому играл на сохранение команды, взяв доп.аптеку. не пригодилась, точнее я ее юзнул, но лечить минус мув на смерть, имхо нужно запрещать  :peka:

Пострадал Хорус с фола.
На первом ходу сделали минус три (жаль не в могилу, потому что орки вскакивали как утренняя эрекция у подростка  :D ), ороки ходили кучей прикрывая друг друга гардами и сильными парнями. Ангелочки, смогли разделить орду на мелкие кучки где принялись нещадно фолить и удалять противника с поля. Первый тайм прошел просто супер и не смотря на то что у орков было два запасных и за два раза почти все встали, второй тайм мы начали в плюс два.

Мы смогли прижать мяченосца на левом фланге, и он даже допустил два куба в мяч рестлером. Но я думал лишь о том как  заломать на пермач  кого повыше да посильнее  :peka: (черт! во мне не осталось ничего эльфийского, я теперь действительно грязный башер :D не заметить прямой удар в мяч  :facepalm2: ) вобщем орки прорвались, а мой сефти в 4 куба не смог повалить блоджера (хотя с выпавшими кубами и таклер бы не повалил)

1-1

Завтра или чуть позже подведение итогов сезона, официальная раздача слонов и секретные планы про вышку.  ;)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Февраля 2020, 10:41 | Сообщение # 334
Цитата
Завтра или чуть позже подведение итогов сезона,

С демонетками?

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Февраля 2020, 10:47 | Сообщение # 335
демонетки только отвлекают  :$

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Февраля 2020, 11:22 | Сообщение # 336
Daar, Тогда неинтересно


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 18 Февраля 2020, 12:53 | Сообщение # 337
DMstuff, с козлами  :peka:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 19 Февраля 2020, 10:45 | Сообщение # 338
ах да! Задача максимум:
1) не упасть в сало
2) выжить
3) откусить от каждой команды по кусочку в виде смертей и перманенток.
4) т.к колян абузер, откусывать от него бесполезно. Просто унизительно напырить, этого будет достаточно, чтобы гонять его ссанными тряпками по форуму в ближайшие пять сезонов  :D

Подвожу итоги сезона: 

1) выполнено на 200%. Два бретонских тряпко- дропера не дали бы нам этого сделать.

2) Выполнено на 95%. Хорусу в последнем матче сломали ногу а Фростбайту поставили минус ловкость. Терпимо. 

3) Полный провал. В этом сезоне вобще никого не убили, даже перманенток не помню чтобы делал. а нет вспомнил одного хаос-дворфа с плюс силой ...обминусстлили))

4) Перевыполнено на 1000% изза его дропа, теперь не только я но вобще все, гоняют коляна по форума ссаными тряпками.  :peka:


Теперь  ожидание/реальность

мне тут пророчили вылет в сало аж 7 человек из 17 ну а мои шансы выйти в вышку вобще не рассматривали, проголосовало 0, у остальных участников хотя бы по 1 голосу но есть) Ну чтоже, если делать поспешные выводы основываясь лишь на мнении каких-нибудь стримеров, то результат закономерен.  :peka: Впрочем я сам неожидал , что смогу выбраться вверх с первого сезона, да еще из "группы смерти". 

по игрокам в отдельном сообщении...


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 19 Февраля 2020, 11:35 | Сообщение # 339
Гиена - растет на смену Кэннонболу или ему в напарники.Достойный воин.
В сезоне урвал награду мвп-киллера, за подсечку, других смертей мы не причинили  :hands:

Фростбайт - Опора тренера и каменная стена за которой прячутся когтистые парни и боллкэрриер. В матче со слаанешитами арткости, поймал минус агилу, я им какбы особо не доджил, но все равно не приятно.  Ачивок не получил, но этот парень выбрал полезность а не когтистые понты. 

Хорус - Имеет все шансы повторить судьбу дноря Арклайта (даже номер джерси взял такой же) Но в отличае от Арклайта имеет блок а не бесполезный мб. Уже успел побывать в этом сезоне на том свете а в последнем матче поймал минус мув, укрепив тем самым свою позицию лосового мясца.

Кэннонболл - Трехкратный мвп-дамагдилер, двукратный мвп-блокер, обладатель трех (!) личных рекордов, неофициальный капитан команды после гибели Горджа, его лицо украшает логотип команды, но это все видимо в прошлом! После получения когтей, этот парень за сезон нанес одну карл травму! Заработал только одну ачивку Неприкасаемого, что впрочем не плохо.

Мистер Кроу - особо не выделился, но старался и не сачковать, наверное потому что охотнику за биггаями не хватало этих самых биггаев   :D Постоянно ловит блицы, приходится прятать. Из ачивок только дабл-килл

Равейдж  - Такая же ситуация и с этим бистменом. Отсутствие ловкоты или ап на когти сказались на этом прирожденном убийце. Ни одной ачивки.

Крагот - уникальный эксперемент тренера. Джампап+ресл. Если полезность этой связки сначала была под сомнением, то поиграв с ней два матча, пришел к выводу что эта связка имеет место быть. 
Первый кто получил шестой уровень, побил прошлый рекорд Кэннонболла по травмам, стал лучшим блокером, первым получил супер ачивку Мега-килл за 4 травмы в матче. Признан игроком сезона. 

Таннис - очень утилитарный козел. Саппортит, раздает в щи, если надо носит мяч и пасует. Классный игрок!

Отелло - грязный игрок. Со времен дарков полюбил фолить, поэтому дерти плеер был вопросом времени. Время пришло, но фолы особо не заходят потому что Отелло все время получает в лицо используясь тренером в качестве прикрытия полезных игроков. Проявил себя не плохо лишь в последнем матче.

Шизмулгор - боллкэрриер слаанешит из команды арткости. В ачивках участия не принимает т.к находит смысл своего существования в игре в мяч а таких ачивок у нас почти нет  :D обладатель почти черного пояса по МЗСС. Палочка-выручалочка команды, тащит команду к победе. Единственный кто понимает, что чтобы победить в матче, нужно заносить мячи а не бить морды  :D
После последнего матча кинул плюсагилу. Без нее говорит в вышке будем неуспевать ловить пососы.

Остальные воины пока просто лосовое мясо.

Уходим на межсезонье. Спасибо что читали. Голосуйте за нас. До встречи в новом сезоне! 

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 19 Февраля 2020, 12:11 | Сообщение # 340
Daar, а где ставьте плюсы если вам понравилось это читать или ты не на молодежной волне? :peka:


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 19 Февраля 2020, 12:20 | Сообщение # 341
Icerain, я старпер и не слежу за модой  :D к тому же в этой теме скорее пишу для себя, нежели для фарма плюсиков.  ;)
Хотя признаться, обратная связь вдохновляет на продолжение темы  :)

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 19 Февраля 2020, 12:21 | Сообщение # 342
Icerain, плюсы фигня. Больше хочется комментариев, советов и т.д.  
Чтобы их не выполнять :D

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 25 Февраля 2020, 13:51 | Сообщение # 343
состав вышки такой, что я с трудом набираю 4 человека из 20, чтобы самому не упасть... а из 10 сделать это невозможно  :peka:

Только Великий Пробой по ворогам может оставить нас в вышке  :pray:

начинаю соблюдать Великий Пост  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 25 Февраля 2020, 14:04 | Сообщение # 344
Daar, ты же помнишь, куда по традиции определяют всех козлов в вышке? :min:


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 25 Февраля 2020, 21:53 | Сообщение # 345
Жеребьевка!