Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Пасквиль: Скандалы, интриги, расследования, или "Кто вы мистер Кащей???"  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Здравствуйте дамы и господа!

Сегодня речь пойдёт о расследовании, а не о мести, как вы могли бы неверно подумать и истолковать!  :D

Итак, собственно вопрос, вынесенный в заголовок нашего пасквиля "Кто вы мистер Кащей???" предполагает получения ответа, который казалось, лежит на поверхности, поскольку Кащей личность достаточно известная в широких кругах нашего не маленького сообщества и большинство его знают, как умного и талантливого тренера, который наконец-то за всю свою историю игр в лиге удостоился звания Лучшего тренера!

Да, да, это наш Кащей, я лично голосовал за него, как за лучшего тренера на ящерах и он в этой номинации набрал такое же количество голосов, как и Бокр. И эти два события - мой голос и равенство голосов в номинации, привели меня к совершенно неожиданному ответу на вопрос, который, казалось бы, уже и не вопрос!!!

Как все знают Лучшие из Лучших были приглашены в кубок, в котором два наших лучших Завра - Бокр и Кащей встретились, чтобы остался только один из них.

И вот - ваш покорный слуга, волею судеб и хитростью переплетения судеб, оказался на стриме у Шведа, который по заверениям Кащея стримит всего его матчи ((!) это важно).

Далее хочу привести цитату Кащея из его после матчевой пресс-конференции на странице команды:

Придумывали сложные проталкивания, двойные планы с отжатием мяча... Короче вели себя по свински, за что просим прощения у Бокра.

Итак, я попадаю на стрим а там, Швед прямым текстом говорит Кащею, как ему сделать проталкивание (причём в достаточно такой твёрдой и командной форме) и Кащей выполняет это проталкивание. Сказать, что моя челюсть отпала, не сказать ни чего. Далее по ходу матча Швед раздавал советы нашему Кащею, что и как ему делать. Тем интереснее было читать после матчевую пресс-конференцию в которой Кащей конечно же все лавры присвоил себе.

Мелочь скажете вы? Нет, это уровень вышки отвечу я вам!

Интересно, если все матчи Кащея которые стримит Швед проходят под диктовку последнего, может это приравниваться и считаться мультиводством?!  :D

Спойлер: Показать

В завершение хочу принести свои извинения лично Бокру, ведь это мой голос сделал возможным, получение титула лучшего тренера на заврах Кащеем и это из-за меня Бокр вылетел из кубка лучших. Но знай Бокр, против тебя играл не Кащей, а Швед, который давно обосновался в вышке и конечно имеет скил в игре, и как выяснилось скил в управлении тренером!

P.S. Итак я оставляю открытым вопрос "Кто вы мистер Кащей???" и пусть каждый даст ответ на него сам.

Пасквиль подготовлен разведчиками Эльфийского союза!

Спойлер: Показать




Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2020, 12:23 от Uff-East »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Теперь надо написать пасквиль на Шведа в рамках расследования :peka:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля

Спойлер: Показать
а еще кащей заставляет голосовать за себя  :peka:


Кащею не читать!  :D

Оффлайн AxyDoom

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2285
  • Репутация 48
  • I`m a leaf on a wind, watch how I soar!
    • Просмотр профиля
Смайлы портят дзен 
"I'm not winning, but I'm having a very good time" © Sofi Tukker

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=62af3f03c0c14275c76fe0de638ad25b&page=teamPage&teamID=3240
Uff-East, для полноты расследования нужны показания Шведа  :D

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
kashey1983, там ещё и зрители были и чат между тобой и Шведом) 

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Раз уж все дело было на стрим, не является ли это отягощающим? Уже не просто "мультиводство", а что-то вроде "публичное мультиводство" 

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=62af3f03c0c14275c76fe0de638ad25b&page=teamPage&teamID=3240
Uff-East, у юристов есть такое выражение : "врет как очевидец"  :D



Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6138
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Да, а когда Кащей не слушал указания Шведа, своевольничал, тот прям кипел и обещал линейкой по рукам настучать. Швед - блудбольный Карабас-Барабас, ставит шоу на сцене, а за кулисами запугивает марионеток!  :D
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Еще стоит учесть, что кащея и шведа развели по разным группам в вышке :plan:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=62af3f03c0c14275c76fe0de638ad25b&page=teamPage&teamID=3240
Еще стоит учесть, что кащея и шведа развели по разным группам в вышке :plan:
вот сразу мастера видно, в корень зрит.. такой материал для журнала Спайк пропал из-за некачественного исполнения  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
kashey1983, :drink: чутье не пропьешь, не зря столько твинков было поймано и пересажено, один вон до сих пор стучится в окна :D

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=62af3f03c0c14275c76fe0de638ad25b&page=teamPage&teamID=3240
Icerain, надеюсь оставите в качестве украшения? так прикольно, когда в список участников заходишь, там все распределены и только Тургут в углу стоит  :trollface:

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Icerain, ну вот я рад, что всем очевидно что Кащей это твинк Шведа! Причем живой из плоти и крови, который к тому же ведёт самостоятельную (!?) жизнь, имеет семью, детей ... едрить, какая глубокая конспирация!

И этот твинк ещё учит других морали!  :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=62af3f03c0c14275c76fe0de638ad25b&page=teamPage&teamID=3240
реация Уффа



:trollface: