Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 704995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 07:53 | Сообщение # 8356
тут боюсь лишний раз кинуть гфи, сыграть в один куб и пр.
а ты точно уверен что выбрал правильную игру?
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 08:11 | Сообщение # 8357
Я тут боюсь лишний раз кинуть гфи, сыграть в один куб и пр., а тут я смотрю профессиональный игрок был против меня.
Норм, все через это проходят, с опытом оценка риска прокачается и станешь лучше понимать - где нужно, где можно, а где нельзя, кинуть гфи, 1д и т.д. 


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 10:45 | Сообщение # 8358
с опытом оценка риска прокачается и станешь лучше понимать - где нужно, где можно, а где нельзя, кинуть гфи, 1д и т.д
Нет, не так. Просто ты увидишь как другие игроки играют на йоло, прокидывают все кубики и с треском тебя разносят. И тебе захочется играть так же.  :D
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Lowrainse

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 11:07 | Сообщение # 8359
zhekaepta228, Ну понятно. Конечно в такие моменты когда одному человеку очень везет, а другому нет, начинаешь всё же недолюбливать такие игры.

Ну зато понял, что с ловкачами сложнее всего играть, особенно когда ты никого не можешь ни пробить, ни зафолить.

meng, Да вот я иногда и сам не уверен, а в ту я игру играю или нет, нужна ли мне такая игра или нет. У меня какое то невезение на гфи и поднятие мяча, как и на ловкачей, проиграл подземке, которых я вообще не мог пробить, зато мои чуть ли не по кд уходили куковать за поле.

« Последнее редактирование: 19 Июля 2019, 11:14 от Lowrainse »

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 11:11 | Сообщение # 8360
Нет, не так. Просто ты увидишь как другие игроки играют на йоло, прокидывают все кубики и с треском тебя разносят. И тебе захочется играть так же.  :

Согласен и это тоже!  :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 11:19 | Сообщение # 8361
Lowrainse, это скорее связано с неправильной оценкой рисков (4 гфи без переброса это около 50%, с -- 80%). Самый лучший способ понять, что ловкачи не очень, -- поиграть за ловкачей. Ну и когда играешь против более сильного тренера, свои удачи и неудачи оппонента почти незаметны, а когда сам что-то запорол или у оппонента что-то вышло, то ситуация сразу становится тяжелой

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 11:40 | Сообщение # 8362
Lowrainse,
Цитата
Я тут боюсь лишний раз кинуть гфи, сыграть в один куб и пр., а тут я смотрю профессиональный игрок был против меня.

Слабак! Только красные кубы! Только хардкор!

Вот тебе древняя реликвия с писаниями соотношения рисков.

Спойлер: Показать

Из тренеров можно посмотреть отморозка Менга он кидает красные кубы как сатана.

Volikys - Волику́с

Оффлайн Lowrainse

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 13:44 | Сообщение # 8363
Volikys, Я пока не достаточно хорош, чтобы кидать красные кубы. :D 

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 14:07 | Сообщение # 8364
Lowrainse, ну шанс зафейлить -2д в красные с блоком меньше чем додж 3+
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Markus1206

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2155
  • Репутация 75
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 17:22 | Сообщение # 8365
Ну понятно. Конечно в такие моменты когда одному человеку очень везет, а другому нет, начинаешь всё же недолюбливать такие игры.
Блад Боул - великая Игра. переучивает отношению к жизни покруче всяких тренингов и курсов.
Человеческая психология устроена так, что человек больше верит в удачу, чем в неудачу. Жизнь "на авось". Типа, я же такой хороший, поэтому "все что я планирую, все осуществится".
Кредит закроется, сделка осуществиться, механизм не сломается, подрячики не подведут, исполнители сделают все хорошо  так далее.
А бладбоул учит, что каким бы ты хорошим, умным, расчетливым не был, даже если риск неудачного действия 1/6, 1/36 или 1/1296 (квадрочерепа) рано или поздно это случится, причем в самый нужный момент.
Поэтому у опытных тренеров меняется подход к жизни и игре. Это становиться сутью их жизненной философии. Если рассчитываешь, что все действия осуществятся, то это оценивается как невероятная удача "йололо". Всегда нужно рассчитывать на неудачное событие, даже если тебе кажется, что это маловероятно.


Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 19 Июля 2019, 21:23 | Сообщение # 8366
Markus1206, я прям почуствовал себя просвещённым гуру-мудрецом.  :wise:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 21 Июля 2019, 23:44 | Сообщение # 8367
Что можно придумать из дарковской линейки с первым апом  :ag:  ?

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6100
  • Репутация 256
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 22 Июля 2019, 01:19 | Сообщение # 8368
Анкол, я думаю, всегда пригодится спецэльф для утаскивания мяча из таклзон. Для этого понадобятся Додж, Лип, ШХ. Блоки/Сайдстепы/Фенды - для выживания, по вкусу. На дубле можно или усилиться Пасом (чтоб не только подбирать мяч, но и выбрасывать его куда нужно), либо переквалифицировать его в Гарда-Впрыгивателя (Гард, Додж, Лип).

В общем, пока больше всего пригодится Додж, а дальше можно и повыбирать (ну, или он умрёт и проблема решится сама собой).
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 22 Июля 2019, 01:46 | Сообщение # 8369
raspel, :ura:

Оффлайн zhekaepta228

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 951
  • Репутация 22
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и ответы
Дата: 24 Июля 2019, 07:18 | Сообщение # 8370
Здравствуйте, кто как считает, что делать с орком-ошибкой , у которого блок+такл?) Если уволить и купить нового -то до 3 лвл он будет без блока дольше качатся, чем этот до 4, но с другой стороны потом до 5 он и за миллиард лет не вкачается. Если и оставлять- то тогда впринципе брать только мб на 3 и что делать если упадет дубль?