Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 63221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 23 Сентября 2019, 15:27 | Сообщение # 376
Я правильно понимаю, если я подам своих дарков в сало то некры в средний не пройдут?
genie, При пропуске командами одного или более сезона, место их возвращение определяется по штатным переходам, так что ответ да. Некры останутся в саламандрах.

У меня вопрос к Администрации: можно ли мне ответить Джини в этой теме, если я знаю ответ? (К слову, ответ: нет, не пройдут, так как они закончили сезон на 11 месте, за пределами штатных переходов - 8 команд).
raspel, Отвечать можно, но не в этой теме. Ты можешь написать ответ ему в личку. Или ответить в теме "вопросы и ответы" и дать ссылку в личку, чтобы он не пропустил.
Все таки эта тема где не просто даются ответы, как в теме "вопросы и ответы", но излагается официальная позиция администрация по какому-либо вопросу и в дальнейшем к ответу можно будет апеллировать в спорных ситуациях. На твой же ответ ссылаться нельзя будет, даже если он правильный.

У меня тоже вопрос к администрации:
 Можно ли так элегантно прятать флуд и ответы на вопросы в этой теме, как это сделал Рашпель?
Если нельзя, то прошу не рассматривать мое сообщение как флуд, так как оно имело целью добросовестное уточнение границ дозволенного поведения.
kashey1983, ответ выше. Иногда за подобные ответы не начисляются % за флуд в служебной теме, но это редкие исключения, могут быть немного разные причины оставлять его без %. Если тебя интересует на каком основании, то сразу напомню про:
"10.1. Администрация оставляет за собой право отойти от правил и действовать так, как считает нужным, в любом случае, когда это кажется ей необходимым."

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1466
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 23 Сентября 2019, 17:25 | Сообщение # 377
В этой теме есть интересующий меня игрок. Дрегго говорит что его можно купить. Его нет в списке трансферов, что делать?

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 23 Сентября 2019, 17:41 | Сообщение # 378
Не совсем понимаю о чем речь, хоть и догадываюсь, давай продолжим диалог в теме продажи игрока.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 24 Сентября 2019, 07:29 | Сообщение # 379
вопрос на будущее...
С учетом столь огромного сала, возможна ли смена команды, после завершения подачи заявок при условии, что поданная команда осталась в саламандрах и меняется на другую команду из сала или новую (но начинающую в саламандрах)
это не влияет на переходы и жеребьевку и вроде дело пары щелчков.?

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 24 Сентября 2019, 14:54 | Сообщение # 380
Daar, однозначно нет. Сложность реализации тут не при чем. 
Есть целая неделя, чтобы определиться с командой, этого более чем достаточно.
Не надо пытаться подобрать команду под группу (к слову, ведь тоже самое можно делать в высшем или среднем дивизионе, разница в сложности нет, только в кол-ве участников)

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6147
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 24 Сентября 2019, 16:23 | Сообщение # 381
Продублирую вопрос сюда, а то момент слишком важный и срочный, ведь жеребьёвка уже скоро!
Так, а почему "Беда" в первой корзине? Разве не должна быть во второй?
"Беда" - не участник плей-офф прошлого сезона, а возвращающаяся команда; следовательно, она должна быть во второй корзине.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 06 Октября 2019, 15:09 | Сообщение # 382
У нас теперь за день не по 2 процента снимается?! А то у меня 25% с 17.09 слететь не могут. :)

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 06 Октября 2019, 15:14 | Сообщение # 383
У нас теперь за день не по 2 процента снимается?! А то у меня 25% с 17.09 слететь не могут. :)
очень давно переделывали эту систему (10?11 сезон? а может даже раньше).
Тикает 1% в день.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 26 Октября 2019, 19:19 | Сообщение # 384
а так как все-таки основное время у нас московское, то и считаться оно будет как более подходящим (уже не раз такое было), а то что у тебя это 3 ночи, ну извиняй
Хотелось бы уточнить, это действительно соответствует мнению администрации (на практике такого не видел)? И если да, то почему же не учитываются часовые пояса? Мне кажется что в ситуации в стиле "у меня +8 могу с 11 до 14" и "у меня +0 могу с 19 до 22" более справедливо дать ничью (так как никто не смог предложить адекватного ДЛЯ ОППОНЕНТА времени), нет?

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 26 Октября 2019, 19:26 | Сообщение # 385
Rutury, большая часть тренеров руббла (как и большая часть страны) живет во временном поясе Москвы или близком к нему. Поэтому оно считается основным и ему отдается приоритет. В случае столь сильного расхождения часовых поясов можно сыграть, например, в выходные.

P.S:При этом каждый отдельный матч рассматривается админами в отдельности. И я честно говоря очень редко вижу, чтобы тренеры не смогли сыграть именно из-за часовых поясов.

Оффлайн Flomaster

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 568
  • Репутация 8
  • Не очко обычно губит, а к дабле квадра
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 06 Ноября 2019, 21:06 | Сообщение # 386
У меня вопрос к администрации
Как можно урегулировать вопрос с матом в игре?
Конкретно разговор про игрока с ником Master_ZEN, про игру в дивизионе Сквиги 4 ноября
Я как то не привык спускать оскорбления на тормозах...

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 06 Ноября 2019, 21:18 | Сообщение # 387
Flomaster, в случае оскорблений (с матом или без) в процессе матча, достаточно сделать скриншот и отправить его модераторам.
Оскорбления в чате игры наказываются также как и при общении на форуме.


Оффлайн a11gator

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 965
  • Репутация 5
  • Just have fun
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 25 Ноября 2019, 15:11 | Сообщение # 388


Я правильно понимаю, что все что произошло в этом матче http://rubbl.ru/index.php?topic=33019.0   абсолютно легально и не нарушает правила руббл ( принцип соревновательности там и пр) ?  

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 27 Ноября 2019, 03:49 | Сообщение # 389
Нарушений принципа соревновательности, договорняка, какого-то абуза или подобного тут нет.

Папаня решил скипать ходы в плохой ситуации (4-5 орка на поле на 12 ход) в надежде (потому что никакой договоренности в чате не было), что Пупок не убьет остатки команды. Нургли не стали бить, хотя могли перебашить и перефолить, попытавшись получить лишние 2 спп за травмы на блоках. Наверно Пупок пожалел Папаню, которого переехали в 0 в контр-матч-апе, исход матча уже был решен, но повторюсь, договоренности не было.

Нравится вам их действия, осуждать или нет такое поведение, дело каждого. Кто-то считает, что пупок должен был добивать команду орков, а кто-то, что орк должен был драться до последней капли крови; кому-то покажется правильным "милосердие" Пупка; некоторые же бы ливнули на месте орка на 12 ход. Мнений уйма, но все они крайне субъективные.

Оффлайн Bad Gorilla

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 551
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 03 Декабря 2019, 16:53 | Сообщение # 390
Здравствуйте. Подскажите, можно ли команду назвать "Skinhead gang"? Или просто всех лысыми, не подразумевая скинхедов. Сам я не собираюсь разжигать никакую рознь. Просто хотелось поиграть лысыми крепкими мужиками в чёрном и замкнуть это как-то логически. Сама демонстрация скинхедов или игра за них ведь не нарушает никакие простигосподи законы РФ
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать