Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]  (Прочитано 784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 19 Января 2019, 18:56 | Сообщение # 16
rdy

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 19 Января 2019, 21:35 | Сообщение # 17
хорошая игра. Внимание под спойлером много яда и токсичности с примесью юмора. Читать только в хорошем настроении. Все совпадения случайны. ( как и шустрила в вышке  :peka:  )


Спойлер: Показать
2-1

Мне поступало много просьб уровня " ликвидируй этого анскила" и прочее
В целом, заказ выполнен на 100%. 2 козла были жестоко убиты, их кишки отскребали еще пару часов после окончания матча.

Давал пару халявных ударов в мяч, но этот гений не справился и ситуация оставалась стабильной в любой из ходов. Играя левой пяткой, было ощущение, что против меня бот ( среднего уровня сложности)


Спойлер: Показать
Если что это не оскорбление, без обид бот ;)
Играл он примитивно и читаемо, без выдумки. Слабый тренер с сильной командой. Из игроков вышки это слабейший хаосит из тех, с кем мне довелось играть




Спойлер: Показать
Iz1 Шустрик иззззззия

« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 21:38 от Archibaldovich »

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 20 Января 2019, 02:37 | Сообщение # 18
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
Это был поучительный матч, я таких слабых соперников давно в руббл не встречал. Жаль что матч был тот самый. :dontknow:


Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 20 Января 2019, 04:54 | Сообщение # 19
Shustrilla, по кубам все было +-равно. Тебе не перло на некоторые удары, как и мне (сложности были на мой 8 ход, но ты же понимаешь, что я специально давал тебе шансы в этой игре? :D )
Просто победы было мало, поэтому я не подвинул мумию, дабы отрезать минотавра и не поставил гулю на 1 клетку ниже, закрыв таким образом полуклетку на краю поля. До мяча ты не добирался. Баста. Регулярно принимал почти каждую мою ловушку, в итоге почти треть команды всегда была либо не у дел, либо не в позиции. 
Все просто, если у тебя не идет пробой дикий, то этим хаосом ты проигрываешь почти всем хорошим тренерам ;)

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 20 Января 2019, 09:49 | Сообщение # 20
Хватит уже меня смешить, особенно такая онолитека от бога. :facepalm2:  
У  меня единственный хаос в лиге который играет через пас.  ;)

Оффлайн redgreenloko

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1891
  • Репутация 120
  • Goat power!
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 20 Января 2019, 10:08 | Сообщение # 21
У  меня единственный хаос в лиге который играет через пас.  ;)
В семье хаоса не без урода.  :peka:

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 20 Января 2019, 11:19 | Сообщение # 22
В семье хаоса не без урода.  :peka
Пришлось занять твоё место, зачем ты нас бросил. :peka:

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 20 Января 2019, 22:50 | Сообщение # 23
Shustrilla, где ты, а где Локо)
 И да, мужик, у тебя нереально хреновая позиционка. Если сравнивать с топ игроками Хаоса типо Сержика, Локо, Вассаго. Ты даже не можешь назвать причину своего поражения, о чем речь вообще  :D   (насчет кубов даже не заикайся, статистический перекос если и был в мою сторону, то совсем не большой, да и не было у тебя в решающие моменты дабл черепов и прочего говна. В целом, ты скорее прокидывал важные броски нежели нет)

Оффлайн Shustrilla

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1163
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 21 Января 2019, 10:31 | Сообщение # 24
Archibaldovich, хватит уже бредить, твои рассуждения про позиционку и анализ игры вызывают каждый раз приступы хохота, после того что было на поле слова лишние. Позор мне, слить такому раку, но это бб здесь не все как хочется ;)

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=675f79da6226c2fa38a18f9ee4c14b4c&page=teamPage&teamID=3240
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 21 Января 2019, 10:43 | Сообщение # 25
 :popcorn:

мне кажется аргументы сторон не достаточно едкие  :D

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 21 Января 2019, 14:19 | Сообщение # 26
kashey1983, мне тоже. :3

Оффлайн Archibaldovich

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1162
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D8: The Wings of Death [Archibaldovich] VS I Spit On Your Grave [Shustrilla]
Дата: 22 Января 2019, 01:42 | Сообщение # 27
Shustrilla, так почему ты проиграл? скажи мне. Хоть 1 причина кроме кубов. Я еще в игре написал - будет 2-1, моя победка. Ты почему-то не поверил. Ох уж этот близорукий хаосит  :peka:
Я тебе в каждом комменте все по факту пишу. Точно. Ты же просто ноешь про "этот самый матч" хотяя, может быть ты шлюпкой был рожден ментально?)