Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Angels of Malice  (Прочитано 31634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Апреля 2019, 16:16 | Сообщение # 61
классика - стать мужиком - получить -мув
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Мая 2019, 09:39 | Сообщение # 62
- Дамы и господа! - вещала с улицы рыжеволосая эльфийка - Мы находимся в прямом эфире возле стадиона имени Эйса Хартса. Да тот самый стадион который более 4 лет назад был выкуплен у команды Красные Дьяволы и простоял с тех пор в запустении. Два месяца назад, стадион "разморозили" и провели техническое обслуживание, все-таки по документам он превосходно сохранился для такой постройки... А теперь внимание сюда.. - КАМРА метнулась вверх повыше трибун и стало видно как все небесное пространство над стадионом покрывает прозрачный голубовытый экран:
- То что вы сейчас наблюдаете называется магическим куполом от брэндовой фирмы Талисман, и теперь жителям Барнеаполиса не помешает даже сильная снежная метель, чтобы насладиться любимой игрой. - КАМРА вновь вернулась к улыбчивой эльфийке -  Итак, наверняка у вас созрел вопрос, кто же обладатель столь чудесного стадиона и откуда у него столько денег, чтож ответ уже едет сюда... снимай там дубина! - Камра поспешно развернулась на 180 градусов и в кадр попала белоснежная карета запреженная тройкой лошадей цвета крыльев ворона, за ней на огромных боевых вепрях скакал небольшой отряд бистменов в черно-белой форме, к седлам были приторочены боевые топоры а в руках они держали короткие копья. Замыкал процессию огромный распыленный бегом минотавр, его большие ноздри жадно вдыхали воздух и он часто тряс своей пегой гривой, короткий хвост яростно отбивался от мух.
Карета остановилась напротив главного входа и из нее один за другим вылезло четыре хаос-воина в черно-белой броне забрызганной запекшейся кровью. Последним, мягко ступая кожаными сапогами, вышел человек в красных одеяниях с капюшоном и маской на лице.
- Так и знала! - воскликнула эльфийка - Это пропавший тренер Темных Отступников! Бегом! Попробуем взять интервью!
К воинам уже летела толпа журналистов и самых настойчивых, хаоситы с удовольствием осаживали  ударами здоровых кулаков, отовсюду сыпались вопросы, но процессия быстро и молча продвигалась ко входу на стадион.
- Вопрос от независимого канала ЭлВЧ! -вдруг отчетливо раздался голос молодой эльфийки. Архиканцлер который мерно чеканил каждый свой шаг, вдруг сбился и остановился, вперив злобный взгляд своих красных глаз, в журналистку с серебристыми волосами с редким вкраплением черных  прядей.
- Слушаю. - глухо раздалось из под маски.
Толи от волнения толи от неожиданности, что именно ей выпала честь взять интервью, эльфийка позабыла свой первый вопрос и выпалила то что пришло в голову:
- Почему вы покинули Темный клан и переметнулись на сторону орд хаоса?
- Я устал хоронить своих игроков, пришло время мести! Гномы, орки, хаоситы все они полягут под нашими когтями за смерть наших братьев, чтоже касается Темного клана, то может быть мы придем и за их душами! Я больше не прокурор! Я - палач! - с этими словами архиканцлер вместе с командой скрылись за воротами стадиона.
А рыжая эльфийка бросив презрительный взгляд на свою седоволосую конкурентку, вновь продолжила прямой эфир.
- Сегодня в 15-00 состоится первый матч Ангелов против орков которые на голову превосходят хаоситов по опыту, посмотрим на сколько сильна вера их тренера в бога которого нет, ведь чтобы победить зеленую волну, нужно чудо и супер-звезды, которых у Ангелов нет. С вами была Зэра Файерлайт, канал БэЭсНьюз, до скорого.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2019, 09:44 от Daar »

Оффлайн Анкол

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3762
  • Репутация 80
  • Желтый робот устал, и ушел в тех.отпуск.
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Мая 2019, 10:16 | Сообщение # 63
Нееееееет! У меня игра как раз в этот день и это время!  :'( 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 17 Мая 2019, 15:16 | Сообщение # 64
Прошло три игры в суровом саловом дивизионе  :)
Полет в принципе нормальный.

В первой игре играли против сильных орков, у нас на индусменты были  взяты аптеки и пивасики, старплееров ведь низзя. Ну и безупречный маг. Мы держались молодцом, в первом тайме выбрали атаку и занесли благодаря черепам у оппа, да там были легкие два куба в наш мяч, но они появились только благодаря моим таким же хреновым кубикам. 
Во втором тайме мы посыпались как, какие-то жалкие эльфы, маг сыграл великолепно, спалил к хренам какогото зеленого, но его апотекарий собрал из пепла, второго отправил в КО и третьего оглушил, мяч мы выбили , даже попытались бежать с ним в зачетку, но не срослось. На последок Наффл подразнил нас сложным, но выполнимым заносом через 4+ 3+ и два гфи... но опять же не срослось... могли победить а так ничья 1-1

Вторую игру к сожалению не помню. Приходил в гости Зииид с которым мы славно накидались.  Ну а после того как он ушел,  я просто отпустил игру кидая в лицо Гусевым оркам тонну шестерок.  :D могу, умею, практикую . Победа 1-0

Третья игра против новичка стримера кстати и против его нежити. Ну что говорить, традиционно плохо играю хаосом против нежити, сказывается темное Конфрактационное прошлое. В этот раз уже мы дали горку индусов, опп докинул денег и купил Рамтута. А играть против трех мумий оказывается такое себе развлечение. 
Мои бойцы разыгрались не на шутку. Шесть травм за первый тайм!!!  :chan: к такому легко привыкнуть, но профит в этом как оказалось был только в экспе... реген зарешал всю игру! 5 успешных регенераций из 6. Надо отметить, что пробой шел в две стороны, но мои-то уже не вставали! В результате после сталлинга и моего заноса мы стали играть в минус три против почти всей команды мертвяков! Они на нас качнулись тоже не слабо. Малькольма (мино)  вытащили с того света, но он теперь хромает и желает отомстить отрастив в будущем клавсу. 
Кэннонболл сделал мегакилл (3 травмы за матч) Малькольм кстати две нанес.
Хз почему, но противник не стал играть на победу.. в результате ничья 1-1 а у нас почти вся команда в крестах. Если бы не реген, мы бы эту требуху по ветру пустили. Рамтут чмо и гандон!  :D К следущей встрече у меня клавсы будет больше, вот тогда и поговорим.  :bat:

Спасибо что читали, чуть позже выложу запись последнего матча... Дангер!Дангер! Там два часа  O_O

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Мая 2019, 07:17 | Сообщение # 65
Четвертая игра благодаря корейскому рандому, пройдет против Красной Бригады ( гномы 2к ТВ  :wall:) тут особо без вариантов... семь гардов,  3 стенд фирма, 4 майти блоу плюс сила, плюс мувный блоджер-ранер против единственного козла с когтями и мб... один неудачный блиц и козырей у меня не останется ...у меня 700 индусов.  O_O
Разум вопит брать старплееров, но мы верим в силу Малала, будем играть через Мага, аптеки (лечить любые травмы дабы остаться в боевом строю) , пиво.  далее нужно подумать взятки или повара? У них три рр плюс лидер, в принципе у них есть все чтобы донести мяч без рр, надежда на дабл-черепа у оппа, такое себе, легче поверить в ололо пробой на фолах. 
Если проиграем монету, проиграем игру. Верим в Малала и точим когти, но чистим зубы готовясь к пососам  :D

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Мая 2019, 07:20 | Сообщение # 66
борак (мб и ДП!!) взятка взятка маг пиво = 700
ненавижу тебя чака
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Мая 2019, 07:30 | Сообщение # 67
Daar, если на победу играть. можно попробовать фарт+гроти (290), маг, 2 девочки, остальные 160 по вкусу (пила, взятка или аптека), если еще свои 40 есть то и вовсе 2 взятки/2 аптеки
ну а вообще 14 гномов в ростере против 1 когтя это такое себе :D


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Мая 2019, 07:36 | Сообщение # 68
meng, Icerain, нет, мы пройдем этот путь без старов, Малис испытывает нас, вскоре на нас снизойдут его дары  :wise:

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Мая 2019, 07:43 | Сообщение # 69
дары малиса хм?!  ааа я понял - рерол в нежить!!
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 02 Июня 2019, 07:46 | Сообщение # 70
Сегодня в 19-00 у моих бойцов свидание с прекрасной половиной человечества.
Амазонками. Бойцы УТ2004 как никто другой знают, что женщины на ряду с мужчинами могут стоять в одном строю, воюя ничем не хуже мужчин. 
Поэтому отнесемся к дамам с глубочайшим почтением. 
У них будет 200к денег, и я вижу только один вариант против нас, что же касается любых других; мы смахнем капельку пота и подумаем "Фью..пронесло!"  :D
Ну разумеется пока этот вариант я озвучивать не буду )
Мы добрали когтей в прошлом матче, но в этом они работать не будут, единственный такл без мб в команде. Блоков у нас не так много, поэтому без шестерок будет сложно. 
Девки кстати суровые из 3 матчей которые они сыграли в каждом они кого-нибудь убивали. Имхо врят ли мы занесем без хорошего пробоя или без фэйла на кубах у оппа. Будем смотреть.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 02 Июня 2019, 08:50 | Сообщение # 71
Девки кстати суровые из 3 матчей которые они сыграли в каждом они кого-нибудь убивали.
дык урал ектыть
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 06 Июня 2019, 08:21 | Сообщение # 72
Итак отчет с игры против амазонок. Девки взяли Зару и мы выдохнули. По ощущениям звездная баба не сыграла никак, да и не особо нужно им это было.
Проиграли 3-2. Если бы не блиц оппа(который уже в каждой моей игре задрална). Скорее всего отыграли на ничью.
Шестерки находились регулярно, даже наверное слишком, но пробой зашел только к 14-15 ходу, когда мы летели 3-1. Занесли вторую банку уже при никакой обороне.
Вчера ждали в гости нурглей, но так и не дождавшись, повесили на стадион вывеску ОТПУСК, готовимся отдыхать и получать  автолулзы, коих видимо будет ажно три.! Впрочем третью игру можем успеть отыграть ну не буду пока загадывать. Сайонара  ;)
« Последнее редактирование: 06 Июня 2019, 08:29 от Daar »

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 06 Июня 2019, 08:51 | Сообщение # 73
Daar, а замену найти ни как?!  :D  Мож ещё и затащат тебе команду куда повыше.
Вон Гритос вернулся скучает по ББ в каждый турнир регается.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 06 Июня 2019, 10:01 | Сообщение # 74
угу дай локо погонять глядишь на 1 место выйдешь ))
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 06 Июня 2019, 11:13 | Сообщение # 75
Uff-East, meng, посоны! Команда лорная никаких замен! Только Архиканцлер!  :)