Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

стоит ли менять Повара?

Да, нужна мобильность, спп тлен
2 (22.2%)
Нет, пятый мув это норм
4 (44.4%)
Продай его на трансферах
3 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 04 Января 2018, 10:50

Автор Тема: Frostmourne keeper's  (Прочитано 5698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 21 Декабря 2017, 11:36 | Сообщение # 31
raspel, genie, спасибо. Джага для меня навык новый, тем интереснее будет с ним. 
 Неожиданно, ситуация в таблице продолжает накалять интригу, три претендента будут сражаться за выход в вехрнии дивизионы. И последний день соревнований обещает грандиозную битву. Эльфы Распеля сойдутся с роботами-норсами, под предводительством БатлБира. Во имя победы вуды пожервовали половиной команды, вынужденной пролежать следующую игру в лазарете. Но сохранили костяк варденсеров, и пятиагильного героя с принимающим и бросающим. Хранители крутейшего рубила встретятся с кислевитским цырком, потерявшим нападающего в прошедшем матче. И только игра покажет, на какие жертвы готовы пойти тренеры ради победы.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 25 Декабря 2017, 23:11 | Сообщение # 32
 Ничья. Второе место в группе и чисто теоретические шансы на выход в полусредние. Это был хороший сезон, много дал команде, и тренеры попались крепкие. low-, Grindcore, Papanya, raspel, verger111, s2do и повелители роботов - спасибо за замечательные матчи.
 Герой многих игр, отличный блицер с таклом и травмой ноги, теперь он немного медленнее - Главный Повар, дал обед родному клану пообещав собрать все рецепты в мире по приготовлению бургеров из сквигов. Он с радостью обменяется местом с другим блицером и естественно мы с радостью готовы дать кучу золота в помощь его начинаниям.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!

« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 00:52 от Funmod »

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 05 Января 2018, 20:45 | Сообщение # 33
 Спасибо всем проголосовавшим. Вы дали мотивацию Главному повару продолжить игры за команду, а новые рецепты сквигбургеров выуживать из гобланета. Продолжаем грабить караваны, жечь и убивать в империях смертных, в общем команда отдыхает и с нетерпением ждет жеребьевки. 
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 06 Января 2018, 22:56 | Сообщение # 34
Да поменяй ты на мономаха, будет сразу +2 мува

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 07 Января 2018, 12:07 | Сообщение # 35
TimX, я понимаю, но проголосовали так, что позволили оставить родного блицера. Да и столько тв с восьмой броней слишком жирного для моих аскетов.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 22 Января 2018, 14:09 | Сообщение # 36
Спойлер: Показать



 А мы свой щит повыше вскинем, и тесак мы вверх поднимем
 И с улыбкою весёлой, мы будем жечь чужие сёла
Мы нежить раскатаем на дрова
И хаосу по отрываем мы рога
Задушим крыс мы их хвостами
Мы ОРКИ, не встречайтесь лучше с нами
  Блестяшки мы у вас отнимем, и вражий стяг на землю скинем
  В крови по локти руки наши, ВААГХ идет по души ваши
Мы человеков уничтожим
На трупы эльфов кучу мы наложим
И Амазонак запинамем мы ногами
Мы ОРКИ, не встречайтесь лучше с нами 
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 23 Января 2018, 09:31 | Сообщение # 37
Funmod, классный стишок. Сам сочинил? 

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 23 Января 2018, 09:56 | Сообщение # 38

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 23 Января 2018, 13:33 | Сообщение # 39
Вообще это афганская. 
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!

« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 13:39 от Funmod »

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 13 Февраля 2018, 09:05 | Сообщение # 40
Funmod, когда будет продолжение лучшего лора на форуме? 

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 13 Февраля 2018, 11:54 | Сообщение # 41
TimX, набераюсь вдохновления. Классная ава, многое проясняет в этой истории  :D 
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 19 Марта 2018, 02:55 | Сообщение # 42
 Орки собираются в поход.

Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 20 Марта 2018, 09:23 | Сообщение # 43
Funmod, больше на гобосов похоже. 

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 20 Марта 2018, 17:21 | Сообщение # 44
  Нет вызова бесстрашию орков. Покорены близлежащие племена зеленокожих. Великие империи поглощены своими проблемами и не бросают вызов нарастающему могуществу в скверноземьи. Даже бородатые коротышки, получив укол в раздувшуюся гордость, в Баракваре, не спешат выплескивать переполняющую жажду мести.
 Большой Босс мрачнел с каждым днем все больше и больше. Уже и Младшему боссу перепали от него затрещины. Орда замерла в предвкушении всепоглощающей свары за власть и возможности выпустить кровавую жажду битвы в междоусобице.
 Очередной день Большого Босса начался с традиционного обхода Далёкой Твердыни. Огромный мрачный орк плевался на ходу от увиденного. Монументальные кучи дерьма, инкрустированные золотом. Всего лишь испорченное произведение оркского искусства. Хорошие рубила и пригодные к использованию части обмундирования в кучах мусора. Никому ненужные. Еще больше помрачнев, чорк со всей силы сжал рукоять Великого Рубила. Брось. Услышав еле слышный шепот, Босс понял, что к нему обращается проклятый клинок. Рыкнув, чтоб все заткнулись, продолжил путь, направившись к шаману. А тем временем шепот возобновился. Тебе опостылела седеть в стенах, в орде ежеминутные склоки без повода. Ты и сам зарубил трех гоблинов и не заметил. А они всего лишь увлеклись игрой в кости. Брось крепь, собери весь Ваагх, пройди путем древних зеленокожих предводителей. Через перевал Черного Огня, через земли мертвых. Вызови на бой чемпионов хаоса, силу непобедимую в этом мире.
 Вихрем ворвавшись в чертоги заклинателей, Большой Босс застал Шамана Клана и Младшего босса, прервавших тихий разговор. Вновь раздался тихий шепот. Действуй, не то будет поздно. Черк обхватил лапами плечи претендента и боднув лоб в лоб, как принято у черных орков, быстро заговорил. О далеких земля, огромном Ваагхе, о великих битвах, громких победах, о возможности прославить своё имя, которым будут пугать через века. А проклятый клинок лишь тускло помигивал предвкушая неотвратимое будущее. Дело было сделано. Растревоженным муравейником обернулась далекая крепость, стрелками выпуская отряды с призывами в поход к союзным племенам. С гиканьем и улюлюканьем гоблины будили свирепых троллей. Под неусыпным контролем Кусаки готовились к перевозке осадные машины. Днем и ночью крепость гомонила разноголосым чудовищем, проглатывая все новые и новые отряды. Среди них особо выделялся ведомый искусным и коварным воином Муркой. Молодой и свирепый орк с радостью присоединился к будущему походу. За огромную жубу выкупленный у родного клана, он тут же по прибытии стал оспаривать лидерство, задиристо подначивая окружающих.
 В день, следующий за празднованием Горка и Морка, все врата крепости раскрылись и нескончаемый Ваагх! выдвинулся на северо-восток. Туда, где мифическим чудовищем раскинулся перевал Черного Огня, поглотивший уже сотни тысяч жизней.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн AspringChampion

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1923
  • Репутация 28
  • Мир, Труд, Свобода, Равенство, Братство, Счастье
    • Просмотр профиля
Re: Frostmourne keeper's
Дата: 21 Марта 2018, 09:16 | Сообщение # 45
Как интересно... Ты не писатель? Прочитал твой отрывок так захотелось почитать какую-нибудь книгу по фентези, обязательно про зелёных орков. Да и вообще... Сейчас руббл отыграю и... Мне такая идея в голову пришла. Давно зрела...


Цитата
Покорены близлежащие племена зеленокожих.

Кого это ты там покорил? Езжай в Песочное Логово мои орки тебя объяснят, что не надо так.  :orc_censored:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 09:19 от AspringChampion »