Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 62909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 18 Февраля 2018, 20:43 | Сообщение # 106
я просто оставлю это здесь, а кому и сколько на это судья есть
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6908
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 18 Февраля 2018, 20:48 | Сообщение # 107
мамки и разорванные британские флаги
мы точно не в доту играем
народ ну это уже какое то дно

Флуд в служебной теме, 15%
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 20:51 от Clayman »

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 18 Февраля 2018, 20:49 | Сообщение # 108
meng, накинул. На будущее - пользуйся репортом просто, заодно мне работу облегчишь.

Всем прочитавшим: чтобы вы понимали, этот чувак умудрился схватить РО в дискорде за 12 часов, с полуночи до полудня (тобишь пришел в полночь, отписался, ночь прошла, с 8\9 до 12 активная переписка - через 3-4 часа попрощались). Это в месте, где разрешено практически все, кроме компостирования мозгов и нервов окружающим. Пока что первое и единственное РО там.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 21:09 от Clayman »

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 19 Февраля 2018, 06:17 | Сообщение # 109
meng, накинул. На будущее - пользуйся репортом просто, заодно мне работу облегчишь.
Означает ли это просьбу не провоцировать?
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 19 Февраля 2018, 08:09 | Сообщение # 110
Trixter, это означает, что данная тема не служит для вопросов касательно нарушений отдельными лицами правил форума. Для этого есть кнопочка "Сообщить модератору" в правом верхнем углу сообщения. Просьба пользоваться ей.
Если целью твоего вопроса было узнать что-то еще, то, к сожалению, из-за его формулировки неясно, что еще хочется узнать. Прошу учитывать, что эта тема не является местом где ведется дискуссия и каждый вопрос должен быть самодостаточным.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 08:59 от Ymryn »

Оффлайн _Trixter_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация 22
  • MSK+4 (Новосибирск)
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 19 Февраля 2018, 09:13 | Сообщение # 111
Ymryn, я уточню:

Некоторых пользователей легко спровоцировать на нарушение правил. При этом сам "провокатор" формально правил не нарушает. Как к такому относится Администрация?

Например приходит ли Клэйман к Менгу в личку со словами "Мы парня в ридонли конечно отправим, но не провоцируй, пожалуйста, в следующий раз." 
?
если в профессиональном плане ничего не добились - говорите всем, что "выбрали семью" =)

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 19 Февраля 2018, 09:28 | Сообщение # 112
Trixter, в случае, если модерация видит, что наблюдается провокационное поведение, то старается через личные сообщения убедить пользователя так не поступать. В большинстве своем этого бывает достаточно. Если нет, то у модераторов есть и другие средства воздействия.

В указанном примере со стороны meng'а не было провокации. Если вы сдались, то будьте готовы, что вас могут назвать тряпками. Это констатация факта. Если вам это не нравится - не сдавайтесь. Сдачи не поощряются, и порицание сдачи, в рамках приличий, не является чем-то запрещенным.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 19 Февраля 2018, 09:36 | Сообщение # 113
Ymryn, а можно называть только тряпками, или еще как-то? Огласите весь список, пожалуйста :D 
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 19 Февраля 2018, 10:01 | Сообщение # 114
pauletto, полного списка не будет, как и с оскорблениями. Как я озвучил выше, просьба соблюдать рамки и не увлекаться. Указанные термины должны быть нейтральны и только констатировать факт сдачи, а так же что такое поведение не приветствуется.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Джон

  • Гость
Re: Вопросы к администрации
Дата: 27 Февраля 2018, 22:43 | Сообщение # 115
Доброй ночи всем. Собираюсь своей командой покинуть, текущий сезон, по причине: практической потери большинства игроков. Ситуация примерно такая как 

Цитата
Цитата: PitJak от 19 Октябрь 2017, 15:58
У меня полная уверенность что рандом тут взломанный. Ни одна игра еще не прошла в норм ключе, за игру постоянно черепа сыпятся в то время как у моего соперника блицы. Это как понимать? Даже опанент отписывает на английском что херь какая то происходит у тебя с кубами. Сейчас пока пишу играю против команды гномов, 3 ход уже словил 3 двойных черепа, и 4 травмированых. У моего пративника чистые блицы у меня стрелочки и черепа.

и т.д. и т.п. В последнем матче у меня на поле 1 игрок в нокдауне. Через пару матчей останется пол команды травмированных. Что будет с командой, понятно. Когда я смогу заявиться в лигу, с новой командой, на следующий сезон или его тоже пропускаю?

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 27 Февраля 2018, 23:43 | Сообщение # 116
Цитата
Сейчас пока пишу играю против команды гномов
:D  извините

Флуд в служебной теме, 15%
Правила раздела "Связь с администрацией"
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 10:26 от Clayman »

Джон

  • Гость
Re: Вопросы к администрации
Дата: 27 Февраля 2018, 23:47 | Сообщение # 117
Это цитата совсем другого сообщения, кто этого не видит - слепой

Флуд в служебной теме, 15%
Правила раздела "Связь с администрацией"
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 10:26 от Clayman »

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 28 Февраля 2018, 00:46 | Сообщение # 118
Джон,дроп в этом сезоне приведет к пропуску следующего сезона и удалению текущей команды (это есть в правилах)


Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 28 Февраля 2018, 07:50 | Сообщение # 119
Джон, сыграй еще 2 игры. А оставшиеся 2 ты по правилам можешь пропустить. И заявиться на следующий сезон новой командой

Флуд в служебной теме, 15%
Правила раздела "Связь с администрацией"
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 10:25 от Clayman »

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы к администрации
Дата: 14 Марта 2018, 07:40 | Сообщение # 120
1)Наток уже окончательно вне администрации? судя по этой ссылке  Или есть вероятность его возвращения в конце сезона?



2) Будут ли рассмотрены два предложения по правилу 51 спп в конце сезона?



3)Можно ли в теме голосований сделать не 1 вариант, на решение какого-то вопроса, а несколько не более 3 например. Чтобы было не:


Цитата
4. Вариантов в голосовании должно быть всего два: "За" и "Против". Всегда будут желающие принять что-то похожее, но отличающееся в мало- или сильнозначимых деталях. В первом случае они могут согласиться с вашим вариантом и выбрать "За". Во втором отказаться, выбрав "Против" и сформировать свое предложение отдельно. Те, кому все равно, просто воздержатся от голосования.

а вот так:


Цитата
4. Вариантов в голосовании должно быть не более трех (1 вариант, 2 вариант, 3 вариант (оставить без изменения).

Чтобы не плодить похожие голосовалки, да и администрации будет проще находить, что-то полезное в предложениях.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 07:49 от Icerain »