Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Самоцветы  (Прочитано 10237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 09:34 | Сообщение # 16
Honestvery, целей нет. Плана на прокачку нет. Команда делается для того, чтобы была темка на форуме, где я мог постить картинки и писать историю.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 09:36 | Сообщение # 17
Самоцветы здорового человека

Спойлер: Показать

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1663
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 09:40 | Сообщение # 18
Ymryn, ну тоже норм) я вот не зря сюда зашел, узнал, что есть такое аниме, возможно его стоит глянуть. Удачи твоим бессмертным! 

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 14:09 | Сообщение # 19

"Нам нужно размножаться,
Привести мир к благополучию.
Рожденные, чтобы служить,
Воскресшие из руин."


Итак, первый номер команды. Борт. Она же Карбонадо.


Поликристаллическая разновидность кубического алмаза чёрного цвета. Имеет 10 из 10 по шкале твердости. При этом очень хрупок на излом. В отличии от Алмаза, из-за значительно более мелких кристаллов в основе своей структуры, удары гасятся в точке соприкосновения, не передаваясь дальше по телу. И хотя в большинстве своем черные алмазы непрозрачны и поэтому не могут после огранки стать бриллиантами, крайне редко встречаются образцы, сочетающие темный цвет и частичную прозрачность. Они очень высоко ценятся и способны стать редчайшим украшением.


Спокойная, сильная и рассудительная. Борт является основной ударной силой команды. Именно она первая встречает игроков оппонента, чтобы дать остальным время среагировать. Именно она в случае чего будет обеспечивать их отступление и перегруппировку. Черный монолит. Недвижимый и несгибаемый. Сам факт присутствия на поле внушает другим самоцветам уверенность.


План прокачки.

Обычные апы: Крепкая стойка, Защитник, Могучий удар, Захват, Срыв отбора.

Дублевые апы: Блок, Уклонение.

Стат-апы: Броня.


Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 14:58 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 14:10 | Сообщение # 20
Сразу говорю, прокачка идет под образ. Эффективность не ставится в основу. Обсуждение прокачки с моей стороны не планируется. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Aval

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11186
  • Репутация 119
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 14:35 | Сообщение # 21
Спойлер: Показать

"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 14:44 | Сообщение # 22
Я смотрел самоцветы, и перенос этой концепции на Кхемри! Я приятно удивился. Мой респект придумке и фантазии ))
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 14:49 | Сообщение # 23
GrayBunny, отдельно мне нравится то, что возвращение игроков с тем же именем после смерти возможно. И объясняется потеря навыков как потеря памяти. Ведь для того, чтобы вернуть их, мне пришлось заменить часть их тел новыми кусками необходимого минерала, что ведет к тому, что часть своей памяти они потеряли. Поэтому игроки вечны.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 14:52 от Ymryn »

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 14:58 | Сообщение # 24
Поэтому игроки вечны.

Пока есть деньги в казне на их выкуп :D 
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 15 Ноября 2018, 15:10 | Сообщение # 25
pauletto, на ремонт. Ремонтировать алмазами дорогое удовольствие. Сам понимаешь. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 16 Ноября 2018, 14:55 | Сообщение # 26

"Одинокий день
И он мой
В этот день, я остался живой."



До этого было знакомство с одним из крепчайших самоцветов. Поэтому было бы уместно упомянуть о 9ом номере в команде.
Киноварь.

Самый распространённый ртутный минерал. Имеет алую окраску, на свежем сколе напоминает пятна крови. На воздухе постепенно окисляется с поверхности, покрываясь тонкой плёнкой побежалости (HgО). Содержит 85,83 % ртути. Кристаллизуется в тригональной сингонии, образуя преимущественно мелкие ромбоэдрические или толстотаблитчатые кристаллы, кристаллически-зернистые или порошковатые массы. Имеет 2 из 10 по шкале твердости, являясь самым мягким самоцветом в команде.


Яркая и притягивающая взгляд, она обречена на одиночество. Так как пары ртути, окружающие её, губительный не только для всего живого, но и для неживого тоже. С другой же стороны, то что опасно для друзей, не мене опасно и для врагов. Пусть из-за своей низкой твердости она не может похвастаться силой удара, способной расколоть камень, подобно тому, как это может сделать Борт. Но ей это и не нужно, ведь даже простое прикосновение способно причинить вред. Стоящая поодаль от других самоцветов, она защищает их так, как может сделать только она.  


План прокачки.

Обычные апы: Грязная игра, Борьба, Про, Отбор.

Дублевые апы: Могучий удар, Куча мала, Уклонение.  

Стат-апы: Ловкость.


Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 16:11 от Ymryn »

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 16 Ноября 2018, 18:58 | Сообщение # 27
Хорошая анимешка и манга, выбор названия и идеи команды одобряю.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12375
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 16 Ноября 2018, 19:46 | Сообщение # 28
никакова уважения к +силе.
Я на холопах тоже уже 3 раза заигнорил  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 17 Ноября 2018, 06:29 | Сообщение # 29
 Содержит 85,83 % ртути
а почему тогда не +мув? :)



Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Самоцветы
Дата: 17 Ноября 2018, 10:18 | Сообщение # 30
Она не является самой быстрой в команде. Но она определенно является весьма ловкой (гибкой).
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 10:20 от Ymryn »