Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Технические проблемы с Blood Bowl 2  (Прочитано 94112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 01 Апреля 2018, 21:21 | Сообщение # 646
Egiptyanin, а если зайти под другим пользователем на том же компе?
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8030
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 01 Апреля 2018, 21:39 | Сообщение # 647
Clayman,
В чужой профиль на своём пк заходит

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 01 Апреля 2018, 21:42 | Сообщение # 648
stbbr, ну тогда 

Спойлер: Показать

"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Oldboy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 918
  • Репутация -1
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 02 Апреля 2018, 01:10 | Сообщение # 649
Всем привет. Не могу зайти именно в свой профиль бб именно со своего компа. В чужой профиль на своём пк заходит. В мой профиль с чужого пк тоже заходит. Что делать? Переустановка бб и Стима не помогла.
Что пишет?
Blood Bowl is meant to be played for fun, and for the story of the season you are playing. Not for great e-sport prizes or anything like this. (c) Staernefoifi

Оффлайн _nav_

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1488
  • Репутация 25
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 04 Апреля 2018, 20:38 | Сообщение # 650
У меня уже несколько недель игра подтормаживает, даже на стадии поиска матча все экраны открываются с секундной задержкой. Есть у кого такое? Даже игру переустановил.

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 24 Мая 2018, 02:09 | Сообщение # 651
Мне пришлось переустанавливать ОС и заново закачать ББ2. 
Заново закачал ББ2 и запустил, все было нормально. Окошко было маленьким и качество графики тоже было на низком уровне. Я изменил эти 2 параметра и теперь игра застывает на последней загрузке. Экран застывает на последней загрузке (где этот мяч крутится), но по звукам понятно что игра запустилась. И по звукам понятно что ESC работает в игре. Но экран застыл на загрузке перед запуском игры. 
Я удалил и заново установил, но ничего не меняется. 
Что делать ?
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 24 Мая 2018, 08:03 | Сообщение # 652
TURGUT_05, это естественный отбор.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 24 Мая 2018, 08:11 | Сообщение # 653
TURGUT_05, есть вариант написать в техподдержку разрабам, ну и попробуй в стиме прогнать проверку целостности фаилов игры. 


Спойлер: Показать


Master_ZEN, :D

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 24 Мая 2018, 08:17 | Сообщение # 654
TURGUT_05, верни низкие настройки графики)  

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 24 Мая 2018, 09:01 | Сообщение # 655
Это из за NVIDIA. 
Если вместо "высокопроизводительный процессор NVIDIA" выбрать " Интегрированное графическое оборудование" то все работает. Но в игре нет плавности, резкие смены кадров. Ни как не могу настроить.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 24 Мая 2018, 09:03 | Сообщение # 656
TimX, Даже на низком уровне нет плавности кадров. 
До неудачного обновления ОС и последующей переустановки 8 Винды, все с игрой было нормально. Я на высоком уровне графики играл.
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 24 Мая 2018, 09:36 | Сообщение # 657
Все нормально ! Нужно было "высокопроизводительный процессор NVIDIA" перестроить с качества, на высокую производительность !
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 09:40 от TURGUT_05 »

Оффлайн TURGUT_05

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 24 Мая 2018, 09:37 | Сообщение # 658
Master_ZEN, Ты даже не знаешь в чем отличие 8 Винды от 10той. Если знаешь скажи. И я хочу узнать !

Меню ПУСК можно перестроить без проблем ! У меня меню Пуск, такое же как и на 7ке. Нужды в остальных новоротах у меня нет. 
Ушел с сайта. Негативных эмоций получаешь больше чем позитивных.
1) Вчера я не добавил слова "я против потому что" и все. Все что остальное там было раскрытием того, почему я против таких изменений в лиге.
2) Сегодня я Диамеду просто сообщил ситуацию. Это не обсуждение действий администрации. Это констатация факта и моего мнения по этому случаю. Не обсудил, а сообщил (то что % были изменены) и дал оценку этим изменениям. Нельзя оценивать действия админисрации? У нас не должно быть своего мнения? Не имеем право сообщить о своем мнении своим приятелям на сайте?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 09:45 от TURGUT_05 »

Оффлайн boymen78

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 29 Июля 2018, 10:49 | Сообщение # 659
Всем привет . С толкнулся с проблемой : скачал игру с стима , открываю мне вылазит окно Разрешить запуск игры ? ниже написано Blood bowl 2 запускается с дополнительными параметрами , указанными ниже вот эти параметры " -force_quality 0 -security " я жму окей игра запускается и опять вылазит это окно только параметры дублируется жму отмена просто закрывается в параметрах запуска ничего , не знаю в чём проблема . Прикрепил скрин ошибки на время не смотрите гриндил карточки прогой тобиш даже не устанавливал не запускал её а время накопилось .

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Технические проблемы с Blood Bowl 2
Дата: 29 Июля 2018, 15:12 | Сообщение # 660
boymen78, перезапуск стима обычно помогает