Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Новинки  (Прочитано 229932 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 10:41 | Сообщение # 2161
Eagle_91Ru, в апреле ;)
з.ы. "Серый Легион Смерти"  :orc_rocker:
я сектант из "КомСтар" :D

зы. грац с процентиками. теперь ты в авторитете :bristle:
Спойлер: Показать

Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:02 | Сообщение # 2162



я сектант из "КомСтар" :D 
"Слово Блейка"?  :orc_cigar: 
Ты в курсе, что "КомСтар" плохо кончил? После отбоя кланов Дома опять войнушку затеяли и во избежание надавали по шеям комстаровцам, заодно поотжимав станции связи  :'(

Цитата
зы. грац с процентиками. теперь ты в авторитете :bristle:
За благое дело пострадал! *поёт* Мы пошли на дело, я и Рабиновииич...

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:04 | Сообщение # 2163
з.ы. "Серый Легион Смерти"
фу, попса

я лично почему-то симпотизирую Марикам :)
 Было дело я искал людей которые играют в БТ на столе (я как-то поигрывал в детстве, в вариацию с бумажными мехами, и даже правила сам придумывал - это было шикарно), но система мертва почти на 100%, видел только в мск какие-то намеки на то, что кто-то играет в настольный БТ.


Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:08 | Сообщение # 2164
зы. грац с процентиками. теперь ты в авторитете :bristle:
проценты просто так - это не серьезно, вот обматерил бы кого, это да - сразу в авторитеты 

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:16 | Сообщение # 2165
з.ы. "Серый Легион Смерти"
фу, попса

я лично почему-то симпотизирую Марикам :)
Марики - это Дом, а Легион - это полк. Это все равно, что сказать: "Таманская дивизия - фу, попса. Я лично почему-то симпатизирую Белоруссии"  :D

Цитата
Было дело я искал людей которые играют в БТ на столе (я как-то поигрывал в детстве, в вариацию с бумажными мехами, и даже правила сам придумывал - это было шикарно), но система мертва почти на 100%, видел только в мск какие-то намеки на то, что кто-то играет в настольный БТ.

Да, система настолки явно требовала изменений. Эту же систему судя по промо-роликам, перетащили в игру. Поэтому я пока и сомневаюсь. Лет 10 назад пробовал гонять в компьютерные портации настолки. Серия тактических боев, в которых гораздо больше влияния рандома, чем навыков игрока, через определенное время наскучили. Теоретически может вытащить интересная компания. Но все равно, пока рандомятся попадания из оружия, а наиболее весомым аргументом является удар с ноги, будущее у Батлтеха вырисовывается туманным

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:22 | Сообщение # 2166
проценты просто так - это не серьезно, вот обматерил бы кого, это да - сразу в авторитеты
Вот видишь как со мной тяжело модераторам. Наказать надо бы, а за что - не могут обосновать. Приходится им просто так рисовать. Моя любимая диктатура!  :D

Помнится, в 2004 году я резвился на форуме Украинской правды (тьфу-тьфу, не к ночи будет помянута). Очень им хотелось меня забанить, но демократия же и свобода слова типа. Так мне модеры в личку долбились с просьбой прекратить ставить в идиотское положение "свидомых активистов". В итоге все-таки забанили. Просто так  :D

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:27 | Сообщение # 2167
Почему вату так пугает слово - сознательный?

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:27 | Сообщение # 2168
Клан Волка в Изгнании. Наташа Керенская жива в моем сердце. Черные вдовы вновь выйдут на охоту.  
Приду домой сделаю предзаказ.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:28 | Сообщение # 2169
Eagle_91Ru, Master_ZEN, вам обоим предупреждение не развязывать тут политические дискуссии.
Причем тут - это вообще целиков на всем форуме. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:32 | Сообщение # 2170
Вот видишь как со мной тяжело модераторам. Наказать надо бы, а за что - не могут обосновать. Приходится им просто так рисовать. Моя любимая диктатура!  :D
Ща за клевету еще :ban:

"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:33 | Сообщение # 2171
Ymryn, воу воу это вообще то лингвистический вопрос был.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:40 | Сообщение # 2172
Ymryn, извини, это я в качестве описания сцены написал. 

Clayman, "флуд в служебной теме" - это не очень уверенная мотивировка. Флуд - это обсуждение, не касающееся темы топика. А я обратил внимание на положение из правил, по которому человек может выйти из ситуации с минимальными потерями. И РуББЛ не потеряет при этом тренера как минимум на сезон. Хотел помочь. А тут сразу проценты. 

з.ы. Кстати, "за клевету" нет в правилах форума. И я могу в итоге прикинуться шлангом, который не умеет читать всякие буковки мелким шрифтом и сказать "дядь, я не понял, меня то за что?!"  :P

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:48 | Сообщение # 2173
Eagle_91Ru, я тебе зачем в приписке ссылку на правила раздела давал?

Цитата
Необходимо обязательно сформулировать свое сообщение таким образом, чтобы оно содержало вопрос по форуму или порталу. Если вопрос касается конкретной ситуации или правила, пожалуйста вставляйте в ссылку на тему/матч/страницу форума.

Сообщения от пользователей, не содержащие в себе вопрос, будут считаться флудом в служебной теме.

Раньше я бы просто потер, но мне указали, что "неправославно, лучше выдать % и оставить".  :hands:

з.ы. Кстати, "за клевету" нет в правилах форума. И я могу в итоге прикинуться шлангом, который не умеет читать всякие буковки мелким шрифтом и сказать "дядь, я не понял, меня то за что?!"  :P
Да ты и основные правила плохо читал  ;)
Цитата
10. Права и обязанности администрации

10.1. Администрация оставляет за собой право отойти от правил и действовать так, как считает нужным, в любом случае, когда это кажется ей необходимым.
:peka:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 11:51 от Clayman »

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:48 | Сообщение # 2174
Eagle_91Ru, сейчас в общении на форуме ты находишься на первой стадии - "отрицание".
Дальше будет гнев, торг, депрессия. 
Мой тебе совет, как человека прошедшего все это, переходи сразу к "принятию"  :peka:

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Новинки
Дата: 28 Февраля 2018, 11:59 | Сообщение # 2175
Clayman, я же говорю, сами мы не местные, читаем только написанное крупным шрифтом посреди экрана  ;)

Но! Цель диалога достигнута. *начинает ходить по диагонали в кабинете*
1. Я выяснил, кто меня столь коварно обидел.
2. Я убедился, что модератор меня обижает подозрением в некомпетентности.
3. Я дождался, что единственным аргументом в итоге окажется пункт, где администрации разрешается отходить от правил для наказания неугодных.
4. Я выяснил, что я - неугодный.
5. Я понял, что пишу это не в разделе для нытья...  :(