Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS  (Прочитано 5976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 21 Декабря 2019, 17:40 | Сообщение # 31
Ошибся дверью, но чтобы два раза не вставать...
Спойлер: Показать
Жили были Дед И Баба. Мечтали они всю жизнь о том, чтобы у них ребеночек появился. Но так как люди они были сельские, и все делали своими золотыми руками, но с зачатием у них так ничего не получалось. И махнуть бы им на потомство рукой, да Баба решила, что попробуют они сообразить, как бы решить проблему задним умом... Но и тут результат не оправдал ожиданий...
В общем, психанули они конкретно. И дропнулись! (цуко, такая тяжелая наследственность у бедолаги получилась) Правда, поостыв немного, опять вернулись. И кааааак залепили они себе вместо дитятки кругляш из хлеба и зрелищ.
Баба от радости, что этот киборг пшеничный завелся и залУпал (это не идиоматическое выражение, а глагол. Древнерусский, между прочим) глазками кааак хряснула деда колом об бочину. Так, собственно, и родилось имя у дитятки.
Закончил Колобок экстерминально кулинарное училище. Он прямо с детства хотел стать врачом. Но тут на свою беду увидел, как пацаны в футбол играют (Нет, Клейман. Двадцать два игрока. Ногами пинают. Руками только вратарь носит). И решил Колобок заняться профессионально спортом. А так как Колобок малость бракованный был (трудное детство: хлебофилы ушастые на каждом углу тискают), то после прохождения медкомисси, стал Колобок официальным мячом Бладбола.
Да, друзья. Это Колобка ваши команды и таскают по полю. То об землю кинут, то пальцем в жопу попадут.
В общем, устал наш герой от тяжелой и безвестной работы. И решил он сделать следующий шаг по карьерной лестнице, стать линейным игроком в команде. А так как за время работы мячиком его слишком часто били по голове, то и выбрал он играть за команду Кащеямногацыфер (ну, больше никак этот выбор не объяснить).

:P


Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6bff73ca1a68f7705e01bfb1c3e3c347&page=teamPage&teamID=3240
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 22 Декабря 2019, 17:18 | Сообщение # 32
Уважаемые члены редакторского совета, завтра начинается голосование. Пожалуйста выскажитесь за какую историю вы отдадите свой голос:

1. DMstuff - 4 голоса
Спойлер: Показать
Во времена давние, которые уже явно почти никто не помнит, дабы отпразновать победу в игре чужеземной, испек тренер команды человеческой  не пирог, не каравай, а Колобок.
Колобок, хоть и круглый, был явно не дурак, потому, оценив свои перспективы, ушел. А там и команда, оставшись без стимула, проиграла и исчезла.
А Колобок катился себе катился, пока не встретился ему на вершине горы странный волк, и заговорил человеческим голосом:
- Колобок, Колобок, я тебя сьем!

Не растерялся Колобок и молвил:
- Уж больно от вас, уважаемый серый, мертвечиной разит. Я от Хуманов ушел, а от вас, полугнилых и подавно уйду.
Сказал, и скатился по склону.

Долго ли, коротко ли, встретил он деву прекрасную. Остроухую и длинноногую.
Посмотрела дева на Колобка:
-Экий ты, Колобок румяный да пригожий. Сьем я тебя пожалуй.

Колобок и тут за словом в карман не полез:
- Я от человеческого рода ушел, я и от волка гнилого ушел, а вам, сударыня, мучное есть строго противопоказано. Сие диетою именуется.
- И правда, оплошала я- девица молвила. И не тронула Колобка.

Покатился Колобок дальше, и катился долго он, пока в яму вдруг не свалился. Эту яму копало Идолище, что в Кашееву экспедицию приняли.
И позвало Идолище тренера - вон напасть какая тут прикатилася.

Посмотрел Колобок на тренера:
- От хуманов я ушел, и от волка гнилого ушел, и от девицы темноэльфийской ушел... и от вас..
- Погоди, Колобок, - молвил тренер - Завры с Кроксом только мяса требуют, а скинкам жрать  противопоказано. Нам нужны такие парни увертливые. Вступай ты в команду Кащеееву.

Подумал Колобок, подумал, и согласился.

2. Uff-East - 2 голоса
Спойлер: Показать
Жил был Колобок, с ранних дней он обращал на себя внимание — существо это было с круглыми щечками, сверкающими глазками, проворными движениями и пронзительным голоском. Колобок был блестящим оратором, а когда ему случалось доказывать что-нибудь посложнее, имел обыкновение прыгать из стороны в сторону и быстро крутить хвостиком, что почему-то особенно убеждало. О Колобке говорили: он вполне может доказать, что черное — это белое.

Колобок был политическим и социальным активистом, от чего с ранних лет уйдя из дома Бабушки с Дедушкой, обосновался в Лукоморье, где стал продвигать свои взгляды и идеи, пытаясь навязать обществу свой диктат!
 
С утра до вечера он бегал по Лукоморью и взывал - Товарищи! — Я не сомневаюсь, что каждый из вас сознает, на какие жертвы пошел ваш покорный слуга Колобок, взвалив этот новый груз на свои плечи. Вы думаете, товарищи, что руководить так уж приятно? О нет, это колоссальная и тяжелая ответственность. Товарищ Колобок более чем кто-либо верит, что все лукоморцы — равны. Он был бы счастлив доверить вам самим решать, как управлять лукоморьем. Но вы ведь можете ошибаться порой, товарищи, и что случится тогда с нами со всеми? ...

В тот вечер Колобок частным образом растолковывал всем, что, по правде говоря, Колобок никогда не был против строительства мельницы. Почему же, спросил кто-то из лукоморцев, он так решительно выступал против ее строительства? Колобок многозначительно и лукаво улыбнулся. Это, сказал он, хитрость. Я делал вид, что выступаю против мельницы, это был лишь маневр, это так называемый тактический прием, сказал Колобок. «Тактика, товарищи, тактика!» — повторил он несколько раз, припрыгивая, весело похохатывая и быстро вертя хвостиком. Никто не понял значения этого слова, отчего толпа лукоморцев слушавшая Колобка пришла в ярость и набросившись на него избила до полусмерти.

Вот так избитого, полуживого, но такого талантливого Колобка и приметил тренер Кащей, в тот день, случайно оказавшийся в толпе слушателей. Кащей подобрал Колобка из канавы, в которую он был брошен, отряхнул его, перевязал и определил в команду дабы тот мог искупить свою вину перед лукоморцами посредством участия в кровавом кубке.



3. Eagle_91Ru
Спойлер: Показать
Жили были Дед И Баба. Мечтали они всю жизнь о том, чтобы у них ребеночек появился. Но так как люди они были сельские, и все делали своими золотыми руками, но с зачатием у них так ничего не получалось. И махнуть бы им на потомство рукой, да Баба решила, что попробуют они сообразить, как бы решить проблему задним умом... Но и тут результат не оправдал ожиданий...
В общем, психанули они конкретно. И дропнулись! (цуко, такая тяжелая наследственность у бедолаги получилась) Правда, поостыв немного, опять вернулись. И кааааак залепили они себе вместо дитятки кругляш из хлеба и зрелищ.
Баба от радости, что этот киборг пшеничный завелся и залУпал (это не идиоматическое выражение, а глагол. Древнерусский, между прочим) глазками кааак хряснула деда колом об бочину. Так, собственно, и родилось имя у дитятки.
Закончил Колобок экстерминально кулинарное училище. Он прямо с детства хотел стать врачом. Но тут на свою беду увидел, как пацаны в футбол играют (Нет, Клейман. Двадцать два игрока. Ногами пинают. Руками только вратарь носит). И решил Колобок заняться профессионально спортом. А так как Колобок малость бракованный был (трудное детство: хлебофилы ушастые на каждом углу тискают), то после прохождения медкомисси, стал Колобок официальным мячом Бладбола.
Да, друзья. Это Колобка ваши команды и таскают по полю. То об землю кинут, то пальцем в жопу попадут.
В общем, устал наш герой от тяжелой и безвестной работы. И решил он сделать следующий шаг по карьерной лестнице, стать линейным игроком в команде. А так как за время работы мячиком его слишком часто били по голове, то и выбрал он играть за команду Кащеямногацыфер (ну, больше никак этот выбор не объяснить).


4. До завтрашнего утра принимаются творческие работы неспешных авторов. Тут может быть ваш ЛОР
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2019, 18:52 от kashey1983 »

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6bff73ca1a68f7705e01bfb1c3e3c347&page=teamPage&teamID=3240
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Декабря 2019, 16:56 | Сообщение # 33
Пока от редакторской коллегии поступил только один голо, голос за ДМстафа.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Декабря 2019, 17:12 | Сообщение # 34
kashey1983, а где голосовалка мой бюлетень товарищ председатель?  :)

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Декабря 2019, 17:19 | Сообщение # 35
А мой?
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6bff73ca1a68f7705e01bfb1c3e3c347&page=teamPage&teamID=3240
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Декабря 2019, 17:36 | Сообщение # 36
высказывайтесь или в личку, или в теме
голоса до 23.12. не учитывались и надо переголосовать. Процедура наше все  :D
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2019, 19:04 от kashey1983 »

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Декабря 2019, 17:56 | Сообщение # 37
Я голосую за Уфф-Иста
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6bff73ca1a68f7705e01bfb1c3e3c347&page=teamPage&teamID=3240
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Декабря 2019, 18:04 | Сообщение # 38
pauletto, принято

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6bff73ca1a68f7705e01bfb1c3e3c347&page=teamPage&teamID=3240
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Декабря 2019, 19:03 | Сообщение # 40
Daar, принято

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6bff73ca1a68f7705e01bfb1c3e3c347&page=teamPage&teamID=3240
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Декабря 2019, 19:12 | Сообщение # 41
Выскажусь и я. Я пока не решил, ДМстафофский ближе по ЛОРу к РУББлу, но Уфовский более лукоморский. Буду думать.

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 23 Декабря 2019, 21:04 | Сообщение # 42
Не нашел себя в списке членов. Интересно, а нет ли списка получленов? Ну, тех, чьи персонажи были отвергнуты из-за врожденной Лукоморской политкоректности  :D Сломали, понимаешь, потенциальную карьеру Добрынюшке. Пришлось парню вместо спорта машинистом на паровозе стать. Сегодня вот, поехал в первый рейс из Питера :$ 
Так вот, мое мнение, которое никто не спрашивал: Уффовский Колобок прикольный. Только мне не понятны 2 момента. 1. Почему с такими талантами он становится игроком, а не тренером. 2. Когда он катится, на хвостике не подпрыгивает? :plan: 

з.ы. Все так же мало смайликов в функционале... :(

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 24 Декабря 2019, 07:20 | Сообщение # 43
Eagle_91Ru,
Состав редакторского совета:
Председатель - Кащей
Заместители председателя - Уфф-ист, Даар, Паулето, Диомед
Члены совета - остальные члены Conquistadores lukomoroS(в том числе бывшие) и председатель фан-клуба Индигон.

Думаю, было бы странно, если бы участники входили в число голосующих

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 24 Декабря 2019, 08:57 | Сообщение # 44
Rutury,
И я полностью был бы согласен с твоим тезисом, если бы не воспользовался яндекс переводчиком. Так вот, эта бездушная железяка перевела "Уфф-ист" как "Uff-East". И все заверте. Бизнес сросся с властью! :bristle:

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6191
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6bff73ca1a68f7705e01bfb1c3e3c347&page=teamPage&teamID=3240
Re: Творческий конкурс Conquistadores lukomoroS
Дата: 24 Декабря 2019, 10:04 | Сообщение # 45
Eagle_91Ru, не переживай, третье место обычно считается хорошим результатом и отмечается бронзовой медалью