Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Апелляции на действия администраторов и модераторов  (Прочитано 26371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 05 Сентября 2018, 09:58 | Сообщение # 76
Вырезка из правил:
Цитата
В состоянии read-only разрешено писать в тему апелляций по правилам данной темы. Использовать ее в других целях категорически запрещается. Нарушение данного правила наказывается как злостное нарушение. В случае, если пользователю уже запрещено писать на форуме (read-only), то read-only заменяется на бан на тот же или больший срок.

Master_ZEN, Твои апелляция были рассмотрены - ответы выше. Сообщения по поводу жалобы, на которую уже было дано решение администрации считается флудом в данной служебной теме. Поэтому по правилу, процитированному выше, твой срок read-only заменяется на бан на аналогичный срок.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2018, 10:00 от Dreggo »

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 09 Сентября 2018, 16:07 | Сообщение # 77
Прошу пересмотреть кол-во процентов выданных в этой теме http://rubbl.ru/index.php?topic=25657.msg389838;boardseen#new

В сообщении №23 я привёл аргументы и предложение по основному вопросу темы. За что там стоит 15% не понятно.

 По 1 п. правил раздела я не писал что просто "не хочу", а написал аргумент почему так. Также почему я против, понятно из первого абзаца сообщения - против в таком виде как предлагается - дать право всем сторонним турнирам выдавать медали.

  По п.2  я не считаю что это там было обсуждения сторонних вопросов. Только доводы и аргументы по теме. Напомню, тема называется "Награды для "Других чемпионатов и кубков" RUBBL". Только доводы и предложения по этой теме.

  Если аргументы по вашему мнению искажены по 3 п. правил раздела во второй половине сообщения, нужно будет искать тот старый пост где я спрашивал про медальки на сторонние турниры и отказ тогдашнего человека из администрации. Если честно, я не помню какая тема. И это было в начале прошлого года.

В сообщений №27, да согласен, написал флуд. Я осознал что критика "особых" людей со скверным характером, возможно оскорбяет и вызывает истерику с желанием всё бросить. Далее по цепочке раздражаются "поклонники" "особых" людей и это вызывает определённое возмущение в среде сообщества РУББЛ. В итоге любая критика существующего положения дел в некоторых делах (как к примеру, тема медалек) является не адекватной. Её следует всячески избегать. Приношу извинения и пусть оно всё идёт лесом.

п.с. первый второму: вот пытаюсь довести дела до конца. Если извинения не будут приняты и до кинуты проценты, сезон, понятно дело, коту под хвост.

п.с.с. В случае, если модератор всё-таки не прав, прошу не порицать его и кнопку не отбирать. Он хороший человек.

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 09 Сентября 2018, 16:49 | Сообщение # 78
Skif, отменил часть процентов

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 29 Октября 2018, 10:45 | Сообщение # 79
Уважаемая передача!
Уважаемая Администрация!
Прошу обратить внимание на необоснованно выданные мне проценты в теме http://rubbl.ru/index.php?topic=26789.msg402779#msg402779 
С моей стороны было высказано мнение о науке Статистике, тезисы об основных терминах свободного волеизъявления путем голосования и глубокая скорбь о моих соседях. Все совпадения с реально произошедшими событиями на форуме и в мире являются случайной игрой воображения лица, выдавшего мне проценты. 
Прошу восстановить справедливость и защитить меня от немотивированных нападок, основанных на умозрительных ассоциативных умозаключениях :'(  

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 29 Октября 2018, 11:41 | Сообщение # 80
Согласен с Орлом, кроме того 01-ый сказал следующее, цитирую:
Следующие посты будут наказываться по правилам РУББЛ
Так, что хотелось бы тоже списать свои проценты, поскольку предупреждение было услышано и учтено в следующих постах!




Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 30 Октября 2018, 11:16 | Сообщение # 81
Уважаемая администрация!
Вы игнорируете мою смиренную просьбу? Или проблема настолько сложна и неоднозначна, что менее чем за 53 дня не решается?  :'(

53%. флуд в служебной теме. pauletto.

PS. Задал вопрос - жди ответа, не надо тут флудить.

Напоминаю правила темы:
http://rubbl.ru/index.php?topic=16729.0
« Последнее редактирование: 30 Октября 2018, 11:43 от pauletto »

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 30 Октября 2018, 14:31 | Сообщение # 82
Уважаемая администрация!
Вы игнорируете мою смиренную просьбу? Или проблема настолько сложна и неоднозначна, что менее чем за 53 дня не решается?  :'(
Ваша апелляция принята и рассматривается, убедительная просьба воздержаться от флуда в этой теме (ваш второй пост не несет никакой новой информации, относящейся к данному вопросу).
Ждите ответа.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 30 Октября 2018, 15:48 | Сообщение # 83
Уважаемая администрация, прошу:
- Снять, (повторно) выданные проценты с формулировкой: "Обсуждение действий администрации вне отведенной для этого темы жалоб. pauletto." В разделе вопросы к администрации - за заданный вопрос, в части применения правил раздела на избирательной основе.

Мне совершенно не понятно на каком основании уважаемый модератор, трактовал мой вопрос, как "обсуждение действий администрации"?

Понятия "Вопрос" и "обсуждение" в русском языке имеют разные определения:
Обсуждение/обсуждать: Обмен мнениями по какому либо вопросу. Вопрос: Форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.

По факту - обсуждение следует после ответа на вопрос. Согласно логики русского языка, сначала следует вопрос обсуждения, затем начинается обмен мнениями по вопросу, т.е. само обсуждение

Так же прошу обратить внимание, что: У раздела в котором был задан вопрос, есть правила, мой вопрос им полностью соответствует (есть вопрос, вопрос касается применения правил на форуме, ссылки даны), если выполняя правила раздела, я нарушил правила другого раздела, то это не моя вина, ибо я действовал строго согласно букве правил данного раздела! 

Так же я хочу заверить уважаемую администрацию, что мой вопрос имел целью сугубо получение информации касательно применения правил форума, поскольку, если одни и те же правила применяются по разному в одних и тех же ситуациях, это влечёт за собой непонимание правил поведения на форуме со стороны пользователей. Поскольку я сам являюсь пользователем, мне важно понимать по какому принципу применяются правила на форуме к пользователям!

С уважением Уфф

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Re: Апелляции на действия администраторов и модераторов
Дата: 30 Октября 2018, 22:01 | Сообщение # 84
По итогам жалоб:
Uff-East, отменил последние 33%, так как вопрос был задан в адекватной форме и серьезного нарушения на наш взгляд не было.

Eagle_91Ru, отменил 1% за вопрос в этой теме (нужно было время на обсуждение). Предыдущие проценты остаются, так как политота была, а на форуме она не приветствуется.

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
http://rubbl.ru/index.php?topic=16730.msg406589#msg406589
Я согласен с процентами за флуд. Но попрошу объяснить какая моя фраза является "обсуждением"?

"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн Febrius

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2029
  • Репутация 24
    • Просмотр профиля
Я понимаю, что администрация занята и у меня очень сложный вопрос, который требует обсуждения. Но я спрошу опять : почему мне выдали 25 а не 15 процентов? Ссылка в предыдущем посте.

С уважением, простой участник Вашей Лиги.

"попробуй не играть как последнее сыкло, может бы и взял чемпионство." (c.) Totenstille
"one-trick-pony "интеллектуал" " (с.) Nameless

Оффлайн artkosti

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9728
  • Репутация 100
    • Просмотр профиля
Febrius,извини за задержку с ответом (в межсезонье не следил за форумом и пропустил твое обращение). Снизил проценты на 10.


Оффлайн Myxa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 765
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Мой пост был перенесен от сюда http://rubbl.ru/index.php?topic=27240.0, сюда http://rubbl.ru/index.php?topic=27228.msg411351#msg411351.

Я специально сделал его максимально коротким, чтобы не захламлять тему. А для продолжения обсуждения сделал ссылку в другую ветку.
Теперь же, после перемещения моего поста складывается впечатление, что я, мягко говоря, глуповат и пишу какую-то ерунду.

Прошу:
либо вернуть мое сообщение на его прежнее место;
либо удалить и мое сообщение и совет Wenteros-а, данный совет не может считаться относящимся к "орг теме" ( в которой обсуждаются "Расписание, сдачи, дропы и орг.моменты.")

Спасибо.

Переговорили с Wenteros-ом в личке, претензий нет. Wenteros скинул свой пост также в общее обсуждение. Прошу прощения за то, что написал здесь.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 21:57 от Myxa »

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Ни за что выдали проценты в новой голосовалке

Оффлайн Dreggo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6018
  • Репутация 138
    • Просмотр профиля
BlueLandWalker, цитата из правил:
Цитата
1. Запрещается оставлять сообщения, не имеющие в своей основе никаких аргументов. Если вы пишите пост, то это должен быть либо пост с аргументом в пользу позиции, которую вы выбрали, либо контраргумент на чужой пост, где вы нашли изъяны. Картинки, видео, мемы - аргументами не являются. Личные качества или поступки участников форума - аргументами не являются. "Я хочу/Мне нравится" - 
Твой пост не содержит контраргумент, только твоё предположение о гипотетических действиях админов. И все это очень далеко уходит от темы голосования.

Поэтому % остаются