Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Длиннопост в защиту Тургута (Настоящих буйных мало вот и нету вожаков)  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6ca8d489664dfcd86ab4e2da0500774e&page=teamPage&teamID=3240
Не ожидали?  :D

А между тем он от части прав, хотя как всегда напортачил со способами выражения своих мыслей  :D

О чем я собственно хотел поговорить? Вернее не так, какое свое мнение я хотел бросить в лицо глубоко уважаемой мною публики:
Господа, вы стали не очень. Может вы и раньше были не очень, но это в сущности не отменяет того факта, что здесь и сейчас сообщество стало ленивое, плаксивое и не ориентированное на созидание.
Одним из первых и ярких впечатлений от РУББЛа для меня было большое количество креатива и собственного контента, созданного сообществом. Был журнал, были статьи и справочники. Сообщество генерировало концепции теорбола, сралось на  почве стратегии и тактики игры, заключало пари на результат. Естественно были конфликты, но конфликт это всегда данность для прогрессивной среды, от части он является ее сердцем и двигателем. В общем была здоровая творческая атмосфера. Такому сообществу хотелось соответствовать и тянуться к нему. РУББЛ был домом интересных и интеллектуально активных людей. 
Но таким он был, а не является сейчас. Не понятно как это произошло, но сообщество поразил обычный сетевой рак, когда люди скрывают свой талант в страхе быть осмеянными, в страхе что над ними пошутят, в страхе что об их сетевом профиле будут плохо думать другие сетевые профили. 
Основной формой реакции на происходящие стал сарказм, причем не в формате высшей степени иронии, а в куда как более низменном, с позволения сказать, школьном формате. Это не ирония в стиле Жванецкого, или Карлина, это ирония средней школы и хабалок в коммуналке. 
В совокупности все это поражает особую форму трусости, приводящей к пассивности и творческой импотенции. 
Я это не к тому, что Тургута не надо гнобить, это с творческой точки зрения нормально. Но делать это следует элегантно и, что еще важнее, создавая что-то свое. Бессмысленно сидеть в раковине своих страхов, прячась за сарказмом. Высшая степень иронии это не сарказм, а самоирония.
Вот такое обвинение я кинул вам в лицо, потому как собственно не боюсь ваших насмешек, чего и вам желаю. Не стесняйтесь творить. 
С уважением, Ваш падре  :D


Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1655
  • Репутация 42
    • Просмотр профиля
Божественно :peka: других слов нет) 

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12343
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
люди скрывают свой талант в страхе быть осмеянными
когда я выложил в отдельной теме концепцию холопских бретонцев, ее действительно осмеяли  :D 
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Коша в точку попал. Я тоже сначала думал, что ББ - это прекрасное поле для творчества. Но в итоге пришел к выводу, что оно тут никому нафиг не нужно. Я тоже всех вас осуждаю! 

Оффлайн FirstAid24

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1560
  • Репутация 13
    • Просмотр профиля
 :wise: Тургут- герой , которого мы заслужили

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Падрэ срывает покровы!  :D

Спойлер: Показать


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 12:11 от Uff-East »

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6888
  • Репутация 128
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Я люблю запах межсезонья по утрам  :ura:

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Господа, вы стали не очень.
Вот такое обвинение я кинул вам в лицо


Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Я бы высказался по сути вопроса, но боюсь, что это будет:

Спойлер: Показать
:ОДА:


Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Был журнал, были статьи и справочники
Я тебя наверное разочарую, но они и сейчас есть, так сказать в открытом доступе :D



Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Icerain, все старое Кащей уже до дыр зачитал. Теперь инструкции на шампунях читает

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Основной формой реакции на происходящие стал сарказм, причем не в формате высшей степени иронии, а в куда как более низменном, с позволения сказать, школьном формате. Это не ирония в стиле Жванецкого, или Карлина, это ирония средней школы и хабалок в коммуналке.
В совокупности все это поражает особую форму трусости, приводящей к пассивности и творческой импотенции.
Кстати, помня свои начинания, было что-то похожее, но когда есть желание, силы и время исполнить задуманное, никакие мнения и сарказмы не остановят :accepted:



Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=6ca8d489664dfcd86ab4e2da0500774e&page=teamPage&teamID=3240
Icerain, все старое Кащей уже до дыр зачитал. Теперь инструкции на шампунях читает
причем на казахском, так прикольнее  :D

Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля

причем на казахском, так прикольнее  :D

мммм... надо будет перечитать  :пека добрый:



Icerain, мнения, скарказм и сложность только раззадоривают. А вот безразличие попросту убивает все желание продолжать