Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

1

1
1
1
1
1
1

Автор Тема: Отношение к алкоголю  (Прочитано 11476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 13:10 | Сообщение # 31
Исключение - пиво. Терпеть не могу пиво. Никакое.
Даже какой-нибудь крик или ламбик?

Сколько не пытался сделать сам по рецепту - не то получается. Значит что то не договаривает...
Главный ингредиент - с любовью!  :peka:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 14:00 от Clayman »

Оффлайн nadd

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1616
  • Репутация 30
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 13:34 | Сообщение # 32
Главный ингредиент - с любовью!
Спойлер: Показать


:peka:
Чат в игре выключен.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 13:35 от Sores »

Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 13:46 | Сообщение # 33
Люблю выпить.
В принципе, может быть почти любой алкоголь, кроме рома или иной адской самогонной жижи.
Вид напитка и метод употребления зависит от компании, от мероприятия, от времени суток.
Для меня нормально 1 разок в неделю раздавить 1,5 л пивка перед компом (под ББ пивасик пить я уже завязал, это опасно). Также может быть красное сухое (испанское или молдавское). В баре дома полно всяких крепких напитков, но их в основном ставлю на крупные застолья. Из крепкого предпочитаю виски или коньяк. Водку пью только на днях рождения тещи и на корпоративах. Упиваюсь редко, но метко. Последнее тактическое нажиралово на корпоративе с директором принесло пару баллов в репу, но стоило мне суток жизни.

Спойлер: Показать
Время реакции Синеруса на пьяную тему 3 минуты :peka:
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 13:48 от genosser »

Оффлайн Funmod

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2054
  • Репутация 27
  • Я не сошел с ума
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 13:53 | Сообщение # 34
Водка самый чистый продукт с наименьшей абстиненцией. Хотя для души последнее время предпочитаю текиллу Самбрерос с сухим мясом и твердыми сырами.
Кто шагает дружно в ряд? Это орков спецотряд. Мы шагаем дружной кучей, ищем мы врагов покруче!


Оффлайн genosser

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1005
  • Репутация 4
  • מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 14:00 | Сообщение # 35
Funmod, абстиненция - это не про баловство с алкоголем, а уже 2 или 3 стадия алкоголизма.

AlexIce, ты забыл часто исключающий пьянство вариант:
Спойлер: Показать
Шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз, Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет.
И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, он говорит вам "Бог подаст" - хитрый шанс.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 14:00 | Сообщение # 36
Водка самый чистый продукт с наименьшей абстиненцией
Самый чистый продукт - нормально приготовленный самогон
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 14:08 | Сообщение # 37
список коктейлей 

Спойлер: Показать

Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 14:09 | Сообщение # 38
звучит как реклама! Нам нужен образец!
Хитрый тип! Я сам с горем пополам вымениваю это счастье на соленые огурцы собственного производства в среднем по 0.5л в полгода. Ты правда думаешь что я буду им делиться?  :hands: 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 15:58 | Сообщение # 39
Хм, вроде, на форуме в средний возраст 27-30, а рассуждения у некоторых, какие-то детские а'ля "алкоголь - фу, фу, плохо".
Че это плохо, отлично, чем еще заглушать внутренний "голос который говорит что все тлен", не наркотой же.

Из последнего - съездил на РМ, там заливал в себя столько пива сколько мог, иногда разбавляя это занятие игрой в ББ, и порицаю тех кто на РМе не пил - это не наш метод :truestory:

Оффлайн AURUM-gold

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация 18
  • Be KiderBady
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 16:10 | Сообщение # 40
verger111, Иногда есть желание "укушаться" в сопли. 

Но потом вспоминаю, что это будет стоить мне дня жизни и это тормозит, иногда :D
"АААААААА стримснайпер!!! Всё жалоба, репорт, отписка и проклятие филиппинских колдунов" (c)Smokk
https://www.twitch.tv/kinderbady
https://www.youtube.com/channel/UC1T_rIBbgpxcb432qgywdQA

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 16:16 | Сообщение # 41
verger111, просто глушится - ты начинаешь что-то делать. Если у тебя нет избытка свободного времени, когда ты ломаешь голову, а чем бы заняться, то у тебя нет мыслей, что все тлен. На них нет возможности.

У меня были разные стадии. В студенчестве активно употреблял алкоголь в том числе и крепкий. Напивался тоже до разного уровня, в том числе и провалы в памяти. Вспоминать сейчас весело.
Потом был период трезвости. Когда вообще не употреблял алкоголь, никакой. Тоже довольно долгий. Не считаю его чем-то плохим.
Сейчас, после того как посмотрел на веганом с их отказом от мяса ради весьма сомнительного профита, пересмотрел и свое отношение к алкоголю. Употребляю довольно редко, без систематики, когда  хочется. В основном это сидр. Изредка вина. Крепкие напитки - разве только рюмочку настойки, которые подают к обедам в кафешке. Вообще алкоголь люблю только тот, что вкусный. Никакие горькие коньяки и мерзкое пиво и прочую гадость пить не могу. Сидр как раз нравится вкусом (и то далеко не все марки. Василий Островский пока один из тех, что вполне годный делает). Посидеть на солнышке, мелкими глотками попить, вкусно, хорошо. Плюс еще и освежает. 
Вино по этой же причине приятно употребляется. Но там уже другая атмосфера.

Напиваться не люблю и последние наверное 10 лет уже как этого ни разу не было. Выпиваю для удовольствия, когда именно есть настроение и атмосфера. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 16:57 | Сообщение # 42
Че это плохо, отлично, чем еще заглушать внутренний "голос который говорит что все тлен", не наркотой же.
Лично мне ничего глушить не надо, никогда так не воспринимал психоактивные вещества.
И трава лучше подходит, имо, если нечасто. С неё и спится приятнее, и плохо не становится.
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 16:59 | Сообщение # 43
И трава лучше подходит, имо, если нечасто. С неё и спится приятнее, и плохо не становитс

228!
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 17:03 | Сообщение # 44
pauletto, ну да 

Спойлер: Показать

"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Отношение к алкоголю
Дата: 29 Августа 2017, 18:09 | Сообщение # 45
Всегда и везде, где обсуждают бухлишко, появляются наркоманы со своим легалайзским лобби  :truestory:
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.