Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Dragons Eaters  (Прочитано 865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Dragons Eaters
Дата: 28 Августа 2017, 22:10 | Сообщение # 1
                                                                                                         Предисловие
Давайте знакомится: я Жуль Манус представитель дна империи и бывший наеммник. А ныне я калека, домашняя зверушка Огров и возможно летописец. Ха ха

Пожалуй стоит упомянут свою краткую историю: Зовут мненя Жуль. Паршивое имечко! Маман говорила что мой отец бретонский аристократ какой то там Луан Леон..блабла и  познакомились с ним когда  "торговала в порту". Хорошо что она померла! ха-ха
Как я упомянул, я пытался поймать удачу за хвост Мордхейме в качестве наемника в банде "Рейкландские выродки"
"Остроумная кликуха" "Манус" появилась после очередного похода в Мордхейм, где какая то чертова крыса на задних лапа оттяпала мне одну руку. Ох, и долго же ребята смеялись! Шутники, хреновы. Хорошо что они все сдохли! хе-хе
Однажды мы решили прошерстить порт, закончилось все не очень... Хорошо что рядом была лодка! Я свалил удачно! Потом  долго еще слышал как истошно вопили ребята. Эх, приятно вспомнить! ха-ха
Жаль что в лодке не было весел, а плавать я не умею. Не знаю сколько я плыл по течению, но когда меня прибило к берегу ходить я мог уже с трудом. И помереть бы мне, да вот не судьба... Прибежали мелкие ублюдки! Ну, вы, их знаете. Ну эти сноплинги? гноблинги? Короче мелкие ублюдки.
дальше не помню...

Вот так я и очутился в рабстве у Огров...  У Огров, Крал Франц!

                                                                                           История команды
Самое забавное, что эти Огры не говорят. Вообще не говорят! Ну или я их понять не могу... Они общаются со мной через "мелких ублюдков", которые "рисуют" свою мазню, а потом тыкают мне в лицо. Ха-ха. Вот, взгляните:
Этот рисунок наверное рассказывает откуда они и как их называть.
                                                                                           Dragon Eaters
Спойлер: Показать
Тут все ясно. они жили в горах и напал дракон...
Спойлер: Показать
тут опять ясно, убили сьели. Это наверное название команды"? Хм Драконо еды? Левый огр как будто писюн дракона ест! Ха-ха Тупые выродки!

                                                                                             Состав команды

Недавно прискакал "мелкий гаденыш" с кучей мазни и начал поочередно тыкать то в Огров, то в рисунки. Он постоянно верещал,  тыкая в Огров, по всей видимости старая передать мне имя данного огра.
№1 Ог Покусанный
Спойлер: Показать
ОГ! ОООГГ! мерзко вереща, гаденыш дал мне это.  Таксс... Зовут его Ог, ясно.
Мелкий ублидок с мясом тыкает в дырку на брюхе... Хм больше похоже на дырку в заду ! Ха-ха. Вообще похоже что один мелкий гад кусает огра за ногу и он орет от боли, а  другой мелкий насмехается.  Ну, я не знаю...? Ог покусанный? ага! точнак!
№2 Храк Пополам
Спойлер: Показать
Храк! Какие же убогие у них имена. Слава Зигмару, что меня не огры называли!
Хм.. Огр со страшной рожей разрывает... эльфа? гоблина? мелкого ублюдака? И почему засранец убегает с мясом и смеется? Разрывает пополам.. Пусть будет "Пополам", все равно эти дураки читать не умеют! ха-ха А может он "разрыватель"? Ладно и так сойдет. Хе-хе
N3 Сног Толстыйзад
Спойлер: Показать
Как же меня достала эта идиотская мазня!
Что у нас тут? Ага. огр ловит камни и кладет их на землю? Не... Огру кидают камни в лицо и он орет от страха? Он собирается Сожрать камень? Ну, это точно нет потому что даже огры не настолько тупы чтобы жать камни.
О,  зирмар! Какой же у него толстый зад! Ха-ха Проклятье! Ха-ха Этот мелкий засранец собирается бросить кость ему "прям туда"?! Я б на это посмотрел! ха-ха
Или мелкий подсказывает..? Он тыкает в огрскую задницу... Ну, как я сразу не догадался! Это толстый зад!
О, маман, ты родила меня быть переводчиком гнобслингских рисунков! ха ха  
№4 Гоз Маман
Спойлер: Показать
Когда снобглинг, принес этот "рисунок" меня как будто зигмар молотом по моим бубенцам треснул! Это же моя маман! МОЯ МАМАН!!!  Я смеялся, пока не заболел живот. Уф.. я не знаю что они там имеют в виду совоей мазней, но это точно маман!
Хорошо что рядом не было огров, иначе они сожрали бы меня.

Вам мало четырех  дураков-переростков?
Спойлер: Показать

Как же я устал от этой мазни мелких выродков! Я клянусь, даже тупые засранцы из Талабека рисуют лучше! ха-ха.
Если бы я был таким же тупым как Огр, то же наверное думал что солнце на меня злиться. Два огра идут из своей Огрляндии. Ну что ж, империя не развалилась от правления одного слабоумного, так что еще двое ей не навредят. Ха-ха



                                                                                                         Наша цель
Недавно вечером произошел случай который дал моей жизни смысл. Однажды на привале Ог Покусанный подошел ко мне и начертил на земле "BB". Я был ошарашен...  Но потом я начал узнавать то что вижу... Значок Блад Бола ! Это был он, значок блабола! Но, не успел я как следует обрадоваться, как Ог откусил мне левое ухо. Мое любимое левое ухо! Если бы в следующий момент этот чертов огр не начал тыкать пальцем в символ "ВВ", а потом мне в грудь, я бы наверное уже визжал бы от боли. Осознание того что происходит погасило все мои чувства, кроме безмерной радости. О, зигмар! Они хотят что бы я стал их тренером! Да я и эти здоровенные тупые ублюдки просто созданы для блад боул! Признаюсь, я сразу почувствовал вкус победы..!
У нас в рейкланде была своя команда "Рейкланд риверз" я с детства ходил на их матчи, так что что такое ББ мне рассказывать не надо.
Теперь  у меня  есть цель жизни и это БЛАДБОУЛ! БЛАДБОУЛ! БЛАДБОУЛ!

Мелкие гаденыши вручили мне очередную мазню:
Спойлер: Показать
бадлендс ...  Откда маленький гаденыш знает буквы? Тут может быть только одно объяснение, они там были!

Сейчас мы идем к зеленокожим, играть на их стадионе. Тупых орчьих команд тут будет больше, чем прыщей на заднице моей маман. Но что остановит поедателей драконов?! ха ха Возможно там будут особо отмороженные голожопые гномы, пришедшие найти себе достойную игру или смерть. А может быть они придут сюда искать хорошее пиво?  Те помои которые они называют"багменским" не стоит даже того времени что я трачу на их упоминание тут. Конечно коротышкам за хорошим пивом надо идти в рейкланд, а не к зеленым засранцам.

От радости я даже решил уподобится гнобслингам и нарисовал вот это:
Спойлер: Показать
Смотрите я даже левой рукой рисую намного лучше чем эти мелкие сноглинги. Особенно мне нравятся как у меня получились шипы на буквах, это что бы подчеркнуть всю опасность игры.




work in progress
                                                                               

Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 22:53 от Jorj »

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 28 Августа 2017, 22:33 | Сообщение # 2
Самое забавное, что эти Огры не говорят не говорят.
опечатка

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 28 Августа 2017, 22:41 | Сообщение # 3
прикольно  :D манус у нас в дарк соулс не с одной рукой случаем был? 

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 28 Августа 2017, 22:47 | Сообщение # 4
stbbr, Спасибо! 
REPORT, вроде бы с двумя, правда одна рука у него "странная")
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн REPORT

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3562
  • Репутация 36
  • Ты попался на крючок
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 28 Августа 2017, 23:07 | Сообщение # 5
Jorj, да она у него огромная просто,я просто думал может это поскалка 

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 28 Августа 2017, 23:32 | Сообщение # 6
REPORT, не тут больше игра слов. Жуль Манус -жульманус-жульман Ну и однорукий с кличкой "рука-длань" мне кажется забавным.
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2090
  • Репутация 172
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 29 Августа 2017, 00:01 | Сообщение # 7
Весьма добротно!Мотивирует додумать наконец, лор для своей команды

Оффлайн Jorj

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1102
  • Репутация 75
  • Человек-фейл
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 04 Сентября 2017, 23:50 | Сообщение # 8
апдейт.
Рисунки которые я заказывал в псих диспансере наконец то завезли!
Разница в том, что кто-то такой иногда, а кто-то всегда. (с) Vulpus Albus

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 05 Сентября 2017, 08:50 | Сообщение # 9
Почини картинки, а то не показывает :(

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 05 Сентября 2017, 08:53 | Сообщение # 10
У меня все картинки рабочие.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8018
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 05 Сентября 2017, 08:58 | Сообщение # 11
Ну ок. Возможно проблемы в Сафари

Оффлайн AURUM-gold

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация 18
  • Be KiderBady
    • Просмотр профиля
Re: Dragon Eaters
Дата: 05 Сентября 2017, 09:13 | Сообщение # 12
Классные шипы :peka:
"АААААААА стримснайпер!!! Всё жалоба, репорт, отписка и проклятие филиппинских колдунов" (c)Smokk
https://www.twitch.tv/kinderbady
https://www.youtube.com/channel/UC1T_rIBbgpxcb432qgywdQA