Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

1

1
0 (0%)
1
0 (0%)
1
0 (0%)
1
0 (0%)
1
0 (0%)
1
0 (0%)
1
0 (0%)
1
0 (0%)
1
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Семейное положение  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 14:03 | Сообщение # 1
Конечно интереснее почитать с комментариями, потому что наверняка весь интерес в нюансах :)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 14:14 | Сообщение # 2
что-то товарищ полковник зачастил с опросами! :peka:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 14:14 | Сообщение # 3
Собирает досье :)

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 14:18 | Сообщение # 4
что-то товарищ полковник зачастил с опросами! :peka:
Спойлер: Показать

Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 15:21 | Сообщение # 5
Счас напишу, что женат, а тут остальные начнут "мне неприятен резкий вкус женщин, я бываю женат раз в год с друзьями и только на чуть-чуть, раньше пробовал быть женат, но сейчас перешёл на другое" и всякое такое.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 15:23 | Сообщение # 6
Sinerus, :peka:

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 15:27 | Сообщение # 7
Sinerus, забыл: " я меняю банку огурцов на жену раз в полгода " :peka:

Оффлайн low-

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2873
  • Репутация 20
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 15:41 | Сообщение # 8
Sinerus, откуда цитатка?
вроде в духе"о чём говорят мужчины" но его знаю наизусть и там такого не было
"low как надо отмороженный." (с) чемпион.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 15:52 | Сообщение # 9
low- форум РуББл  :D

Оффлайн verger111

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация 48
  • Сарказммастер
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 16:02 | Сообщение # 10
опять сбор ифы в досье, как не красиво, Алексей Владимирович

low-, из соседней темы про алкоголь.

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 16:09 | Сообщение # 11
verger111, сейчас следующий опрос про детей будет

я меняю банку огурцов на ребенка раз в пол года
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 16:12 | Сообщение # 12
low-, посмотри соседнюю тему

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 17:29 | Сообщение # 13
Счас напишу, что женат, а тут остальные начнут "мне неприятен резкий вкус женщин, я бываю женат раз в год с друзьями и только на чуть-чуть, раньше пробовал быть женат, но сейчас перешёл на другое" и всякое такое.
а я напишу: женат уже 24 года - в следующем году получается серебряная свадьба? ;)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 19:19 | Сообщение # 14
Женат 11 лет, брак удачный. Считаю всем нужна вторая половина. Все отговорки от неудач (неудач в том плане что не просто "присунуть" комунить, а найти своего человека) Желаю всем удачи в этом плане.

Оффлайн bolepolk

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2741
  • Репутация 95
  • инженер-погромист
    • Просмотр профиля
Re: Семейное положение
Дата: 29 Августа 2017, 19:49 | Сообщение # 15
Мы все под колпаком у Алекса

Цитата
– Начни с простого – никому не рассказывай о том, что в действительности делаешь. Потом расстанься со всеми, кто хорошо тебя знает. В итоге вокруг тебя постепенно возникнет туман.
– Но это же полный абсурд! – воскликнул я. – Почему меня никто не должен знать? Что в этом плохого?
– Плохо то, что те, кто хорошо тебя знают, воспринимают твою личность как вполне определенное явление. И как только с их стороны формируется такое к тебе отношение, ты уже не в силах разорвать путы их представлений о тебе. Мне же нравится полная свобода неизвестности. Никто не знает меня с полной определенностью, как, например, многие знают тебя.
– Но в этом уже присутствует ложь.
– Ложь или правда – мне до этого дела нет, – жестко произнес он. – Ложь существует только для тех, у кого есть личная история.
Я возразил, что мне не нравится намеренно мистифицировать людей или вводить их в заблуждение. Он ответил, что я и так ввожу в заблуждение всех, с кем имею дело. Старик затронул больной вопрос. Я даже не спросил, что он имеет в виду или почему он решил, что я постоянно всех мистифицирую. Вместо этого я тут же пустился в объяснения – все мои родственники и друзья почему-то считают меня человеком ненадежным, и это причиняет мне боль, так как за всю жизнь я ни разу не солгал.
– Но ты всегда знал, как это делается, – заметил он. – Тебе не хватало одного – ты не знал, зачем следует лгать. Теперь знаешь.
Я запротестовал:
– Неужели ты не понимаешь – я сыт по горло тем, что меня считают ненадежным?
– Но ведь это так, – убежденно сказал он.
– Да нет же, черт возьми! – воскликнул я.
Вместо того, чтобы отнестись к этой моей вспышке серьезно, он захохотал как безумный. Я чувствовал, что ненавижу его. Но к сожалению, он снова был прав. Угомонившись, он продолжил:
– Если у человека нет личной истории, то все, что бы он ни сказал, ложью не будет. Твоя беда в том, что ты вынужден всем все объяснять, и в то же время ты хочешь сохранить ощущение свежести и новизны от того, что делаешь. Но оно исчезает после того, как ты рассказал кому-нибудь обо всем, что сделал, поэтому чтобы продлить его, тебе необходимо выдумывать.
Я был ошеломлен таким оборотом нашей беседы, и старался как можно точнее все записывать. Для этого мне пришлось полностью сосредоточиться на его словах, оставив в стороне свои собственные возражения и возможный скрытый смысл того, о чем он говорил.
К.Кастанеда "Путешествие в Икстлан"
- Почему от вас пахнет дымом?
- Потому что во мне бушует пожар всепоглощающей страсти.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 20:19 от bolepolk »


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.