Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Тинькофф против Nemagia.  (Прочитано 1426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AURUM-gold

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация 18
  • Be KiderBady
    • Просмотр профиля
Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 12:29 | Сообщение # 1
Собственно вот краткий перессказ http://gamebomb.ru/gbnews/21757, хотел узнать мнение комьюнити :)
"АААААААА стримснайпер!!! Всё жалоба, репорт, отписка и проклятие филиппинских колдунов" (c)Smokk
https://www.twitch.tv/kinderbady
https://www.youtube.com/channel/UC1T_rIBbgpxcb432qgywdQA

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 12:41 | Сообщение # 2
Зачем каку сюда притащил?

А по теме. Мне не нравятся обе стороны. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Xakaz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 673
  • Репутация 18
  • Beathaímid Yn Athel
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 12:45 | Сообщение # 3
AURUM-gold, из статьи ничего не понял. Кто все эти люди? Из-за чего сыр-бор?

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 12:56 | Сообщение # 4
Немагия - норм посоны. Тинькофф - нехороший человек, лжец, беспредельщик.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Rain

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2828
  • Репутация 54
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 13:38 | Сообщение # 5
Немагия - норм посоны. Тинькофф - нехороший человек, лжец, беспредельщик.
а где сказано, что это Тинькофф - нехороший человек подослал этих беспредельщиков?

Для начала Немага, как блогер мог начать запись, 2-е понитой без паспорта  - не понитой.
Никто не знает "за что" был обыск, а все остальное - догадки.

Выглядит это точно также как при показе особника Медведева.
Показали какой-то особняк, какое имеет отношение Медведев к нему не понятно, документов никаких не показано.
С таким успехом можно было Биг Бэн лондонский показать и сказать, что это особняк Медведева.

Так и здесь пришли спецслужбы официально, с документами и сделали обыск, никого не убили, не избили, все по закону.
Из того что они постоянно спрашивают, не тот ли это человек, становится понятно, что во всей этой ютуб тусовки они не черта не понимают, они просто выполняют свою работу.

P.S. нафига я к этой лаже вообще комментарии пишу.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 13:43 от Rain »

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 13:44 | Сообщение # 6
P.S. нафига я к этой лаже вообще комментарии пишу
Не только пишешь, но и активно дополняешь)

Оффлайн AURUM-gold

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 754
  • Репутация 18
  • Be KiderBady
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 14:05 | Сообщение # 7
Ymryn, кака не кака, но ситуация на мой взгляд не очень. Тинькофф после обзора сделаного каналом Nemagia, подал на некую Московскую фирму (Немагия из Кемерово) заявление о клевете, и Немагия проходят как типо свидетили, но к ним приехали московские опера , отрубили свет и начали обыск. Вопрос , ежели дело о клевете, чего они ищут?
 P.s. я юн и неопытен, тоесть так нормально так и должно быть?
"АААААААА стримснайпер!!! Всё жалоба, репорт, отписка и проклятие филиппинских колдунов" (c)Smokk
https://www.twitch.tv/kinderbady
https://www.youtube.com/channel/UC1T_rIBbgpxcb432qgywdQA

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 14:28 | Сообщение # 8
натащили сюда политоты....
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!

Оффлайн Master_ZEN

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2855
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 14:52 | Сообщение # 9
Это же не политота, это мракобесие.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 14:53 | Сообщение # 10
AURUM-gold, должны бы изымать "вещественные доказательства" - реквизит, что был в кадре и оборудование, на котором "изготавливалась видеозапись", а также осуществлялся доступ в сеть Интернет с целью противоправного деяния. 
Грубо говоря, посоны собирают доказательную базу, мол это точно те самые ребята, а не кто-то под их видом выложил в сеть.
Другое дело, что прилетели из Москвы, не знаю, какая в России в этом вопросе территориальная вертикаль, но выглядело бы логично, если бы брали местные.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 14:55 | Сообщение # 11
AURUM-gold, это судебное разбирательство. Где одна медийная личность Немагия, решили испортить имидж другой медийной личности - Тинкофф, за что на них была жалоба. То что к ним приехали с обысками - вполне может быть нормально. Я не знаю досконально методику проведения расследования и не знаю как решаются такие моменты. Но обыски при уголовном деле (а клевета - это уголовное правонарушение) - нормальное явление. И факт их проведения не вызывает у меня вопросов.

Мне не совсем понятно, что в этой ситуации хочешь получить ты, в теме, но я считаю, что тащить судебные разброки двух лиц на форум - это плохое занятие. Ибо материалов дела ни у кого из нас нет и все что тут будет - это личностная оценка без какого-либо намека на объективность.
Суд покажет кто прав. Вот и все.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 15:01 | Сообщение # 12
Ymryn, какие материалы ты хочешь то?  ;)  Посмотри видосик из-за которого срач, и открой статью "Клевета" в УК - вот тебе и все материалы.
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 15:30 | Сообщение # 13
Sinerus, ну я так понимаю, кто прав, а кто не прав. Была клевета или не было. Там же судебное расследование будет. Материалы его и нужны. По видосу - ну вброс с расчетом на эмоции. Создание информационного шума. Классика. Я поэтому и назвал бякой. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн stbbr

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8042
  • Репутация 147
  • Большой Брат
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 15:34 | Сообщение # 14

Оффлайн FR13ND

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Репутация 33
  • In Russia Blood Bowl Play You !
    • Просмотр профиля
Re: Тинькофф против Nemagia.
Дата: 14 Сентября 2017, 15:36 | Сообщение # 15
тему закрыть, гномовода в бан,гномам обрезать бороды и отобрать пилинон   :peka:


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.