Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]  (Прочитано 306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChongPongJong

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 14 Января 2018, 14:56 | Сообщение # 1
привет! в будни 15-00 до 19-00 в выходные практически любое время

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 14 Января 2018, 17:41 | Сообщение # 2
Давай тогда в среду в 19-00

Оффлайн ChongPongJong

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 14 Января 2018, 22:01 | Сообщение # 3
ок

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 17 Января 2018, 18:21 | Сообщение # 4
Готов раньше начать

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 17 Января 2018, 20:06 | Сообщение # 5
Очередная игра, где оппу завезли кубы :topicclose:

Оффлайн ChongPongJong

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 18 Января 2018, 16:09 | Сообщение # 6
ага и тебе спасибо за игру, самому не смешно что написал? повторы ведь существуют про кубы посмотреть можно, единиц у меня было в 2 раза больше ,а то что ты проиграл знал какую команду выбираешь ) прокачаешь команду отомстить успеешь))

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 19 Января 2018, 20:08 | Сообщение # 7
А самому не смешно что в первой половине я скипнул просто 4 хода подряд, потому что первые выкинутые кубы были ад-бд? А самому не смешно что во второй половине каждый 2 бросок на броню пробивал моих парней, даже хв? А самому не смешно что даже не смотря на все это ты еле-еле забил на 16 ход? А самому не смешно рассуждать про статистику и количество едениц, когда игра учитывает кубы, кинутые на броню? А самому не смешно понимать что не важно сколько едениц ты накидал, а важно когда?

Посмеялся? Я вот посмеялся.
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 20:11 от BlueLandWalker »

Оффлайн ChongPongJong

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 20 Января 2018, 00:12 | Сообщение # 8
да мне вообще очень смешно)) ладно о кубах это бесполезно спорить , каждый как всегда при своем мнении останется , но еще смешнее играть в игру про кубы и бомбить от кубов..... если ты от этой игры так переживаешь , в следующих нервы лечить придется. Пусть там по твоему мнению игра тебе не зашла хрен с ним, но могу точно сказать это не самое худшее что видел в бб) 

Оффлайн BlueLandWalker

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 971
  • Репутация 12
  • чсв
    • Просмотр профиля
Re: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 20 Января 2018, 07:31 | Сообщение # 9
У меня не бомбит. Я тебе по факту расписал что и как у меня не получалось, в ответ на пространное "единиц у меня было в 2 раза больше". На что ты мне опять про кубы затираешь, хотя я 3 сообщения выше писал что собственно кубы тебе игру завезли :facepalm2:

Оффлайн ChongPongJong

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 361
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D4: Бедуины [ChongPongJong] VS Galaxy Horrors [BlueLandWalker]
Дата: 21 Января 2018, 00:31 | Сообщение # 10
ну так я еще раз скажу что кубы мне завезло по ТВОЕМУ мнению, если ты у противника не видишь плохих кубов бесполезно о чем то говорить , про аргументы какие то , говоришь пробивал я броню, а не думал что блоки были в основном по козлам с 8 броней причем удачные? да именно что удачные, как писал 3 сообщения выше...... сам знал  какую команду выбираешь я не виноват в том что у тебя нет ни 1 блока.... вх у него пробивали ты мне тоже нокауты делал причем не по козлам с 8 броней , а 9 броней и Чорка так же с блока выбивал не увидел этого? а когда додж-пас-прием 4+4+4+ делал не видел там кубов ни каких которых мне завозило? про тролля вообще молчу который пол игры стоял на поле и не понимал что происходит, а и как же дабл единицы на блоках 2 или 3 раза за игру точно не помню, я если честно был уже готов к поражению когда осталось сдоджиться вх с мячом на 3+ с перебросом и ничего не ныл про завоз кубов , да не повезло проиграл, и по этому и спрашивал зачем играть в игру про кубы и потом на них жаловаться?то что там я на 16 ход забил еле еле себя и не ставил тут крутым игроком , да я нуб тут и много не знаю , но когда пишут после таких игр оппу кубы завезли как то удивляет каким наглым надо быть.