Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Финал!  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Constantinous

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1391
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: Финал!
Дата: 26 Февраля 2018, 22:12 | Сообщение # 31
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
В дополнительное время начал творить какую то трешню....


Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=740db90cfb4aa36dbbdc0ccc472efd5a&page=teamPage&teamID=3240
Re: Финал!
Дата: 26 Февраля 2018, 22:18 | Сообщение # 32
Друзья, я приношу свои глубочайшие извинения за то, что мои проблемы с компьютером испортили финал. Константиниус, прости меня, я понимаю, что это очень мешало сосредоточится, видит Бог, я не специально.
В конечном счете на ходу мне удалось выяснить, что после обновления Виндоуса антивирус Аваст совместно с брендмаузером блокировали серваки Цианидов. После отключения всего, что только можно игра стала работать стабильнее.
Я должен был решить проблему еще вчера, когда умудрился схватить автолуз в КОЛе, но я посчитал, что это проблема серверов.
Друзья, извините, что испортил вечер, мне перед вами очень неловко.

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6194
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=740db90cfb4aa36dbbdc0ccc472efd5a&page=teamPage&teamID=3240
Re: Финал!
Дата: 26 Февраля 2018, 22:43 | Сообщение # 33
Итак, все. Странные М уходят на покой, но навсегда останутся в моем сердце. Возможно это самая прулящая команда сообщества.

Спойлер: Показать
К финалу мы готовились, смотрели повтора Константиниуса, консультировались по правилам с Айсом, подпитывались поддержкой фанатов.
Принимая во внимание данные скаутов было принято решение пойти ва-банк. Мы не хотели играть без запасных, а с учетом того, что у соперника куча гоблы, было принято решение пойти на оптимизацию ТВ. На преждевременную пенсию были отправлены два ульфа (так как дороги и без блока) и отожравшаяся линейка.
Как итог мы невилировали возможное преимущество подземки в более низком ТВ и большей численности. По факту подстраховались от фоловой игры и обеспечили хоть какой-то запас в виде доп лонера и пива.
Матч прошел ужасно, ну т.е. как и все в плей-офф. Нервы и ошибки. Плюс постоянные подвисания при связи с серверами крали время, реально на ход было не больше минуты, все остальное время съедал коннект. В итоге в матче я сгорел, я не мог сосредоточится на игре, да еще и был вынужден делать блитц ходы. Это раздражало и мешало играть.
После первого драйва я простился с чемпионством и раза три одергивал себя, чтобы не ливнуть. Так играть невозможно. Матч продолжил только потому, что лив в финале сделал бы победу Константиниуса неполноценной.
Во второй половине после пропущенного ТД я пребывая в состоянии :frenzy:, решил пойти ва-банк и отпустил мозг окончательно. Что было дальше описать не могу, это была "атака мертвецов". Нафл, гад такой, видимо оценил самоотверженность и начал сыпать кубы в одну калитку. В итоге с молитвой, чудом и грязью затащили на 16 ход. Дальше монетка наша, мы в атаке, идет пробой. Жертвуем етика, но Нафл решил возлюбить даже эту обезьяну и сохранил ему жизнь и здоровье. Дальше додавили подземку числом.

Спасибо Нафлу!

Отдельно хотелось бы сказать спасибо болельщикам! Друзья, весь турнир я в себя не верил, но вот вы, засранцы бестолковые, почему-то топили за нас. Это чувствовалось, это придавало сил и толкало на глупости, которые по факту принесли победы над амазонками, орками и в финале над подземкой. Огромное спасибо Уффу, ты лучший! Спасибо Иглу, я чувствовал твою поддержку! Спасибо болельщикам, только ваш немотивированный позитив, а также безрассудство и отвага сделали нас чемпионами!

Отдельное спасибо организатору турнира Айсрейну! Ты молодчик! Турнир получился динамичным, острым, комфортным и, лично для меня интересным и эмоциональным! Так держать!

Огромное спасибо соперникам, с вами интересно играть и приятно находится в одном сообществе!

Спасибо РУББЛу за площадку для турнира!

Отдельное спасибо Ситару за его стримы по хуманам и Джузеппо за его двукратный  рейп моих орков бретонцами в РУББЛе! Ребята, вы мне показали, что хуманские команды должны играть остро, как видите я выучил ваши уроки!


Оффлайн Eagle_91Ru

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1217
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Re: Финал!
Дата: 26 Февраля 2018, 23:12 | Сообщение # 34
Еще не смотрел, но уже одобряю! :stand_firm: