Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Пофлудить  (Прочитано 2500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Пофлудить
Дата: 28 Марта 2018, 09:12 | Сообщение # 1
Теперь есть собственный раздел. Хоть и временный. Напомню, на правах флуда, что сегодня последний день. Завтра запись уже будет закрыта, группа в игре будет создана и вам будет необходимо отправить в неё заявку. Ростер команды будет фиксироваться в момент когда будет отправляться билет и изменен уже не может быть. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн learn_and_lalaa

  • Новичок
  • Сообщений: 280
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 28 Марта 2018, 13:18 | Сообщение # 2
НА ПЕРВОЙ

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 28 Марта 2018, 14:47 | Сообщение # 3
Окончание принятие заявок конец завтрашнего дня или все будет пораньше? Чтобы например, запустить уже прием тикетов.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 28 Марта 2018, 14:59 | Сообщение # 4
Если я досижу до полуночи, то сделаю в ночь с сегодня на завтра. Если не досижу, тогда завтра вечером, около 19:00.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 28 Марта 2018, 20:21 | Сообщение # 5
можно взять еще 2 заявки для красивой цифры и алга :)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 06:37 | Сообщение # 6
Последнее место на WC2018 ждет своего героя :)

Оффлайн Borey

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 767
  • Репутация 9
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 08:54 | Сообщение # 7
Не дождалась :)
Мы играем жестко

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 08:57 | Сообщение # 8
Ну теоретически нет возражений если кто-то один подастся до 2 апреля еще. Ибо все равно швейцарке нужно 100 участников. А живой теренер лучше автовина :) 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 09:02 | Сообщение # 9
Вчера чтобы в сунуть аптеку стал править ростер. И возможно что.то сделал криво по правилам на дубли в спешке . Я же могу вечером прийти поправить? Извиняюсь за не удобства.


Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 09:14 | Сообщение # 10
Skif, а ты уже отправил заявку?


Смотрите на цепочку действий. Вы завершаете формирование команды - Подаете заявку в лигу - я проверяю, высылаю билет, если все хорошо - вы принимаете билет.

Т.е. я не шлю всем билеты без разбора, я сперва жду заявку от вас. Факт подачи заявки означает, что вы определились, приняли финальное решение и состав больше меняться не будет.

Если вы отправили заявку в игре, но еще не определились с составом - напишите мне об этом. Я тогда вечером (около 19:00) отклоню вашу заявку. Иначе есть шанс, что я проверю комнаду, она будет удовлетворять условиям, я зафиксирую состав и вышлю билет. Вы потом внесете изменения и я вас дисвалифицирую.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 10:17 | Сообщение # 11
Да заявку подавал на сайте. Нужно в игре ещё подать? 

Я слишком поздно стал вникать в турнир. Вчера вообще аптекой озаботился,  хотя у меня план опробовать более менее реальную команду, а не победить люной ценой. Вчера из-за аптеки выкинул блицера и стал клепать из линейки . Сегодня с утра увидел , что на ней 2 дубля, стал опять править . Возможно развесил много дублей по линейкам, не пропадать же тв.  В общем это не то что мне хотелось бы. Вечером уберу аптеку и вернуть все по местам. Извиняюсь .

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 10:33 | Сообщение # 12
Skif, да, как только команда в игре будет готова необходимо подать её в игре в лигу, как указано в последних сообщениях темы регламента. Билеты рассылаться без заявок не будут.  
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 11:50 | Сообщение # 13
Ymryn, а почему такие жёсткие сроки подачи заявок? Что в отборочных, что в лиге. Кровавая же всегда раньше любила потянуть кота за яйца. Так с непривычки многие не успеют, а потом начнётся ор выше гор.  :dontknow:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6917
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 11:54 | Сообщение # 14
а песец опять самый хитрый  
посмотрел на всех и зашел самой имбой  :angry:

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Пофлудить
Дата: 29 Марта 2018, 12:01 | Сообщение # 15
KoMBINAToR, у нас нет излишков времени. К июлю мы должны закончить.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.