Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Регламент отборочных RUBBL  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Регламент отборочных RUBBL
Дата: 28 Марта 2018, 09:08 | Сообщение # 1

Вы должны быть старше 18 лет, чтобы принять участие в этом соревновании.
Ваш ник на форуме должен совпадать с ником в игре. (Свяжитесь с администрацией, если они расходятся).
Отборочные открыты для всех. Вам не нужно играть в основной лиге, чтобы принять участие в отборочных от неё.
При этом администрация оставляет за собой право отказать в участии пользователям, зарегистрированным после 15ого марта без объяснения причин.

Отборочный чемпионат пройдет в 2 этапа.
Оба этапа будут проходить в резурекшен режиме (resurrection mode). Это означает, что команды не будут получать опыт за игры. А так же травмы не будут переноситься из матча в матч. Т.е. каждая игра будет идти как новая.

Первый этап.

Первый этап будет проходить по швейцарской системе в 7 кругов.
Каждый круг будет длится одну неделю. За которую необходимо сыграть 1 игру со своим оппонентом.
После 7 круга 32 лучшие команды получат приглашение во второй этап.

Определение занимаемой позиции будет происходить по правилам аналогичным правилам основной лиги.
Победа дает - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
В случае равенства очков смотрится показатель разницы забитых/пропущенных тачдаунов.
В случае равенства этого показателя - результат личной встречи, если она была.
Если личной встречи не было или она закончилась ничьей, участникам будет предложено сыграть дополнительный матч в отдельном соревновании тоже в резурекшен режиме с правилом золотого гола в овертайме, если он будет.
Если обоюдное согласие на подобный матч достигнуто не будет, то администрация сама определит того, кто занял более высокую позицию по своему усмотрению.

Второй этап.

Второй этап будет проходить в формате плей-офф на 32 команды. Посев будет осуществляться с учетом занятой позиции на первом этапе.
(Пример посева представлен по ссылке, где цифры отражают занимаемую позицию - https://challonge.com/ru/tournaments/bracket_generator?ref=sIgd4iOVb1)
Каждый этап плей-оффа будет занимать 1 неделю и проходить в формате BO3 (до 3х игр) с правилом золотого гола в овертайме, если он будет. Т.е. за одну неделю вам придется сыграть от 2х до 3х игр.
Плей-офф заканчивается при определении лучших n-тренеров (исходя из квот, которые нам предоставят), которые получат приглашения на Чемпионат мира.
В случае необходимости (например, определение 3 места) могут быть проведены дополнительные игры, тоже в формате BO3.

Требование к командам первого этапа.

Запрещается вносить любые изменения в команду по ходу соревнования. В каком составе команда была подана, в таком она должна закончить первый этап.
Принимаются команды не дороже 1500 TV.
В команде не должно быть менее 11 игроков.
В команде не должно быть более 20 приобретенных навыков (не более 20 повышений уровня на всю команду).
В команде не должно быть более 4х дублевых навыков (навыков, берущихся для игрока только на дубле при повышении уровня).
На одном игроке не должно быть более 1 дублевого навыка.
В команде не должно быть игроков с плюс характеристиками (+MA, +AV, +ST, +AG запрещены).
В команде не должно быть игроков выше 4ого уровня (т.е. вы можете взять не более 3х навыков на 1 игрока).
Смешанные команды запрещены.
Улучшения стадиона запрещены.

Требование к командам второго этапа.


Создаются новые команды по следующим правилам.

Тир 1 команды: (Amazon, Bretonnian, Chaos Dwarf, Dark Elves, Dwarf, Lizardmen, Norse, Orc, Skaven, Undead, Wood Elves)

Сперва вы выкупаете позиционных, реролы и прочее таким образом, чтобы не превысить 1100TV. После этого вы можете распределить 4 обычных (не дубли) навыка  и 1 дублевый или обычный навык среди своих игроков. Не более 2х навыков на одного игрока. (Стат-апы нельзя). Финальная стоимость таким образом будет не больше 1210 TV.

Тир 2 команды: Chaos, Elven Union, High Elves, Humans, Khemri, Necromantic, Nurgle, Underworld, Kislev Circus, Vampire

Сперва вы выкупаете позиционных, реролы и прочее таким образом, чтобы не превысить 1100TV. После этого вы можете распределить 5 обычных (не дубли) навыков и 2 дублевых или обычных навыка среди своих игроков. Не более 2х навыков на одного игрока. (Стат-апы нельзя). Финальная стоимость таким образом будет не больше 1260 TV.

Тир 3 команды: Halfling, Goblin, Ogre

Сперва вы выкупаете позиционных, реролы и прочее таким образом, чтобы не превысить 1100TV. После этого вы можете распределить 4 обычных (не дубли) и 3 дублевых или обычных навыка среди своих игроков. Не более 2х навыков на одного игрока. (Стат-апы нельзя). Финальная стоимость таким образом будет не больше 1270 TV.

После каждый игры тренер победитель может добавить 1 дополнительный навык на игрока в команде (правило не более 2х навыков на одном игроке сохраняется).
1/16 - обычный навык
1/8 - дублевый или обычный навык
четвертьфиналы - обычный навык
полуфиналы - обычный навык


Проведение матчей первого этапа.

Запрещается использовать золото из казны в фазе индусментов. Только изначальная разница в стоимости команд может быть использована.

Проведение матчей второго этапа.

Индусменты на втором этапе запрещены.

Запись на отборочные и ключевые даты.

Запись на отборочные идет через сайт. Создаете команду, подаете заявку на World Cup 2018. (Инструкция по подаче заявки на основной чемпионат.  http://rubbl.ru/index.php?topic=1806.0 Вам необходимо подать заявку именно на World Cup 2018)
Запись на сайте продлится до 28 марта (включительно).
Подать заявки в игре необходимо будет до 2 апреля (включительно).
Старт первого этапа 3 апреля.

upd.

Теперь вы до 2 апреля должны создать команду в игре (если вдруг этого не сделали) и подать её в лигу - RuBBL - World Cup 2018  в ней соревнование Отборочные WC 2018. Если команда удовлетворяет условиям, то я вышлю ей обратный билет, который надо тоже до 2ого апреля принять. Если нет - заявка будет отклонена. Поэтому если вдруг вашу заявку не принимают больше 1 дня - свяжитесь со мной, чтобы узнать о причинах.
Важно! В момент когда я высылаю билет, я фиксирую состав команды. Поэтому как только вы отправили команду в лигу - не меняйте её больше во избежание дисквалификации.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 09:02 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Регламент
Дата: 28 Марта 2018, 09:10 | Сообщение # 2
Дополнения к регламенту.

1. Сдачи на первом этапе отборочных не приветствуются. После первой сдачи вы получите предупреждение. После второй будете дисквалифицированы.
2. Будет вестись учет дисквалифицированных участников отборочных. Допускать их к следующим отборочным или нет будет решено исходя из формата следующих отборочных. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Регламент
Дата: 29 Марта 2018, 00:04 | Сообщение # 3
Итак, почти круглое число. 99 заявок. Приступаем к следующему этапу.
Теперь вы до 2 апреля должны создать команду в игре (если вдруг этого не сделали) и подать её в лигу - RuBBL - World Cup 2018  в ней соревнование Отборочные WC 2018. Если команда удовлетворяет условиям, то я вышлю ей обратный билет, который надо тоже до 2ого апреля принять. Если нет - заявка будет отклонена. Поэтому если вдруг вашу заявку не принимают больше 1 дня - свяжитесь со мной, чтобы узнать о причинах.
Важно! В момент когда я высылаю билет, я фиксирую состав команды. Поэтому как только вы отправили команду в лигу - не меняйте её больше во избежание дисквалификации.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Регламент
Дата: 29 Марта 2018, 09:17 | Сообщение # 4
Еще раз, ибо похоже остались моменты недопонятые.

Смотрите на цепочку действий. Вы завершаете формирование команды - Подаете заявку в лигу в игре - я проверяю, высылаю билет, если все хорошо с командой - вы принимаете билет.
Если команда не проходит проверку - я отклоняю заявку и никакой билет соответственно не приходит.

Т.е. я не шлю всем билеты без разбора, я сперва жду заявку от вас. Факт подачи заявки означает, что вы определились, приняли финальное решение и состав больше меняться не будет.

Если вы отправили заявку в игре, но еще не определились с составом - напишите мне об этом. Я тогда вечером (около 19:00) отклоню вашу заявку. Иначе есть шанс, что я проверю команду, она будет удовлетворять условиям, я зафиксирую состав и вышлю билет. Вы потом внесете изменения и я вас дисквалифицирую.

Сегодня и завтра я могу проверить заявки только начиная с 19:00. В выходные постараюсь более оперативно реагировать.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 20:09 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Регламент
Дата: 31 Марта 2018, 12:13 | Сообщение # 5
Освободился один слот. Если кто-то не успел и хочет принять участие - ваш шанс. Пишите в личку.

Слотов больше нет.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2018, 09:11 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Регламент отборочных RUBBL
Дата: 03 Апреля 2018, 00:06 | Сообщение # 6
Старт дан. 
В группе 5 фейков. Тренеры, которые не успели попасть имеют еще одну неделю на это. Но за эту неделю они уже получают автолуз. 
Играть матчи с фейками запрещено. Вы получаете 2 - 0 автоматически. 

Расписание на сайте будет завтра вечером.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Регламент отборочных RUBBL
Дата: 01 Мая 2018, 10:37 | Сообщение # 7
Правила создания команд второго этапа.

За основу берутся правила Чемпионата мира. Так как мы сразу начинаем с 1/32, то внесены определенные корректировки, чтобы отразить это различие.

Во втором этапе используются новые команды, созданные по следующим правилам.

Тир 1 команды: (Amazon, Bretonnian, Chaos Dwarf, Dark Elves, Dwarf, Lizardmen, Norse, Orc, Skaven, Undead, Wood Elves)

Сперва вы выкупаете позиционных, реролы и прочее таким образом, чтобы не превысить 1100TV. После этого вы можете распределить 4 обычных (не дубли) навыка  и 1 дублевый навык среди своих игроков. Не более 2х навыков на одного игрока. (Стат-апы нельзя). Финальная стоимость таким образом будет не больше 1210 TV.

Тир 2 команды: Chaos, Elven Union, High Elves, Humans, Khemri, Necromantic, Nurgle, Underworld, Kislev Circus, Vampire

Сперва вы выкупаете позиционных, реролы и прочее таким образом, чтобы не превысить 1100TV. После этого вы можете распределить 5 обычных (не дубли) навыков и 2 дублевых навыка среди своих игроков. Не более 2х навыков на одного игрока. (Стат-апы нельзя). Финальная стоимость таким образом будет не больше 1260 TV.

Тир 3 команды: Halfling, Goblin, Ogre

Сперва вы выкупаете позиционных, реролы и прочее таким образом, чтобы не превысить 1100TV. После этого вы можете распределить 4 обычных (не дубли) и 3 дублевых навыка среди своих игроков. Не более 2х навыков на одного игрока. (Стат-апы нельзя). Финальная стоимость таким образом будет не больше 1270 TV.

После каждого этапа отборочных тренер победитель может добавить 1 дополнительный навык на игрока в команде (правило не более 2х навыков на одном игроке сохраняется).
1/32 - обычный навык
1/16 - дублевый навык
четвертьфиналы - обычный навык
полуфиналы - обычный навык

Индусменты на втором этапе запрещены.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 13:39 от Ymryn »

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Регламент отборочных RUBBL
Дата: 01 Мая 2018, 10:37 | Сообщение # 8
Так как между первым и вторым этапом будет разница не больше трех дней, то просьба подготовить команды для второго этапа заранее. 
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.

Оффлайн Ymryn

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 8985
  • Репутация 240
  • Перед рассветом должен сперва случиться закат
    • Просмотр профиля
Re: Регламент отборочных RUBBL
Дата: 01 Мая 2018, 11:44 | Сообщение # 9
Внимание, чтобы исключить войну правок и подготовку команды под оппонента, все ростеры команд до конца 7 игрового дня первого этапа должны быть отправлены мне в личку. Т.е. сперва вы создаете ростер (можно сугубо текстом) - присылаете мне, я его фиксирую. В момент старта второго этапа вы подаете команду по этому ростеру.
Силу фантазий и творчества свет. Мы сохраним, а затем приумножим. Тем огнем каждый будет согрет. Если с нами ты, значит ты жожек.
Окунемся же в алый рассвет. И ощутим вдохновение кожей! Вместе мы бьёмся за души людей. И с нами ты, потому что ты жожек.


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.