Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Голосование

Кто в этот раз вскарабкается на 1 место?

Frostwolf Orcs
Neheknara Dreams
Детская оргия
Ситхи
Лесники
ФК ОУР ОП 6
KannonensFutter
Pestilence dwellers

Автор Тема: Вангования и Онолитега 4 сезона  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knorfy

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 18 Мая 2017, 10:10 | Сообщение # 1
Итак, состав 4 сезона силен как никогда! Пора заняться теорибоулом и построить из себя Ыкспертов!

Во-первых, масла в огонь борьбы подливает возвращение чемпионов первого сезона - Frostwolf Orcs под руководством Пагулы. Парни неплохо раскачаны, зелены и брутальны. В предыдущих сезонах показывали очень стабильную игру, отправляя в лазарет все что шевелится. Сохранили ли они чемпионский настрой?


Во-вторых, подопечные Ауткенды - Neheknara Dreams, обросли так необходимыми для кхемри дублями и агилой и стали похожи на катящийся с горки каток. Пока еще он катится не спешно, но под его колесами уже хрустнула не одна баш-команда. Достаточно ли топлива чтоб добраться до первого места?


В-третьих, новички прошлого сезона, хвостатые проныры "Детская оргия". В кратчайшие сроки (злые языки поговаривают что не обошлось без вмешательства Рогатой...) отрастив когти и взрастив кишкодеров  на любой вкус эти крысы уже не дадут кому-либо спуску! Хватит ли изворотливости  просочится мимо карающих кулаков и бутс соперников?


Ну и четвертый в нашем списке - Ситхи. Темные эльфы Мак_Яка выраженных звезд в составе не имеют, вички в их команде особо не задерживаются, весь опыт равномерно размазан по команде, казалось бы ничего такого, но традиционное наличие хитрого плана на каждую игру и чемпионство в прошлого сезона заставляет не сбрасывать дроу со счетов.


Номер 5 нашего чарта! Ушастые "братья" Ситхов - Лесники. Старая добрая УльтраАгрессия! Мб на денсерах! Никакого страха, никаких сомнений, не оглядываясь на трупы что своих что чужих парни рвутся вперед. Да, прошлый сезон для них вышел разгромный, но в межсезонье они неплохо восстановились и прикупили Дерево. 7сильный игрок по мнению тренера должен переломить игру в пользу длинноухих.


На шестой позиции еще одни рекордсмены, команда носящее самое непроизносимое название во всей Лиге! Встречайте - Ящеры из ФК ОУР ОП 6. На этот сезон они явно не в фаворе, слишком еще слабы их основные игроки. Не малое удивление вызывает и завр с ловкостью. Но это блудбоул и на первый взгляд невзрачные команды всегда полны сюрпризов :)


Седьмые в списке идут некроманты KannonensFutter. Подопечные Кнорфи славятся тем, что до однозначной победы им всегда чуть-чуть не хватает. Прошлый сезон они достойно завершили на второй позиции, проиграв чемпионам (Ситхи Мак_Яка) лишь по разнице забитых\пропущенных. Но раскачка команды однозначно хромает, нет толкового мяченосца и весьма сомнительные возможности баш-игры заставляют нас сомневаться в том, что парни смогут побороться за первое место вновь.


И завершают наш чарт новички лиги - Pestilence dwellers. Еще одни представители хвостатых. Кроме непроверенных слухов мы ничего про них не знаем. На их стороне индусменты и внезапность, против - всё остальное. Пожелаем им удачи!

« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 14:00 от Knorfy »

Оффлайн Muck_Yyuck

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 642
  • Репутация 12
  • А грибной дождик - мой.
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 18 Мая 2017, 11:15 | Сообщение # 2
Галочку в голосовании поставлю после того как увижу игру между старыми орками и извращенскими крысами) Лично для меня в фаворе Лесники, Оргия и Некроманты. Игру новых крыс я не видел и результат первого матча ни о чем не говорит, т.к. Папаня умеет играть и делает это хорошо. Но у все у них есть одно но. Все три команды могут сломаться об кхемри, орков и лизардов. На башеров буду ставить в 5-6 сезонах, когда они будут совсем злыми и лютыми. Про себя скажу, что на себя бы я не поставил, т.к. сейчас мало играю и в раскачке пока не очень везет (а вички вообще не приживаются), когда появятся пара игроков с гардом, мб и 5-ой агилой, тогда я смело смогу сказать, что первое место моё=) А еще я хочу в команду темных эльфов крысоогра=)))


Оффлайн Pagula89

  • Новичок
  • Сообщений: 37
  • Репутация 1
  • Лок'тар Огар
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 18 Мая 2017, 15:04 | Сообщение # 3
об команду хмырей и мои орки 90% сломаються, потому что знаю какие они у меня))) с падушками на кулаках

Оффлайн IamDimka

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 19 Мая 2017, 13:24 | Сообщение # 4
Вот такой стиль подачи материала просто потрясающий и в стиле бб!

Оффлайн Knorfy

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 19 Мая 2017, 17:58 | Сообщение # 5
потому что знаю какие они у меня))) с падушками на кулаках
Матч с крысами это доказал. Отними ты уже эти подушки у них! Настоящие пацаны бьют костяшками!



Оффлайн Autkendo_Jansa

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 21 Мая 2017, 09:45 | Сообщение # 6
Я как минимум 2 игры пропускаю
+2 МСК

Оффлайн Knorfy

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 22 Мая 2017, 09:29 | Сообщение # 7
Я как минимум 2 игры пропускаю
Чертовски жаль, но новичку повезло :)

Оффлайн Muck_Yyuck

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 642
  • Репутация 12
  • А грибной дождик - мой.
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 23 Мая 2017, 09:58 | Сообщение # 8
Интересно кто за моих ситхов отдал свой голос?) Что это за оптимист?)


Оффлайн IamDimka

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 23 Мая 2017, 14:19 | Сообщение # 9
Либо Миша, либо Витя мне кажется первое место делить будут.

Оффлайн Knorfy

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 23 Мая 2017, 16:20 | Сообщение # 10
Интересно кто за моих ситхов отдал свой голос?) Что это за оптимист?
Я бы сказал что ты прибедняешься. Против оркоты  ты отскочил, Рустама спаивал пивасиком - а больше башеров у нас и нету. Ибо крокодилы Димки еще не в расцвете. Так что у тебя наиболее подходящие скилы для прохождения крыс Тау, а остальных ты всех купил!!! :peka: 

Моё вангование Тау-Миша за первое место. Папаня - третье.

Крупье! Принимай ставку!


Либо Миша, либо Витя мне кажется первое место делить будут.
Мой расцвет был в прошлом сезоне, сейчас уже отожрались все, волки без Мб не карают.

Оффлайн Muck_Yyuck

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 642
  • Репутация 12
  • А грибной дождик - мой.
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 23 Мая 2017, 20:52 | Сообщение # 11
Интересно кто за моих ситхов отдал свой голос?) Что это за оптимист?
Я бы сказал что ты прибедняешься. Против оркоты  ты отскочил, Рустама спаивал пивасиком - а больше башеров у нас и нету. Ибо крокодилы Димки еще не в расцвете. Так что у тебя наиболее подходящие скилы для прохождения крыс Тау, а остальных ты всех купил!!! :peka:
Мой подлый план раскусили) Согласен с орками отскочил. С другой стороны орки даже крыс не наказали, так что меня наказывать было бы не честно. Вообще тёмным башеры не страшны, а крысы и лесники могут просто много занести и всё. Против Тау уповаю на таклы, но нужно определиться либо игра на победу, либо охота на Шурыгину. Пока с этим планом на игру не определился (зависит от результатов других игр). Ну и коплю деньги на секретное оружие  :trollface:


Оффлайн Knorfy

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 24 Мая 2017, 11:34 | Сообщение # 12
ё. Против Тау уповаю на таклы, но нужно определиться либо игра на победу, либо охота на Шурыгин
А без нейтрализации Шурыгиной тебе победа и не светит особо, достаточно ваш прошлый матч вспомнить.

Секретное оружие? Неужели очередная вичка?

Оффлайн Papanya

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 369
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 25 Мая 2017, 13:00 | Сообщение # 13
либо охота на Шурыгину.

Как показал вчерашний матч, Тау Шурыгину прячет.
На старте, в свою первую атаку, вообще в запасе оставил.
Да и в оборону ставил ее явно вынужденно, из-за травм других крысюков.
И глубоко в тылу.
В итоге только всего один раз явно под фол ее подставил за всю игру.
Я, конечно, играл на результат. И спецом охоту на нее не устраивал.
Но представься случай - фолил бы.
Ибо Шурыгина = Зло.
Три забега, два тач-дауна.  :horse:
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 13:04 от Papanya »

Оффлайн Papanya

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 369
  • Репутация 8
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 13 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 14
... и прикупили Дерево. 7сильный игрок по мнению тренера должен переломить игру в пользу длинноухих.

Дерево - таки переломило  :pray:

Оффлайн Knorfy

  • *
  • Сообщений: 1436
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Вангования и Онолитега 4 сезона
Дата: 13 Июня 2017, 14:16 | Сообщение # 15
Дерево - таки переломило  :pray:
Ну чтож, поздравляю Чемпиона.

Пришло время подводить итоги наших вангований. У кого что вышло, у кого что не вышло.

Про своих могу сказать, что сезон выдался удачный. Нафл помогал мне отскакивать в паре матчей. Но традиционно взял кровавую плату волком. Уже второй сезон подряд потери в стане хвостатых.

План по прокачке послан глубоко и надолго, т.к. внезапно вайт и волк взяли по агиле. Что еще более подтолкнуло мою команду в авантюры :)