Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Создать одну группу по системе швейцарка для всей Лиги

За
15 (31.9%)
Против
32 (68.1%)

Проголосовало пользователей: 47

Автор Тема: Общая швейцарка для всей Лиги  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Общая швейцарка для всей Лиги
Дата: 01 Декабря 2018, 11:46 | Сообщение # 31
2) Нельзя предугадать своего соперника... компьютер особо не заморачиваясь парит команды с разницой в очко при том что есть команды с одинаковыми очками, которые раньше не встречалис
Вряд ли там есть рандом. Швейцарка -- весьма сложная штука. Немаловажно учитывать, что паринги идут сверху. Если цианиды нигде не писали о принципе работы ббшной швейцарки и никто пока не вывел его, то, возможно, я бы мог этим заняться 

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Общая швейцарка для всей Лиги
Дата: 01 Декабря 2018, 13:15 | Сообщение # 32
Daar, мне лень тебе подробно отвечать - вот ты говоришь есть люди, которым интересно качать команду сезонами, лор, бла-бла-бла..., а сейчас они в швейцарке саламандр этим как занимаются? и что им мешает делать тоже самое в общей швейцарке? там не будет нескольких сезонов? и лор исчезнет?
именитые тренеры тоже не боги могут и проигрывать, плюс есть тактики проиграть первый матч и всплывать со дна через нубов
про админов ничего не понял - я сам много турниров провел и знаю, что есть люди которым это интересно и они будут днями и ночами переводить по 20 групп, а есть лентяи для которых это дополнительная нагрузка и их надо с собаками искать чтобы они перевели день в группе и почему то вместо них другие админы переводят дни - тут будет одна группа на 4-5 админов - на лицо явное упрощение

слишком много пек...
слишком много надуманности...
так ко всему можно докопаться, например: группы на 10 команд чувствительны к дропам - я любитель лора и подготовки к своим соперникам заранее, Вася дропается и обламывает меня... (швейцарка не страдает от дропов) и таких минусов могу миллион придумать

на все твои минусы я могу ответить одним - сейчас в лиге 66 команд в общей швейцарке и они как то играют, несмотря на все минусы что тут пишут - у вас есть надежда вырваться из нее, но не все такие лакерки, а кому то может даже и нравится сидеть командой 2000+ ТВ и фармить нубасов и потом рисовать звезды на фюзеляже после их дропов (возможно я этим займусь, если возьму чемпионство)
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Общая швейцарка для всей Лиги
Дата: 01 Декабря 2018, 15:16 | Сообщение # 33
слишком много надуманности...
я рад, что 2/3 опрошенных так не считают :peka:



Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Общая швейцарка для всей Лиги
Дата: 01 Декабря 2018, 16:10 | Сообщение # 34
слишком много надуманности...
я рад, что 2/3 опрошенных так не считают :peka:

Полагаю, среди людей, заглядывающих в оффтоп, % поддерживающих швейцарку выше, чем по лиге вообще. То, что за швейцарку на данный момент проголосовало целых 33%, для меня большая неожиданность 

Оффлайн Qoom

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4782
  • Репутация 96
    • Просмотр профиля
Re: Общая швейцарка для всей Лиги
Дата: 01 Декабря 2018, 18:54 | Сообщение # 35
есть большое количество продуманных программ для ведения турниров по швейцарской системе.
большинство ориентировано на шахматы, но вполне применимо для бб при использовании дополнительных параметров.

но вряд ли я хочу общую швейцарку.
большой разрыв в "рейтинге" команд и большая зависимость от кубов говорят категорическое нет.
максимум на что я дал бы добро - трёхэтажный турнир со швейцаркой на каждом этаже.
И желательно ведение какого-то рейтинга для более адекватного паринга.
 
https://steamcommunity.com/profiles/76561198040512017/
часовой пояс +4 мск (плюс четыре, Карл!)