Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Что по вашему нужно, чтобы привлечь новых или вернуть старых тренеров?

Выпустить DLC или обновление для игры
84 (26.7%)
Изменить лигу (правила, структуру и т.д.)
18 (5.7%)
Провести пиар на стримах и рассылку "старичкам" на почту
39 (12.4%)
Организовывать больше новых разных турниров
18 (5.7%)
Добавить околобладбольной движухи на форуме
27 (8.6%)
Выход ББ3
101 (32.1%)
Ничего не поможет
21 (6.7%)
Свой вариант в комментарии
7 (2.2%)

Проголосовало пользователей: 176

Автор Тема: Привлечение новых и возвращение старых тренеров в ББ. Миф или реальность?  (Прочитано 16244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Кхорн и хаос пакт. Можно что-нибудь ещё оригинальное, но чтоб по качеству не хуже бретонцев. И игра станет идеальной.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 15:32 от KoMBINAToR »

Оффлайн TimX

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4570
  • Репутация 48
    • Просмотр профиля
Надо вернуть авала

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля
А что тут делать?)
В целом, все идет своим чередом. ББ1 тоже начинал с сокращений, уходов, вот этого всего. Потом ББ2 и мерчандайз вместе с выходом ревизии настола немного оживил картину, сотня другая новых людей. Теперь вот пресыщенный народ постепенно отваливается.
"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля

Как всегда, Пинки! Ныть на кубы и троллить на форуме :D 
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Talissera

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1615
  • Репутация 42
  • The face of no regrets
    • Просмотр профиля

Как всегда, Пинки! Ныть на кубы и троллить на форуме :D
Та тю! Кто хочет ныть - ноет, кто не хочет ныть - просто кидает шестерки!


"действия на 4+ - надежный план" © Sid
Фолить надо с удовольствием! ©                                        Каналы в подписи не умещаются. Спасибо Администрации о7 GoodGame Youtube

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Кто хочет ныть - ноет, кто не хочет ныть
 Тот не играет в ББ  :peka:

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
#вморгзначитвморг
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6141
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Ну, потенциально есть значительное количество задротов, которым мог бы понравиться ББ, но которые о нём просто не знают. Значит, надо им сообщить! Ходить по домам, звонить в двери и рассказывать, раздавать брошюрки в людных местах и т. п.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Однозначно стримы помогут, ещё бы стримеры не забывали пиарить RUBBL ваще бы здоровски было!

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
может сделать таки атмосферу где хочется общаться - а не зайти в тему матча, выдохнуть что не получил процентов и уйти
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
может сделать таки атмосферу где хочется общаться - а не зайти в тему матча, выдохнуть что не получил процентов и уйти
Тут уже за предложение сменить модераторов человек в РО улетел, хочешь тоже?  :peka:
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Если б он предложил сменить модераторов,  до сих пор был бы с нами и без процентов :min:
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн KOMEDIANT

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5757
  • Репутация 82
  • Шутник
    • Просмотр профиля
meng, ты прям у нас тот самый человек, что создаёт тёплую атмосферу? :D    я под столом))))

такую атмосферу невозможно создать только на форуме, как по мне - сходки РуББЛовцев - вот он выход. О нашей ББПГ "Московская" уже весь Китай-город знает :horse:
Правосудие настигнет всех нас, неважно за что…
Once you figure out what a joke everything is, being the Comedian's the only thing that makes sense...

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
KOMEDIANT, я 24/7 зову всех на РМ а вы шляетесь где-то
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн Skif

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1446
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
1. Главное. Реклама. Официальная от цианидов везде где пиарятся другие проекты. Я в своё время узнал о выходе ББ2 через рекламу, кажется на игромании. Тогда подумал классно, надо попробовать, потом правда забыл, но позже опять вспомнил :D , потому что в голове отложилось. И да, привлекла именно не ваха, я к ней равнодушен, кроме покраса, а именно спортивная часть.
2. Сейчас рекламировать проект 2015 года можно только выпустив большую обнову. Без обновы ни как. ББ3 зачем, меня почти полностью устраивает ББ2. Классно реализован именно спорт и поле зелёное.
3. Мои личные пожелание к обнове.
а) Если меня привлёк спорт, значит хотелось бы расширить менеджмент команд и лиг. Трансферы там, ещё я писал уцже когда-то, что-то вроде заявки на матч составов, по составу и ТВ на матч. Кто в не заявки не играют матч, не травмируются, а например лечатся. За 1-2-3 матча до выздоровления. Короче я за все такие штуки из футбол мэнегеров.
б) редактор форм и эмблем команд по готовым шаблонам как в спорт симах.
в) расширенная статистика. Лучший пасующий, лучший забивающий и что-то в этом духе. А может и обойдёмся.

г) наконец правка грёбанного баланса. Может всех устраивает, а мне и качатся уже не интересно в Коле. После 1600+ тебя почти всегда поджидает кто-то из могучей тройки хаос,нургл, хд, другие не живут либо абузят ТВ. Может кто-то находит вудов,зонок,норсов на 2к в КОле, кторым всё равно на клавсу? Я нет и это не баланс. Не знаю может не давать качать связку КЛМБПО, т.е. делать эти скилы взаимоисключающими, либо ограничение 1 такой игрок на команду. Звезда типа Зары с копьём на хаос? Если это не менять, на моё мнение пусть всё медленно загибается. Играю по инерции, да и  в РУББле разнообразия ещё по более.