Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 15:00 | Сообщение # 31

Цитата
Цитата: DonBAA от 17 Февраль 2019, 15:39

А Паулетто типа ягненок? Если ставить рядом Синголо и Паулетто, то большой вопрос кто из них хуже. Стример с завышенным ЧСВ, или модератор с синдромом вахтера

Если кто-то не справляется со своими модерскими обязанностями, это не повод в теме про наказание конкретного мультивода поднимать этот вопрос. Вроде лимита на темы на форуме нет - собирайте компромат, организуйте тему и поднимайте вопрос про конкретного модера, если он вам не нравится.

Но приплетать к этому - давайте выпустим мультивода - как-то неадекватно. Ну и в целом, модераторы вроде не на зарплате, да и вакантные места есть, насколько я помню - если ты можешь лучше, вступай в ряды кровавой и покажи пример :)

Оффлайн Renzious

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 627
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 15:48 | Сообщение # 32
Пффф, зачем нам модератор без синдрома вахтера? :peka:
Если оппонент здоровается, ведет себя достойно во время матча и в конце благодарит за игру, он заслуживает +реп.


Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 15:52 | Сообщение # 33
по мне, без Паулетто форум давно бы загнулся бы,  а так он привносит какую то искорку, если и перебарщивает порой, то мудрые админы всегда поправят
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 15:57 | Сообщение # 34
 :popcorn:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 16:08 | Сообщение # 35
Ну и в целом, модераторы вроде не на зарплате, да и вакантные места есть, насколько я помню - если ты можешь лучше, вступай в ряды кровавой и покажи пример
Все слегка сложнее
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 16:14 от Clayman »

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:00 | Сообщение # 36
Clayman, но общий смысл такой - что люди тратят личное время, и вроде как пользы от них больше, чем вреда. Если это не так, то это высказывается отдельной темой. Защита мультивода-дропера - последнее дело как бы.

Как по мне это самый гнусный поступок - если мат и оскорбления можно списать на буйный характер и игровой азарт (получил РО, остыл, играешь дальше), рейдж-дропы даже можно понять, но мультиводство - это прямой умысел, выставить лигу идиотами. Если хочется дальше играть и быть частью сообщества - то приди и объясни ситуацию, не пять же лет, и не убийство совершил. Ну или отсиди свои срок и вернись, если язык в задницу засунул.

Оффлайн DonBAA

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2332
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:31 | Сообщение # 37
Clayman, но общий смысл такой - что люди тратят личное время, и вроде как пользы от них больше, чем вреда. Если это не так, то это высказывается отдельной темой. Защита мультивода-дропера - последнее дело как бы.

Как по мне это самый гнусный поступок - если мат и оскорбления можно списать на буйный характер и игровой азарт (получил РО, остыл, играешь дальше), рейдж-дропы даже можно понять, но мультиводство - это прямой умысел, выставить лигу идиотами. Если хочется дальше играть и быть частью сообщества - то приди и объясни ситуацию, не пять же лет, и не убийство совершил. Ну или отсиди свои срок и вернись, если язык в задницу засунул.
Никто не защищает мультивода-дропера. На Тургута всем плевать, хватит его уже 2ой раз приплетать в своих репликах. Разговор идет о бане Синголо, а не Тургуте. Если быть точнее о первых выданных ему процентах.



Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:33 | Сообщение # 38
laViper, ты меня не понял. Я говорил про то, что посыл "вместо того, чтобы гнать на модераторов иди и модерируй сам" очень примитивен и не соответствует реалиям вообще
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:38 | Сообщение # 39
Разговор идет о бане Синголо, а не Тургуте. Если быть точнее о первых выданных ему процентах
Ему их выдали за оправдание дропера и наезд на модераторов, вроде тут всё ясно.

laViper, ты меня не понял. Я говорил про то, что посыл "вместо того, чтобы гнать на модераторов иди и модерируй сам" очень примитивен и не соответствует реалиям вообще
Взаимно - посыл был в том, что модератор действует настолько хорошо, насколько может. Пользы от него явно больше, чем от его отсутствия. Да и на его место особо никто не рвётся, значит придётся терпеть такого, какой есть. Найдётся замена - тогда можно будет говорить о снятии полномочий, а пока это называется - "собака лает, караван идёт".

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:46 | Сообщение # 40
. Да и на его место особо никто не рвётся, значит придётся терпеть такого, какой есть. Найдётся замена - тогда можно будет говорить о снятии полномочий, а пока это называется - "собака лает, караван идёт
Может люди и готовы заменить, но как ты предлагаешь это проворачивать? Писать в личку админам "а давайте погоним паулетто ссаными тряпками и я вместо него"? Создавать голосовалку на форуме?
Как-то так на форуме сложилось, что с постов администрации никого не "уходят", каждый только по собственному.

Пока не поставили вопрос "Кто готов быть модером с\вместо" - про это говорить и не будут. 
Вон Джейди в модерку добавили, ситуация поменялась?
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:48 | Сообщение # 41
Может люди и готовы заменить, но как ты предлагаешь это проворачивать? Писать в личку админам "а давайте погоним паулетто ссаными тряпками и я вместо него"? Создавать голосовалку на форуме?

Нет конечно, лучше вонять по форуму и дискорду, авось, само случится. Ну, как со сквигами :D 
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:54 | Сообщение # 42
pauletto, я тебе еще в ноябре говорил, что готов тебя заменить  :P
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:56 | Сообщение # 43
Clayman, я-то тут причем? Администраторам бы писал :p
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:57 | Сообщение # 44
pauletto,
Как-то так на форуме сложилось, что с постов администрации никого не "уходят", каждый только по собственному
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Ответ Ситару на проценты по ситуации с Синголло
Дата: 17 Февраля 2019, 18:59 | Сообщение # 45
На колу мочало, начинай сначала.
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!