Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Что выбрать?  (Прочитано 520301 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uff-East

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Репутация 97
  • KNIGHT
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 29 Января 2019, 15:15 | Сообщение # 7621
kolianxxxxxx, или силу или блок/вресл, блок или вресл предпочтительней.

Для добавления меня в друзья STEAM: 79179424

Оффлайн Renzious

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 627
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 29 Января 2019, 17:44 | Сообщение # 7622
Нет у вас сердца.  :(
Если оппонент здоровается, ведет себя достойно во время матча и в конце благодарит за игру, он заслуживает +реп.


Оффлайн Kamalion

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 342
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 02 Февраля 2019, 07:58 | Сообщение # 7623
Для 6 сезона CoRS создаю хаос дварфов и вот ломаю голову, ценнее на дубль взять дварфу - когти или же быкоцентавру - уклонение? 

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 02 Февраля 2019, 08:05 | Сообщение # 7624
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 02 Февраля 2019, 09:32 | Сообщение # 7625
Однозначно когти

Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 15 Марта 2019, 11:13 | Сообщение # 7626
Тровер Звезда (команда в подписи) получил обычный ап, т.к. по сути тровер имеет все что нужно и реальную пользу принёс либо статап либо дубль, то нужно выбрать хоть что то.
По стилю играю в быструю атаку, в большинстве своем в 2ух ходовку, пас делаеться в 95% случаев.

Варианты:
1) главный кандидат  :safe_throw: , какая ни какая страховка от перехвата (учитывая что 4 ловкость).
2)  :kick-off_return: - вроде бы как хороший навык, но я не вижу смысла в данном случае. Как по мне навык для меченосцев (обычно еще и медленная команда) для того что бы максимально быстро организовать клетку и продвигаться (оркии, нургли, хв, гномы), а не собираться 3 хода на своей части поля. Так как я играю в пас и тровер могёт, мне сложно вспомнить ситуации где мне не хватило "возврата в игру"
3)  :fend: - просто хороший защитный навык. Под ударом тровер оказываться редко. Единственное в чем вижу + тут, это если доберется убивашка, и не дать использовать :piling_on: .
4)  :dump-off: и :nerves_of_steel: потенциально не самые плохие навыки, но желательно их в паре (а это сложно, т.к. следующий ап не скоро), а без этого сложно представить ситуацию что бы эти навыки сыграли для меня. Разве что на перспективу вкачать оба.
5)  :pass_block: , ну а чё :peka: , профитность потенциально 0ая, ну а вдруг сыграет. Лично мне навык идейно очень нравиться, но кроме как кетчеру кислева я его брать не вижу кому либо еще смысла. А так нравиться, будет как ружье на стенке.
6)  :tackle:  и :dauntless: не нравиться, т.к. не хочу что бы тровер участвовал в драке больше чем раздача безопасного ассиста (хотя рычка не так плоха). Все же навыки для пасовой игры или защиты мне нравиться больше.
7) Все остальные навыки вижу бесполезными,  :kick: и  :leader: есть в команде, :pro: только если реролить гфи?)))


В общем, все навыки видятся мега ситуативными и вопрос в том какое "ружье" повесить на стену, в ожидание пользы :D.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 15 Марта 2019, 11:19 | Сообщение # 7627
Всегда брал троверам нервы. Очень сильно расширяет пространство для пасующего, позволяет стягивать на себя противников и пасовать из совсем хреновых ситуаций и положений :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 15 Марта 2019, 11:49 | Сообщение # 7628
GrayBunny, хмп можно еще рассмотреть, для совсем жопных вариантов в атаке :)


Оффлайн GrayBunny

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1640
  • Репутация 35
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 15 Марта 2019, 12:12 | Сообщение # 7629
Icerain, хмп ни разу в жизни не брал, это для меня мистический навык, который я так и не разу и не использовал. После его использования ход ведь заканчиваеться? это считай кик?
Чет не верю я в хмп). У меня тровер может и пододжить и паснуть дельно.
"Просто хуманы это дно бладбола. Им снизу стучат только фан команды и подземка. Как следствие, если ты выиграл, значит ссаный пруль. А если проиграл,  все так и должно быть." @kolianxxxxxx
Чем дольше мне в теме отвечают, тем меньше у меня желания играть и уже мои временные окна.

Оффлайн Volikys

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2178
  • Репутация 64
  • Volikys - Волику́с
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 15 Марта 2019, 13:50 | Сообщение # 7630
GrayBunny,  Больше всего подойдёт  :dump-off: так как 4 аг + точность,даже если получит блиц с ассистом сброс будет 3+ с рр от  :pass:  по этому нервы не нужны, или  :safe_throw: тут и так всё понятно для чего и зачем.
Volikys - Волику́с

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 15 Марта 2019, 14:41 | Сообщение # 7631
Имхо, самая большая проблема дамп-оффа не выкинуть мяч, а принять его :D

Сколько раз лично я видел использование этого навыка, он гораздо чаще не играл, чем играл. Кроме того, он работает только когда пасующего бьют. Если ты играешь через пас и пасующего игрока с мячом бьют - ты что-то явно делаешь неправильно :D

 
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!

Оффлайн Clayman

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5285
  • Репутация 69
  • и так особенный
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 15 Марта 2019, 16:10 | Сообщение # 7632
GrayBunny, берешь такл и отводишь на сейфти. Его толком не бьют, забегающие блоджеры боятся
"без ололо-ходов скучно играть в ББ" (с)krolikzaez                 Канал на ГГ

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 15 Марта 2019, 18:34 | Сообщение # 7633
КОР для двухходовок хорош, тем более что мув 6, а пас 2++ всего на 6 клеток. Фенд и такл тоже хороши, но такл уже есть на другом тровере. Нервы и Сейф троу на хуманах имхо такое себе, даже с агильными тровером и кэтчером, ситуаций, когда они могут сработать, лучше избегать

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1436
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 25 Марта 2019, 12:13 | Сообщение # 7634
А я пожалуй добавлю хуманопроблем этому чатику.
Команда в подписи. Кетчер зазвездил и в прошлом матче забил 4 ТД, чем и обеспечил себе новый лвл ап. нафл силой или дублем нас одаривать не стал. Стало быть только генерал и ловкость на выбор.

Мои мысли:

1.  :leap: прыжок. Агила 4 это 3+ прыжок  в жопных ситуациях. Да с 8 мувом. Почему не бросить еще одну 3+ лотерейку?

2.  :side_step: сайдстеп. Вроде стандарт, понятно когда его берут парням которые будут прилипалами. Агильного в мясо подставлять не хочется. Но иногда может и пригодится.

3. :dauntless: неустрашимость. Таки помогать пацанам драться.

А что думают уважаемые знатоки?:)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 12:16 от Knorfy »

Оффлайн pauletto

  • *
  • Сообщений: 6233
  • Репутация 118
  • Man from the South
    • Просмотр профиля
Re: Что выбрать?
Дата: 25 Марта 2019, 12:21 | Сообщение # 7635
Буду оригинален)) Бери нервы! :D
Watch the wall my darling while the Gentlemen go by!