Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Underworld RagTag (Warpstone Thrash Pack)  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Underworld RagTag (Warpstone Thrash Pack)
Дата: 28 Августа 2017, 23:47 | Сообщение # 1
Новое начало.

ОСТОРОЖНО: ЛОР!
Всего две странички, правда, пока.
Спойлер: Показать
- АХХАХАХАХАХАХАХ! - Вайлд Кард лающе засмеялся, широко раззявив длинную пасть, полную светящихся зеленых зубов. - Миллион золотых! А взамен?

 - А взамен вы выйдете на поле и станете командой по Кубку Крови. - Завр невозмутимо затянулся дымом из трубки и выпустил в спёртый воздух табачное облако.

 Они сидели в “Жручем Гоблине” - самой убогой таверне во всём Старом Свете. Столько сброда, сколько здесь, не было больше нигде. Гоблины, гноблары, снотлинги, скавены, огры, тролли… Здесь можно было найти всех. Любого представителя любой расы, кроме, пожалуй, дворфов. Они обходили “Гоблина” за много вёрст. Таверну не раз ломали и сжигали в потасовках, но она неизменно, как заговоренная, через какое-то время возникала снова в том же самом месте. Никто не знал точно, магия ли это или безупречный управленческий талант мистера Шиффельса - единственного дворфа, чья нога переступала порог “Жручего Гоблина”. Шиффельс никогда не раскрывал своих секретов, да и вообще болтать не любил, так что о нём ничего не было известно кроме того, что он четырех футов росту, борода его - соломенного цвета, а в кармане он носит серебрянную табакерку. В том числе не было известно и то, что случалось с теми, кто замышлял эту табакерку украсть…

 Так или иначе, этой ночью “Жручего Гоблина” заполонили скавены и гоблины из бесконечной сети Подземелий под Империей. Но даже вражда этих двух народов приостановилась ради возможность выпить пива, пожрать и от души оторваться.  Ради встречи с одним из скавенов сюда пришел и завр, одетый в костюм и носящий на голове нелепую треуголку. Среди этого мутировавшего разномастного сброда, разодетого в лохмотья, огромный интеллигентный завр выделялся, словно древолюд среди халфлингов. Тем не менее, “Жручий Гоблин” видал и не такое, так что на него мало кто обращал внимание.

 Собеседник завра облизнулся, перестав смеяться и задумался.

 - Что скажешь, Шаман? - наконец, спросил зеленозубый скавен у другого крысолюда, который дышал зелеными парами из странного трубчатого приспособления из стекла и металла.

 Названный Шаманом обратил на завра невидящий взгляд однотонных изумрудно-зеленых глаз.

 - Я вижу… Вижу, как над землёй растёт огромный гриб дыма и пламени. Вижу, как целый город обращается в прах от одного лишь света, из которого растёт этот гриб… Как люди прячутся под землю. Но всё тщетно. Нет спасения! Спасения нет!..
 Шаман замолк, снова затянулся зеленым дымом из приспособления и обмяк. Завр вопросительно посмотрел на Вайлда.

 - Ему приходят видения, - скавен снова раскрыл пасть в широкой светящейся ухмылке, - да только всё время не те. Я думаю, что он видит будущее, только не наше, а какое-то чужое. Далекое. Такое далёкое, что даже Тзинчу туда не добраться.

 - Тогда что толку от этих предсказаний? - Завр выразительно, насколько позволяла ему небогатая мимика, поднял бровь.

 - А пёс его знает, - Вайлд снова захохотал, - вдруг, когда-нибудь что-то путное увидит? Так ты, значит, говоришь, миллион золотых? Чтобы мы вышли на поле?

 - Да, - завр опрокинул в пасть стакан какой-то бормотухи, которую гнал сам Шиффельс прямо в “Жручем Гоблине” и не спеша закусил хрустящей жареной ногой какого-то животного. - Я хочу собрать команду Подземелья.

 - Команду? Подземелья? - Вайлд Кард снова зашёлся в лающем хохоте. Завидев, как доволен их вожак, некоторые скавены вокруг тоже заскалились. - Может, еще и гоблинов туда наберешь?

 - Да, в основном гоблинов, - спокойно кивнул завр, чем вызвал новый взрыв хохота. На этот раз хихикал даже Шаман, выплывший из своих видений.

 - И одного тролля, - договорил завр и снова выпил.

 Все в таверне рыдали от хохота. “ТРОЛЛЯ, - громче всех вопил Вайлд, свалившись со стула и дёргая ногами, - ОН ХОЧЕТ НАБРАТЬ В ОДНУ КОМАНДУ СКАВЕНОВ! ГОБЛИНОВ!! И ТРОЛЛЯ!!!”

 Шиффельс удивлённо выглянул из кухни: он привык слышать крики боли и страданий куда чаще, чем смех. Однако, убедившись, что всё в порядке и это просто какое-то массовое помешательство, дворф без клана и прошлого скрылся обратно.

 Завр спокойно продолжал ужинать, ожидая, пока его собеседники перебесятся. Наконец, валяющегося на полу и умирающего от хохота Вайлда потрепал за плечо один из его соратников:

 - Босс. Он, кажется, не шутит.

 Вайлд Кард, вытирая выступившие на морде слёзы, поднялся с пола и снова сел за стол.

 - Ты чокнутый, - проговорил скавен, всё ещё хихикая, - я готов участвовать в Кубке Крови, но ты понимаешь, что это не сработает? Я даже мяч побрезгую лишний раз отдать этим длинноносым уродам. Что ты несешь?

 - Придумай что-нибудь, - пожал плечами завр. - Найди тех, кто не побрезгует. Мне всё равно. Я хочу лишь, чтобы за 7 дней ты собрал команду и представил её мне. С меня взамен миллион золотых и ваш личный стадион. Если я понадоблюсь - можешь найти меня здесь, - завр достал из пиджака карточку и передал ее скавену. - Читать-то ты, надеюсь, умеешь?

 - Шаман умеет, - оскалился Вайлд Кард. - Не переживай, мы найдём тебя. Из-под земли достанем! - скавен не смог удержаться от нелепого каламбура. - Только держи деньги наготове.

 - Деньги и стадион - моя забота. Команда - твоя. Так мы договорились?

 - Замётано, шеф, - Вайлд Кард протянул завру руку, покрытую светящимися наростами от варп-камня.

Завр без следа презрения крепко её пожал.

Первый сбор.

ОСТОРОЖНО: БОЛЬШЕ ЛОРА!
Нет, его правда довольно много.
Спойлер: Показать
Стадион находился в ужасном состоянии. Трибуны прогнили почти насквозь, газона не было - лишь редкие островки зелени то тут, то там показывались из грязи, а арка входа в раздевалки представляла собой кусок гигантской сточной трубы, наполовину врытый в землю.

И тем не менее, завр был доволен. Раньше это место принадлежало команде Скавенов под названием “Апокаликрысы”. Они выступали недолго, буквально один турнир - какие-то местные отборочные на всемирный чемпионат по Кубку Крови, но их выступление окончилось провалом. Сразу после этого команда бесследно растворилась вместе с их пожелавшим остаться неизвестным тренером, а стадион переходил из рук в руки. Сперва это был бесхозный притон нищих, затем его перекупили какие-то ушлые халфлинги, которые в полном составе не пережили первую же свою игру здесь, потом из него хотели сделать свалку, но бюрокартическая машина где-то дала сбой, и в итоге про это место все забыли. Все, кроме одного завра…

Бывший тренер Футуристов, наконец, избавившийся от треуголки и сменивший ее на джентельменский цилиндр, сидел на тренерской скамейке, которая опасно прогибалась под его весом, и ждал. Погода стояла хмурая, с неба накрапывал легкий дождь.

Он уже третий раз раскуривал трубку, когда заметил, как неподалеку от него на поле начал расти холмик. Земля в том месте напряглась, вздулась и вдруг лопнула, словно прыщ, но вместо гноя из-под нее повалили крысы вперемешку с гоблинами. Грязная серо-зеленая многорукая и многоногая ватага вынырнула из-под земли с диким криком, воем и хохотом.



Спойлер: Показать
Дальше рекомендую читать под музыкальную тему команды:



Громче всех хохотал крысолюд в длинной маске, напоминающей бур.

- Здорово, Босс! - Вайлд Кард, не переставая давиться смехом, стянул с себя маску. - Прости, что заставили ждать. Хреновая была идея ставить Шамана проложить нам путь - он привел нас к Нурглу в задницу, а когда мы спросили его, какого дьявола, он сказал, что ошибся на тысячу лет!

Вайлд Кард снова зашелся хохотом.

Шаман стоял прямо за ним, как ни в чем не бывало. То приспособление, из которого он дышал в прошлый раз, теперь было прочно закреплено на его морде в виде маски, из всех щелей которой валил знакомый зеленый дым. Судя по взгляду, направленному куда-то в пространство, скавен пребывал в другом времени или вообще в другом измерении.

- Скавенов и гоблинов я вижу, - завр все-таки разжег трубку и пустил в небо колечко дыма, - но где тролль?

Вайлд Кард раскрыл пасть, чтобы ответить, но его перебила толпа гоблинов:

- Тупица обожрался и уснул!

- Он сожрал Гроблу!

- И Жруча!

- Моя пинать его сильно-больно, а он чуть и меня не сожрать!


- Это все крысы, крысы подстроили! Бунт, парни! Покажем голым хвостам, кто...


- ЗАТКНУЛИСЬ БЫСТРО, ШПАНА!

Из толпы коротышек с важным видом выступил еще более низкорослый, чем собратья, но значительно более кряжистый и коренастый гоблин. Лицо его было изрезано морщинами такой глубины, что напоминало старый скомканный зеленый мешок. Даже глаз не было видно - так глубоко они сидели на этом странном лице.
Гоблин вразвалочку подошел к завру и протянул руку:

- Меня зовут Гэрри. - Голос у старого гоблина был не писклявый, как у прочих длинноносых, а такой же низкий, как он сам. - Вайлд сказал, что вы собираете команду для Кубка Крови.

- Приятно познакомиться, Гэрри. - Тренер поднялся со скамьи и пожал гоблину руку. - Зови меня С.

- Разреши, я буду называть тебя просто “босс”, босс. Я вожак этого длинноносого сброда. И пока я с тобой, что бы они ни орали, они слушаются меня. А значит, и тебя тоже. Разумеется, если ты достойно платишь.

- Мы с Гэрри - старые друзья, - встрял Вайлд Кард, довольно улыбаясь, - правда, Гэрри?

Старый гоблин поднял нос, чтобы взглянуть на главаря скавенов, но не ответил.

- Плачу я достаточно, - завр смерил старого гоблина взглядом. - Но только ты не похож на хорошего игрока в Кубок Крови, извини за откровенность. Что, если ты погибнешь на поле? У меня останется кучка дезертиров вместо команды?

Гэрри сипло засмеялся:

- Я же не такой псих, чтобы самому лезть на поле. Я прожил так долго не потому что рисковал своей шкурой там, где этого можно не делать. Возьмешь меня своим помощником. Ну так как?

- В таком случае - добро пожаловать в команду, - С. кивнул. - За деньги не беспокойся. Здесь каждый получит по заслугам.

Гэрри усмехнулся, услышав последнюю фразу тренера, но ничего не ответил. Паузу поспешил заполнить Вайлд Кард:

- Забей на эту коротконогую шелупонь, босс. Я приволок тебе самых отборных парней! Настоящих игроков! Шамана ты уже знаешь.

- Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, - с мудрым видом провещал Шаман, невидящим взглядом смотря в вечность, - у него нет цели… А без цели нет будущего

- Обожаю этого парня! - Вайлд Кард вновь захохотал.

- Он точно сможет играть? - Поведение Шамана не могло не вызвать у С. сомнений.

- Отвечаю головой, босс! Дай ему шанс показать себя в деле.

Завр задумался. Ему не хотелось себе в этом признаваться, но Шаман ему чем-то нравился. Чувствовался в нём скрытый потенциал. Кто знает, возможно, его дар получится всё же направить в нужное русло.

- Ну хорошо, - тренер смягчился, - посмотрим на него на поле. Возможно, из него получится тровер. Кто дальше?

- Мой брательник, Джокер. Эй, Джо, тащи сюда свой лысый хвост!

К тренерской скамейке подошел скавен, очень похожий на Вайлда, только выше ростом и значительно шире в плечах. Усы его нервно подрагивали, а черный кончик носа находился в постоянном движении.

- Это мой брат, - повторил Вайлд, хлопая Джокера по спине, - мы с ним из того помёта одни живые остались.

- Потому что других мы же и сожрали, - хищно осклабился Джокер.

Его улыбка была совсем не похожа на ярко-зеленый полубезумный оскал брата. Скорее это была ухмылка хищника, стоящего над поверженной, но еще живой добычей. Оскал превосходства и осознания своей силы.

Тренеру понравилось спокойствие и внутренняя сила Джокера. Из него может получиться очень хороший убийца. Конечно, если он проживет достаточно долго. На полях Кубка Крови быстро умирали и более опасные игроки.

- Будете блицерами, - С. указал концом трубки на братьев. - Дальше?

- Дикарь! - С явной усмешкой объявил Вайлд.

Вперёд выступил - а вернее сказать, выскользнул - очень худой скавен. Двигался он на четырех конечностях, а не на двух и еще сильнее, чем его собратья, напоминал обычную крысу, только огромную и тощую. Это был буквально скелет, обтянутый серой шкурой, из которой местами торчали зеленые наросты от воздействия варп-камня. Из клыкастой пасти капала мягко светящаяся слюна.

- Не смотри, что он тощий, босс! - Вайлд снова раскрыл свою зеленую пасть. - Дикарь умен и коварен, как тысяча бегущих по стокам. В нужный момент он тебя не подведет.

С. внутренне поморщился, но внешне своего презрения не высказал. Внешний вид Дикаря не внушал доверия - слишком хрупок для такой игры, как Кубок Крови. Но на роль линейного сгодится, так что завр махнул когтистой лапой:

- Допустим. Следующий?

- Грейв Диггер! - На зов Вайлда вышел скавен в хитрого вида очках, у которого вместо одной руки было необычное приспособление, напоминающее смесь лопаты и пушки. Металл и плоть под воздействием варп-камня переплелись так плотно, что было уже неясно, где кончается лапа скавена и начинается механизм.

- Что это? - С. заинтересованно осмотрел биомеханическое приспособление.

- Это мое изобретение, - Грейв Диггер явно был польщен таким вниманием. - Позволяет копать землю и быстро раскидывать ее в стороны без траты лишних сил. Очень удобно при прокапывании туннелей. Я, видите ли, инженер, архитектор и заодно врач… И вот объединил в этом инструменте все свои умения. На этот… протез есть разные насадки. И он полностью ощущается как часть моей руки, я могу контролировать каждое мельчайшее движение. Иногда нам приходится прокладывать узкие тоннели и…

Его лекцию прервал недовольный гвалт гоблинов:

- Скука!

- Ааааууууэх…

- А эта хреновина может взрываться?


Вайлд захохотал:

- Твои россказни даже длинноносых утомили, Грейв! Простите, босс, он может часами говорить об этих хреновинах. Только забывает упомянуть, что половина из них не работает!

С. пропустил речь Вайлда мимо ушей.

- Сделаешь такую же ему? - он указал на Шамана, который уже лежал в грязи и ловил языком капли дождя. - Только не для рытья, а чтобы носить и бросать мяч. Будете троверами.

- Без проблем, босс! - Глаза Грейва уже горели в предвкушении работы. - Если вставить в предплечье мощный компрессор и приделать манипулятор…

- Хорошо-хорошо, оставляю это на твое усмотрение. Кто последний, Вайлд?

Оставшийся непредставленным скавен сам вышел вперед. Он выглядел полным оборванцем: плешивая шкура, рваные усы, один глаз выбит и заменен куском варп-камня. Хвост у него был весь в наростах варп-камня. Но при этом он довольно улыбался и умудрялся выглядеть если не грозно, то опасно. Казалось, что он вот-вот вытащит откуда-нибудь нож или сделает какую-то иную подлость.

- Гринтейл, босс, - голос у скавена был тихий и вкрадчивый. - Меня зовут Гринтейл. К вашим услугам.

Завр кивнул после недолгих размышлений:

- Хорошо. Это всё? Ты нашёл мне только шестерых скавенов?

- Да, босс, - Вайлд Кард развел лапы в сторону. - Не так уж много из нас хотят биться в одной команде с гоблинами. Все предпочитают более чистые расовые команды, если ты понимаешь, о чем я.

- И что ты предлагаешь мне делать, если с кем-то из команды что-то случится? - Завр подошел к скавену и посмотрел на него верху вниз. - Мне кажется, ты не понимаешь, в чем суть Кубка Крови. В Крови, Вайлд! Шестеро скавенов - кем я заменю одного из вас, если что-то случится? Я думал, ты справишься лучше.

- Не недооценивай меня, - с морды Вайлда сползла вечная ухмылка, его хвост нервно задергался из стороны в сторону, - мы не первый день в Подземелье и знаем кое-какие секреты, какие вам, наземникам, и не снились. Я сказал, что соберу команду - вот она. И поверь мне, эти парни будут с тобой дольше, чем ты думаешь.

Завр смерил взглядом Вайлда и отошел, сложив руки за спиной.

- Хорошо. Но лучше бы тебе не подводить меня, Вайлд.

- Верь мне, босс, - повторил скавен, снова обнажив зеленые зубы.

Вдруг откуда-то из-под земли послышалось чье-то рычание. Гоблины, заверещав, в панике рванули в разные стороны от дыры, из которой вылезли. Как раз вовремя, ведь из нее появилась огромная синяя рука, нащупывавшая опору. Затем вторая. Наконец, показалась большеносая голова с пастью такой большой, что в ней могли бы поместиться с полдюжины халфлингов.

- Ахаха, проснулся! Проснулся, тупица! - Вайлд чуть не прыгал от радостного возбуждения. - Проснулся! Знакомься, босс, это - Костожор!

- Му-у-у-у-ух! - Натужно простонал тролль, медленно выползающий из норы. - Мы - Костожор! Костожор жрать! Голодные Костожор.

Гэрри смело, вразвалочку, подошел к троллю и что было сил треснул его по колену:

- Ты уже сожрал Гробла и Жруча, идиот! Забыл?

- Забы-ы-ы-ыли, - потупил взгляд Костожор и вытер висячий нос кулаком, который был больше, чем Гэрри раза в два.

- Он не особо умён, - Гэрри смягчился и почесал троллю коленку там же, где только что ударил. От этого тролль смущенно загыгыкал и запыхтел. - Но своё дело знает. Он сожрал столько варп-камня, что если тебе будет нужно, отрастит хоть когти, хоть щупальца… Только на это уйдет время.

- Костожор сильные! - Тролль треснул себя в грудь здоровенной лапой. - Самые большие тролль в Подземелье!

 - Почему он говорит о себе во множественном числе? - спросил С., медленно обходя вокруг Костожора.

 - Уморительная история, босс! - Захихикал Вайлд. - Из-за того, что он обожрался варп-камня, он тронулся головой. В его тупой башке живут сразу два тролля. Только оба зовут себя Костожором и оба ОДИНАКОВО ТУПЫЕ!

 Вайлд вслух заржал, его смех подхватили и прочие скавены и гоблины. Хорошо посмеяться в этой команде явно любили.

- Ну хорошо. - Тренер сел на скамью и окинул взглядом весь этот сброд еще раз.

Перед ним предстала разношерстная толпа гоблинов и скавенов, большинство из которых были безумны даже по меркам Кубка Крови. Что ж, эта команда обещала много веселья...

 - Значит, у нас в команде куча гоблинов, шесть скавенов и сумасшедший тролль, - подвёл итог С. - Ничего лучше для Кубка Крови и представить нельзя… Сборище отбросов варп-камня…

- Отличное название для команды, - ухмыльнулся Гэрри. Похоже, он единственный здесь кроме С. осознавал всю абсурдность ситуации в полной мере. И точно также наслаждался ею. Неудивительно - не ему же выступать на поле.

- Да, название отличное. - Согласился С. - Но боюсь, слишком длинное и непроизносимое. Отныне вы - "Underworld Ragtag".  

« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 13:26 от Sores »

Оффлайн Knorfy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1457
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: Warpstone Thrash Pack
Дата: 29 Августа 2017, 09:26 | Сообщение # 2

Цитата
- Деньги и стадион - моя забота. Команда - твоя.



Динозавр халявит! А как же личный отбор? Тесты? Лишь бы баблом залить. Узнаю зенитовский почерк:)

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Warpstone Thrash Pack
Дата: 29 Августа 2017, 09:39 | Сообщение # 3
Knorfy, увидишь всё в следующей части  :truestory:

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Warpstone Thrash Pack
Дата: 29 Августа 2017, 09:53 | Сообщение # 4
Лоооор!  :pray:

Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Warpstone Thrash Pack
Дата: 29 Августа 2017, 10:18 | Сообщение # 5
 :thumbs:

Оффлайн Zhulig

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1580
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: Warpstone Thrash Pack
Дата: 29 Августа 2017, 15:22 | Сообщение # 6
Почему офигительные истории начинаются с кабака ?  :D 
За ЛОР  :thumbs:

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Warpstone Thrash Pack
Дата: 29 Августа 2017, 15:26 | Сообщение # 7
Почему офигительные истории начинаются с кабака ?  :D
Потому что клише и штамп, всегда этим грешу, к сожалению :) Например, однажды начал рассказ, который начинается с того, как герой просыпается в жутком похмелье - так меня из читавших не обругал за это только ленивый :D

Оффлайн Sinerus

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 3897
  • Репутация 69
  • Win to pay!
    • Просмотр профиля
Re: Warpstone Thrash Pack
Дата: 30 Августа 2017, 01:17 | Сообщение # 8
так меня из читавших не обругал за это только ленивый :D 
:peka:
GoodGame Twitch YouTube
"Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: "Выше нос, могло быть и хуже". И, само собой, дела становятся еще хуже". Скив, "Ещё один великолепный МИФ" - Р.Асприн
"Это пошаговая стратегия с офигенно сложными правилами. В такое играют только задроты." - KoMBINAToR

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Underworld RagTag (Warpstone Thrash Pack)
Дата: 07 Сентября 2017, 13:26 | Сообщение # 9
Добавил вторую главу с описанием команды. Чуть позже оформлю всё по красоте. Ну или постараюсь по крайней мере :) 

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Underworld RagTag (Warpstone Thrash Pack)
Дата: 07 Сентября 2017, 21:18 | Сообщение # 10
Sores, Круто  :thumbs:

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Underworld RagTag (Warpstone Thrash Pack)
Дата: 11 Сентября 2017, 07:46 | Сообщение # 11
Шаман и дикарь качаются как надо, прям по лору  :D
Статов конечно начитирил :D  

Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Underworld RagTag (Warpstone Thrash Pack)
Дата: 11 Сентября 2017, 08:29 | Сообщение # 12
Gritos, Дикарь вообще дикий  :D без МБ и блока сделал больше травм, чем Вайлд и Джокер при меньшем количестве блоков. Вот, кто должен был доспехи блицера носить, а не эти два акробата. 

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Underworld RagTag (Warpstone Thrash Pack)
Дата: 11 Сентября 2017, 10:23 | Сообщение # 13
Sores, читня!  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Underworld RagTag (Warpstone Thrash Pack)
Дата: 11 Сентября 2017, 10:29 | Сообщение # 14
Спойлер: Показать
Раньше это место принадлежало команде Скавенов под названием “Апокаликрысы”
Хорошая отсылка :thumbs:



Оффлайн Sores

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4983
  • Репутация 179
  • Динозавр
    • Просмотр профиля
Re: Underworld RagTag (Warpstone Thrash Pack)
Дата: 11 Сентября 2017, 10:37 | Сообщение # 15
genie, угу, особенно читерный агильный гобос, который стоит как два, а сдохнет так же быстро, как другие  :D
Icerain, :truestory: