Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Разрушение в красном свете  (Прочитано 35256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 13:30 | Сообщение # 331
а фиг его знает. Риин мб, он с утреца часто стримит.
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6606
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 16:03 | Сообщение # 332
kolianxxxxxx, подумай о бомбе или потрошителе к магу.
Бомба грязь. Потрошитель силу компенсирует.


Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2110
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 16:52 | Сообщение # 333
Uff-East, Я постримлю! (слоупок мод он)


Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6196
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=7ec959d3198cb8073542e3a5562ed695&page=teamPage&teamID=3240
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 16:53 | Сообщение # 334
Uff-East, Я постримлю! (слоупок мод он)
:pray: :pray: :pray:



Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 17:53 | Сообщение # 335
aDant, базовый план маг рипер пиво. Но тут оказываются все яички в одной корзинке, улетает рипер и хана. Поэтому еще есть в планах маг пила бомба аптека пиво, дает много запасок, и бомба то самое рандомное чудо, которое может выиграть игру соло (10к не хватает, чтоб купить ее с рипером :( ). Или что-нибудь с двумя аптеками, чтоб позиционных сейвить. Прост без рипера есть опасность, что хода с 3, если пробой не зайдет, у меня уже не будет кубов, а контакт не разорвать никак, это не фендовые холопы. Бомба у орков очень уж слабая, станти слишком уж ее портит. Дварфийского бумера бы, 100% взял бы тогда 2 вариант.

Блин, я бы реально предпочел играть этот матч средненькими холопами, нежели такими орками  :D
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 18:01 от kolianxxxxxx »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 17:53 | Сообщение # 336
diomed, :pray: :pray: :pray:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн aDant

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6606
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 18:12 | Сообщение # 337
kolianxxxxxx, попроси Зена купить пиво и будет тебе бомба ;)

Скорее всего тоже постримлю.


Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 18 Апреля 2019, 18:16 | Сообщение # 338
aDant, на его месте я бы брал магию в полуфинале, интересно что выберет он. Если зен так и сделает, я заготовил неплохой ответ, все-таки 150к сильно расширяет варианты индусментов. Пиво наверно наилучший для меня вариант, за счет толстого черепа оно почти бесполезно, просто 50к мне на халяву  :D  
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 18:21 от kolianxxxxxx »

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 21 Апреля 2019, 14:54 | Сообщение # 339
что ж, шансы изначально были не в мою пользу, но такова разгрома даже я не ожидал. Ну, Нафл объяснил все предельно ясно на этом моменте.
Спойлер: Показать
20190421165149_1.jpg
Спойлер: Показать
20190421165155_1.jpg


"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Renzious

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 627
  • Репутация 37
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 21 Апреля 2019, 16:28 | Сообщение # 340
Реролл в эльфов. Пора. Ты готов.
Если оппонент здоровается, ведет себя достойно во время матча и в конце благодарит за игру, он заслуживает +реп.


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 21 Апреля 2019, 20:00 | Сообщение # 341
И поменяй монитор. Пора. Ты готов.  :peka:

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 22 Апреля 2019, 08:28 | Сообщение # 342
Daar, квадратный монитор LG топ жи. На таком в руббл больше никто не играет  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 22 Апреля 2019, 08:37 | Сообщение # 343
kolianxxxxxx, я на таком играл первый сезон :accepted:


Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 15 Августа 2021, 21:48 | Сообщение # 344
Что ж, орки отыграли еще один сезон. Я хотел сделать его последним, и даже группа попалась подходящая. Но что-то на такой ноте как-то не хочется заканчивать. Думаю, когда-нибудь эти орки еще выступят в руббл.

А теперь к матчам.
Матч №1

Спойлер: Показать
Начали сезон против инвалидного хаоса Ситара на равном тв. Но каким бы инвалидным он ни был, клавса есть клавса. Я начал в атаке, никого не пробил, убиватор хаоса блицует в чорка с блоком, офк сразу травма. Два жирных фола с дп в убиватора - только оглушение. В дальнейшей потасовке удалось выбить корову на бх, но ситар тратит животную аптеку и сам выбивает еще парочку орков. Мы в примерно равных составах, прорваться нет никакой возможности. Я решил за счет сфов дать побольше контактов, чтоб наконец-то прорваться, но Ситар повалил всех сферов и выбил мячик. Заплатить за это ему пришлось, подставив обоих своих варов с клавсой под выталкивание без аптеки. Но я никого не смог вытолкнуть, и мячик не забил. Повезло еще не пропустить банку.

В защите пришел захват поля, и у меня в меньшинстве даже получилось на мяч надавить, но тут Ситар делает минус три за три блока и мы остаемся в пятером. Дальше шансов никаких не было, просто унылая доигровка. Жаль не удалось наказать хаоситов за животную аптеку. А ведь шансы были повыпихивать топ воинов. Поражение 0 1.



Матч№2

Спойлер: Показать
Во втором матче были нургли египтянина. Я начал в атаке. Египтянин поставил двух роттеров на лос, а затем пока думал кого поставить третьим у него кончилось время, и игра сама за него поставила биста на лос  :D . На лосе египтянин отжал сф на бисте, тем самым подставив его под еще один лишний блок с мб, когда это  блоки с мб выбивали игроков?! Как оказалось, иногда все же выбивают в ко. Затем блицом я затолкал воина под жирный фол с дп и выбил в травму, но с регеном. Без двух важнейших игроков для силовой игры у египтянина не осталось достойных опций, кроме доджей козлами, которые поконтрил мой блицер подкатер. Атака закончилась  абсолютным успехом 1 0, и еще выбили на минус мув важнейшего агильного козла.

Но в защите дела шли так себе. Силовые игроки нурглей вернулись, а мой тролль отвалился. Но тут неожиданно Египтянин дал ассист мячом и нажал по блицующим, оставив мяченосца голым на семи ветрах, но я кинул пачку мерзких видов и не смог освободить игроков с биста для блица. Благо мзсс продолжился и в следующие несколько ходов, там уже у меня получилось выбить мячик и более менее законтролить его. На 16 ход у нурглей был теоретический гол без рров, благо не получился. Мы устояли - победа 1 0.



Матч№3

Спойлер: Показать
После Египтянина мне достались совершенно звезданутые хд редарокса 2400 тв. А у меня была пара неприятных мнг. По силе я проигрывал в салатину. Начал в атаке, на лосе никого не пробил, позиция полное г. Старт очень напомнил полуфинал против Зена. И тут редо решает блицевать клавсой с гфи. Ловит 1 1 на гфи и смерть. Аптечка лечил на мнг и идет консид. Я малость прифигел если честно. Даже без этого блокера у хд был перевес, а тут такая халява. 2 0, техническая победа.



Матч№4

Спойлер: Показать
После халявы достались орки Гафи. Мне обычно не везет в зеркале орков, но тут я оказался с обратной стороны экрана. Мы не пробивались и не фейлили, а гафи хрустел и фейлил. С перевесом по количеству игроков мне не составило большова труда выиграть. Но во 2 тайме был очень стремный момент. Гафи через серию доджей замарчил мячик. А я расслабился, начал ход с невынужденного блока с блоком, кинул даблу, пореролил, затем на освобождении мяча кинул еще одну даблу. У Гафи появился реальный шанс вытащить мертвый матч, он он в 1д без рра кинул череп. Не отыграл от двух даблчерепов подряд, чуть не продул из-за этого, благо соскочил. 2 0, уверенная победа.

 

На этом удачная часть сезона заканчивается. Дальше начинается боль страдания и пасис.

Матч№5

Спойлер: Показать
Хаи Сержика с двумя пятыми агилами, и магом на индусы. К матчу со мной их побили и им тика в тику хватило на магию. Даже без мага у них шансы были лучше, а с магом я вообще без идей как побеждать. Начал в атаке и сразу неплохой пробой зашел, быстро сделал минус четыре, но только нулевых линеек. Но этого совершенно не достаточно для того, чтобы остановить двух пятиагильных эльфов с молнией. Сержик подставил одного из своих пятиагильных под убиватора, я вложил рр в блиц и пробил на звездочки. С ремувом думаю драйв выиграл бы, но этот рерол мне еще аукнется. Далее я постарался вытащить мага в максимально невыгодной редакции для хаев пока один из агильных пробит и Сержик забайтился. После молнии ему до подбора мяча заводить забегающего через 3+ 2+. Не забоялся ведь и кинул молнию. После забегания агильный пошел на дело, прыгнул, парочка доджей гфи подбор, но тут приходит дабла на пас. Это шанс, но я не смог таклом найти 5-6 с реролом в агильного ссера на мяче. Как же я скучаю по легендарному пятиагильнмоу блицеру с грабом  :( .

Мячик остался на земле, но мне удалось обложить его по максимуму. Сержик попытался подтащить оглушенного агильного, но тут пришла вторая дабла. В этот раз уже получилось найти 5-6 в сс, но остался последний рр. Я забоялся подбирать мячик блицером, решил поднимать несуном нулевым с шх. Тут сказывается тот рерол, потраченный на блиц в агилу. Очень сложно оценить, стоил ли он того. С одной стороны, важнейший эльф с шх оказался не у дел. С другой, этот рр сейчас очень сильно сказывается. Сержик прыгает в красные и выбивает мячик, благо мой блицер поймал скаттер, но позиция разваливается на куски. Ходов осталось очень мало, все блицеры завязаны, на прорыв могут идти только чорки, а эльфы каждый ход угражают либо прыгнуть в мячик в 1д, ибо у меня гардов не хватает, либо замарчить его сайтстепом. После многочисленных марок оба агильных эльфа улетели в ко, у эльфов не осталось ресурсов чтоб угрожать мячу, но у меня не осталось ресурсов и ходов чтоб забить гол. С кучей гфи я ставлю несуна на гол, тратя на это последний рр. Эльфы пытаются через 3+ 2+ блицануть, ловят терновер. шансы отличные. но я перед заносом через 2 гфи без рр решаю побить блоки и не заметив +силу у эльфа кидаю 1д, когда мог спокойно сделать 2д :facepalm2: , офк пятерку. Я выпал в осадок с собственного плея и справедливо кинул единицу на гфи в зачетку.


Оба агильных эльфа встали на 4+, их атака и счет 0 0. Стало грустно мне в этот момент. Не встань хотя бы один из агильных, шансы были бы хорошими, а так все очень плохо, боремся за ничью.

Сержик забегает, я стараюсь не дать ему забить халявный гол, каждый ход вынуждая кетчеров кидать 3+ 2+.
И вот выдается шанс, один из забежавших фейлит 3+ 2+. Мяченосец стоит в тылу. Остальные эльфы сидять на подкатере. Убиватор добегает до единственного забегающего с 5 агилой. Если он его выбивает, а второго кетчера выбивает фол с дп в 3 ассиста, то у эльфов не остается никаких ресурсов для продолжения борьбы. Но убиватор кидает 5 стрелок, фол с дп не пробивает броню. Эльфы изящно в 1д выпихивают с поля облажавшегося убиватора, выбивают с поля подкатера в ко и без серьезных проблем продолжают сталить. Ресурсов помешать им у меня уже не осталось, я начал морально готовиться закидывать вантерн на 16 ход. Но тут Сержик решил пожадничать, на 16 ход делает вкладку, чтоб забить нужным игроком и кидает 1 1. Мы каким-то непонятным чудом устояли. Ничья 0 0.

Матч пожалуй получился самым интересным в сезоне. Очень многое зависело от легендарного убиватора, который стоит 200к тв, а он несколько раз критично обосрался и не сделал ни одного ремува. Так же матч показал мощь эльфов с магом в руках сильного тренера. Даже не смотря на слабость моей команды, мы сделали достаточно травм, и эльфам пришло более чем достаточно даблы. Но даже так, весь матч с первого до последнего хода Сержик владел подавляющим позиционным перевесом, за исключением парочки тонких моментов. Он не сдался и не пригорел с двух крайне болезненных даблединиц в 1 тайме и продолжил цепляться до конца.  Думаю, я бы в конце тоже пожадничал с прокачкой нужного игрока на его месте. На дистанции это правильное решение. И ведь даже если он забивает без бросков, у меня будет вантерн, а его вероятность всяко выше чем 3% на даблу. Но в данном конкретном матче он оказался в минусе. Пожалуй Сержик наиграл тут на победу.

"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/
« Последнее редактирование: 16 Августа 2021, 23:47 от kolianxxxxxx »

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6196
  • Репутация 181
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=7ec959d3198cb8073542e3a5562ed695&page=teamPage&teamID=3240
Re: Разрушение в красном свете
Дата: 15 Августа 2021, 22:47 | Сообщение # 345
kolianxxxxxx, подберите сопли, юноша!  :D