Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!  (Прочитано 977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 12 Мая 2020, 23:42 | Сообщение # 1
ПЛАН!
Корова?Серьёзно? ЛОНЯШЕР!
Булка1?  :block::break_tackle::mighty_blow::tackle::guard::stand_firm:
Булка2?  :block::break_tackle::frenzy::stand_firm::juggernaut::guard:
Шапка1? :guard::mighty_blow::stand_firm::dauntless:  ЧЕРТОВ НЕУДАЧНИК!
Шапка2? :guard::stand_firm::mighty_blow::dauntless:  ЧЕРТОВ НЕУДАЧНИК!
Шапка3? :guard::stand_firm::mighty_blow::dauntless:  ЧЕРТОВ НЕУДАЧНИК!
Шапка4? :guard::stand_firm::mighty_blow::dauntless:  ЧЕРТОВ НЕУДАЧНИК!
Шапка5? :guard::stand_firm::mighty_blow::dauntless:  ЧЕРТОВ НЕУДАЧНИК!
Шапка6? :mighty_blow::guard::stand_firm::dauntless:  ЧЕРТОВ НЕУДАЧНИК!
Хоба1? :dirty_player::wrestle: ПОШЁЛ НАХЕР ИЗ КОМАНДЫ!
Хоба2? :sure_hands::block::kick-off_return::tackle::fend::pro:  
Хоба3? :kick::block::sure_hands::kick-off_return::tackle::fend:  
Хоба4? :wrestle::strip_ball::tackle::dauntless::shadowing::fend:
Хоба5? :wrestle::strip_ball::tackle::shadowing::dauntless::fend:

Это план команды по которому будем стараться идти, если не завезёт дублей и статов.

РЕАЛЬНОСТЬ!
1)Булка - Грумбель Кровавое Копыто: Интересно почему? Ну вот просто, почему?
2)Булка - Кригор Длань: Длань чего?
3)Шапка - Бзах Бах в голову: Лаконично и доступно!
4)Шапка - Жаар Холодный: Почему у него синяя кожа? Переболел? Об этом не знает даже он.
5)Шапка - Карлан Ну бывает: Ну бывает!
6)Шапка - Днул Точёный: Пхахаха. Вот умора! Не ну вы слышали. Ой. Стоп. Он чё? Он чё, идёт ко мне? Дорогу!
7)Шапка - Таграк Потерянный: Спрячусь за ним. Он всё равно не поймёт от куда прилетит удар.
8)Шапка - Гхахак Усач: Вот это усища! Не ну ты видел? Видел?!
9)Хобос - Колпак: Красивый колпак. Надо будет проследить за его перемещениями...
10)Хобос - Уродец: О! Меня так же называли. Я бы сказал что тёска, но теперь у меня другое имя.
11)Хобос - Пинатель: Опасное имя. Надо будет почаще оглядываться.


Спойлер: Показать
Где-то на дварфийском рынке хаоса, специализирующемся на продаже хобгоблинов сбежавших из армии дварфов хаоса и приговоренных к вечной игре в Кровавом Кубке… Не один из хобгоблинов ФБ не пострадал… Все совпадения случайны!... Так что всё легально и лорно!...
- Эй ты!
Хобгоблины нервно начали переглядываться, ища того к кому была адресована фраза угрожающе выглядящего северянина. Тело человека было добротно одарено множеством шрамов, а красные татуировки на правом плече и вдоль всей спины выдавали в нем приверженца кровавого бога.
- Да, да... Ты! Ты заморыш!
Бедолага удивлённо вознес к себе руки, так и говоря своим взглядом: Я? Я? Почему я? Пожалуйста, только не я! Его товарищи, по своей предательской натуре начали тыкать невзрачного, тощего хобгоблина прямиком на северянина, гнусно смеясь и подтрунивая над ним.
- Да иди сюда талантливый наш!
Северянин с широкой улыбкой схватил хобгоблина за плечо и, громко смеясь, подтащил его к себе.
- Да! Я вижу это в твоих глазах! Ты полный нуль в игре!
- Яя..эээ..? - Булькающе и испуганно вопросил заморыш.
- Да ты точно сдохнешь в первом матче!
Северянин слегка ударил своего нового “товарища” в пузо, от чего глаза горемыки полезли из орбит. Руки машинально потянулись к животу, а ноги скрючило. Если бы человек не продолжал держать его, приобняв за плечо, то хобгоблин непременно свалился бы на колени.
- Это же ясно всем как день! - Продолжал восклицать человек. - Скажите же!
Он свободной рукою показал в направление остальных заключённых, которые до сего момента продолжали истерично гагатать и веселиться, хлопая друг друга в плечо, тыкая пальцем в жертву, тем самым привлекая внимание работорговца. Оба фактора заставили хобгоблинов моментально сделать две вещи. Первое замолчать и второе очень быстро кивать, так будто от этого зависела их жизнь.
- Эй унбараки! Заткнулись!
Низкорослый, даже по меркам дварфов, работорговец грязно выругался на своем языке. В воздухе раздался щелчок хлыста, от которого хобгоблины как один пали ниц к трибуне, на которой стоял дварф хаоса, жалобно визжа и взмывая руки вверх, сложив ладони вместе. Двое из четырёх защитников трибуны вскинули ружья и направили в сторону рабов. Раздался второй щелчок.
- В строй, я сказал! Заткнулись и стойте молча отбросы!
Излив очередную брань на дварфийском, работорговец быстрым взглядом осмотрел северянина.
- Эй, умги! - Северянин моментально оказался в прицеле аж четырёх ружей. - За порчу товара до его приобретения, по правилам работоргового рынка в этих местах, предусматривается штраф в десять индусов!  
Кхорнит расслабил хватку и хобгоблин с облегчением упал на землю. Его предчувствие неприятностей яростно кололо мозг, отчего руки машинально потянулись к шапки, медленно натягивая её на глаза. Лицо северянина помрачнело. Рука медленно потянулась к топору на поясе. Дварф смачно сплюнул.
- Но я вижу ты деловой умги! Мне нравится! Я закрою на это глаза, хотя обычно я этого не делаю. - Дварф рассмеялся. Остальные вскинули ружья на плечо. - Я гляжу тебе понравился этот мерзкий выродок. Забирай его за… Хммм… Для тебя со скидкой. За сорок индусов! Обычно я продаю их по сорок пять.
- По рукам дварф.
Сново повеселевший северянин бросил мешок в работорговца. Поймав мешок, алчный дварф тут же ринулся перебирать монеты, щедро осыпая проклятиями всё и всех.
- У меня для тебя хорошие новости, заморыш. Ты только что попал в команду по Кровавому Кубку.
Руки хобгоблина медленно проскользнули по обвисшем ушам, лицо было переполнено страхом, а глаза жалобно смотрели в глаза теперешнего хо… тренера.
                                                          ***
По пути к стадиону…
- Ха, ты не представляешь что нас ждёт. Читать умеешь?
- Нн..еее...а...
    Булькнул хобгоблин. Что-то явно мешало ему говорить нормально, поэтому вся его речь выходила невнятной, булькающей, отрывистой. Но это не особо заботило северянина, который даже по своим меркам стал слишком много говорить.
- А писать?
- Нн..ееее..х..
Уши совсем поникли. Нахлынул страх разочаровать тренера, а вернее узнать, что он с ним сделает, как только разочаруется в покупке. А что ещё может сделать кхорнит? Убьёт. Точно убьёт. Промелькнуло в голове.
- Фигня. Научим. А считать то умеешь? До шестнадцати посчитаешь?
Северянин резко придвинул хобгоблина к себе. Совсем потерявшийся трус быстро закивал головой, пытаясь вспомнить момент, когда он один раз, своими глазами видел, как работорговец считал монеты.
- Ххааа... Ха… Огын… Дга…
Он нервно начал перебирать пальцы на одной руке, пытаясь угадать, какой из них будет обозначать огын, а какой дга. А может это несколько пальцев одновременно? От этой мысли хобгоблин едва не потерял сознание.
- Молодец! Хвалю.
Северянин ослабил хватку и хобгоблин с облегчением выдохнул, предварительно аккуратно выйдя из контакта.
- Как зовут?
Хобгоблин недоумевающе вскинул руки вверх. Предыдущие работорговцы звали его по разному. Урод. Эй ты. Мразь. Тварь. Жопорукий. Как там тебя. Эй ты, урод жопорукий, как там тебя тварь, сюда иди. Какое имя назвать?
- Будешь Буль. Говор у тебя странный.
- Буууллл….
Радостно пробулькал хобгоблин. Уши взлетели до небес. Впервые после встречи с тренером он рассмеялся. Тренер дал ему имя. Счастье то какое. И не какое нибудь обидное, а…
-Сила Кхорна, зубы гончей. Что с твоей пастью? Там как будто бомба коротышек рванула. Гребаный дварф меня надул. Это не стоит сорока индусов. Это даже тридцати не стоит.
Буль побледнел на столько, на сколько могла побледнеть его зелёная кожа. Уши снова обвисли. Его убьют. Его сейчас убьют. Рука северянина вновь оказалась на плече. Тяжелая, изрезанная шрамами. Он его задушит. Потом произошел резкий толчок и облегчение. Он жив, а рука северянина уже подпирала пояс.
- Фигня. Будешь писарем команды. Как и говорил научим. Я научу. Меня знаешь ли жизнь помотала, пока я был в изгнание. Но это уже другая история. Как нибудь потом расскажу. Пошли в клуб. Работы много предстоит!    
 
                                               ***
На каком-то матче нурглей и шапок...
   Трибуны были переполнены народом. Первый тайм подходил к концу и не смотря на невзрачную игру нурглей, многим уже было понятно, что дварфы хаоса не смогут тут победить. Но этот факт не волновал профессионального наёмного убийцу в отставке, ныне зарабатывающего продажей информации. Место возле прохода до сих пор было свободным. Вот что его действительно интересовало и раздражало. Он знал кто оплатил его билет. Знал кто должен был прийти. И к оркам он имел такое же отношение, как скайвен к ездовому сквигу.
- Тут занято.
   Не оборачиваясь, в полголоса заявил убийца.
- Чаго вякнул, ушатый?
   Огрызнулся орк, явно оскорбленный данным обращением. Убийца продолжал смотреть за матчем, не обращая внимание на вопрос зеленокожего, абсолютно игнорируя его присутствие. Это ещё больше ярило нежданного гостя.
- Эй ты, тощий! Я тябе грю!
   Орк резко одернул тёмного эльфа за правое плечо. Левая рука убийцы машинально потянулась за спину.
- Ты знаш кто я?! Тварь!
   Продолжал орать зеленокожий.
- Очень приятно, тварь или тебя зовут труп?
- Раааааагх!

  Оскорбление от эльфа стало последней каплей в шатком терпение орка. Он широко отвел руку для удара. Убийца уже нащупал потайной кинжал готовясь вогнать двадцать сантиметров стали в башку орка, как вдруг увидел за его спиной бородатого северянина. Кисть человека обхватила кулак зеленокожего и молниеносным движением вытянула руку в плоскость. С лёгкой подачи второго кулака, культя бугая треснула в районе локтя. Показалась кость, щедро окропив кровью впереди сидящих зверолюдов, тем самым привлекая их внимание. Спустя мгновения вокруг дерущихся образовался небольшой круг из ликующей толпы.
   Орк снова взвыл, толи от боли, толи от переполняющей его ярости. Он накинулся на северянина, пытаясь ухватить его функционирующей рукой. Драка переместилась от узкого прохода между скамеек к широкому переходу между секторами трибун. Человек пропустил удар мимо себя, тем самым выиграв себе один шаг во фланг нападавшего. Тесное расстояние между ними не позволяло нанести хороший удар, но открывало возможность для поимки зеленокожего в удушающий захват.
- Убей! Убей! Убей!
   Скандировала толпа. Орк стоял на коленях и медленно задыхался, безуспешно пытаясь добраться свободной рукой до лица человека.
- Это. Моё. Место.
   Тихо проговорил северянин. Шея орка хрустнула, а испуганное лицо застыло в осознание неминуемой смерти. Ещё хруст. Зеленокожий умер, но хруст не остановился, ровно до той поры пока голова не стала ходить ходуном. Ему потребовалось пару оборотов перед тем как башка орка вместе с хребтом взмыла вверх. Толпа ободряюще захлопала, после быстро вернувшись к просмотру менее увлекательного матча. Человек намотал хребет побежденного на пояс и уселся рядом с эльфом.  
- Я бы и сам справился.
   Буркнул остроухий.
- Не сомневаюсь ушастый. А для меня это хорошее начало дня.
   Радостно проговорил Гритос, потирая свежую голову.
- Ты опоздал.
- Это упрек?  
- Да.
- Ну да ладно, сделаю вид что ничего не слышал.
- Неужели ты решил вернуться в большой спорт?
- А ты догадливый.
   Кхорнит легонько коснулся кулаком плеча эльфа, оставив тому кровавый след на плаще. Руки северянина были залиты свежей кровью орка. Убийца с пренебрежением посмотрел на Гритоса.
- А. Да...
   Северянин попытался оттереть кровавое пятно, но лишь размазал его ещё больше. Осознав тщетность своей попытки, он сплюнул в сторону и с размаху приложился ладонью к плечу эльфа.
- Ушастый. Кровь украшает мужика. Даже тебя.
   Он громко рассмеялся, посчитав свою шутку крайне уместнои и смешной. Но эльф был другого мнения. Несмотря на это он отвернулся обратно к полю, на котором шапки безуспешно пытались навязать драку нурглям.
- Не нужно быть колдуном Тзинча, что бы понять, что старая рана зудит.
   Последнее слово эльф затянул, от чего лицо кхорнита перекосило, а весёлое настроение улетучилось.
- Не напоминай… Кхорн побери тот день, когда я взял в руки этот проклятый контракт. Это обещало быть веселым мероприятием и поначалу так и было, но ряд факторов повернул всё таким местом, что даже самый изощренный слаанешит не обрадовался бы.
- И ты ушёл в изгнание?
- Отчасти. Это клеймо на моей карьере. И хоть я не о чем ни жалею, но как ты и сказал, раны зудят.
- Кто в этот раз?
- Нужны надежные парни. Злые парни. Желающие оставить след в этой истори. Нужны дварфы хаоса.
- Ни тех что катают по полю?

   Усмехнулся эльф.
- Ушастый. Один череп хорошо, но два то получше будет.
   Северянин тоже усмехнулся.
- Есть парочка имен. Походи по местным тавернам, наверняка найдешь их там. Ну и в лонерное сообщество можешь зайти, там тоже есть перспективные кадры.
   Эльф достал из под плаща небольшой пергамент. Это был список потенциальных игроков и их качества, как лучшие, так и худшие. Северянин быстро пробежался по списку. Бзах Бах в голову: любит бить в голову и пиво, неожиданно для шапки. Жаар Холодный: Видать чем-то переболел, но удар держит похлеще големов. И ещё много интересных имен было в этом списке…
- Отлично.
   Заключил северянин.
- Но я не вижу здесь ни одного булл-кентавра.
- Нууу. Тут посложнее.
- Я верю в тебя, попробуй.
- Ты же знаешь, что булл-кентавры это избранники Хашута.
- И что?
- Они были одарены его благословением и основным их долгом является защита его храмов.
- К чему ты?
- Ты хоть раз видел их в тавернах?
- Нет.
- Хочешь обзавестись булл-кентаврами, для начала обзаведись дварфами. Они знаю намного больше. Дварфы не играют без них, но и к кому попало они не пойдут, по этому команд хаос дварфов там мало. Ну мино…

   Северянин вскинул руки вверх.
- Нет-нет-нет. Я знаю где достать этих тупых животных и я не хочу иметь с ними ничего общего. Если понадобиться, у меня есть пару знакомых рогачей, но нет.
- Тогда я полагаю, что мои услуги тебе больше не нужны?
- Верно полагаешь!

   Кхорнит потянул правую руку к эльфу, чтобы попрощаться.
- Сто индусов.
- Серьёзно? Умеешь всё обо...

   Он разочарованно развёл руки.
- А как же дружеские скидки?
- Ты мне не друг.

   Всё столь же монотонно и безэмоционально проговорил эльф. Северянин раздраженно снял с пояса кошель и кинул в информатора. Дабы не мешать эльфу пересчитывать монеты, он попробовал заинтересоваться происходящим на поле.
- Там ровно сто.
   Матч подходил к концу и победитель был очевиден, но Гритос всё же вторил громогласной толпе, когда булка попыталась блицануть в мяч. Попыталась и не получилось. На следующий ход нургли скорее всего занесут и победят.
- Не ну ты видел это?! Ну кто так играет? А ведь у него были все шансы! Но кривые копыта взяли своё… Что думаешь ушастый?
   Разочарованно проговорил Гритос. Он повернул голову к эльфу, но того не было на месте. Северянин недоумевающе посмотрел по сторонам, но от ушастого не было и следа. Хмыкнул, посмотрел на пергамент.
- Ну, по крайней мере мы снова в деле.  
   Гритос погладил голову орка, улыбнулся и, под скандирующие имя нового чемпиона голоса, удалился со стадиона.


Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 01:07 | Сообщение # 2
Я бы никогда не начинал булку с брейктакла, без блока это будет слишком дорогой бесполезный кусок тв. Хотя почти все качают так.  :dontknow: 
Гард на булках мне тоже не нравится, на френзевого лучше тоже такл взять.

Корова чисто по фану, неэффективное тв. Фенд на стендфирмовых шапках  нафиг, граб лучше. Кик на мяченосца не надо, даже на фолиле он будет лучше. Такл на хобах хз, лучше сначала фенд. Фолиле лучше блок, имхо. Стрипболеров в последнюю очередь, лучше сначала сделать запасного мяченосца с блоком.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=7fcdd4882a86065b2fa32061c10eb35e&page=teamPage&teamID=3240
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 01:08 | Сообщение # 3
KoMBINAToR, это же Гритос, тут главное ЛОР

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 01:10 | Сообщение # 4
kashey1983, какой-то фиговый лор с масс-фендом.  :hands: 
Это что постаревшие холопы-карлики?
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 07:26 | Сообщение # 5
че за неудачники, ни 1 дубля на клавсу даже
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 07:27 | Сообщение # 6
че за неудачники, ни 1 дубля на клавсу даже

:rule:

Цитата
план команды по которому будем стараться идти, если не завезёт дублей и статов.




Оффлайн meng

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5798
  • Репутация 126
  • форум не место для дискуссий
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 07:28 | Сообщение # 7
DMstuff, ты нупаська и нешаришь,  если в плане нет дублей их и не будет
А я, например, иду по пути Муарена и предпочитаю видеть в ББ игру про фэнтезийных человечков, которые гоняют мячик по полю, и если кто-то из них вот так вот бездарно слил момент, то это лично его косяк, и дорога ему на ЛОС. (с) Песец.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 07:33 | Сообщение # 8
Gritos, что за бездублевая фигня?! А ну чтоб до нашей встречи накидал всяких +сил, +агил и когтей  :bleat:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Rutury

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Репутация 48
  • +4 от мск
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 08:50 | Сообщение # 9
KoMBINAToR, по-моему булка с бт куда полезнее на поле, чем булка с блоком. Вопрос в том, что булка с блоком качается быстрее и с большими шансами доживет до апа.
Меня больше смущает сф до мб на гномах, третий ап будет не скоро, а если еще и клавса упадет, то до 51 спп качать совсем запаришься. Да и команда очень долго будет без мб (пока не качнется шестой гном или один из гномов не получит 31 спп). Ну и массовое сб на гоблинах не очень звучит, ладно еще одно, а остальным лучше такл/кик/фенд. Заготовка под мяченосца с блоком действительно не помешает

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 09:50 | Сообщение # 10
Меня больше смущает сф до мб на гномах
Ну это вкусовщина, может он хочет в стратежную позиционку на кромке поля. Главное что гард сначала взят, а дальше можно уже без дублей извращаться как хочешь, хотя ранний мб упрощает жизнь. Главное сф и фенд вместе не брать, это перебор.
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 10:26 | Сообщение # 11
Ну Гритос говорил, что собирается играть на результат.
Судя по раскачке, сидеть в сале он будет дольше Даара и Комби вместе взятых  :peka:

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 12:12 | Сообщение # 12
KoMBINAToR, С фендом согласен. Просто без дублей чёт вообще печальненько!
У булок будут разные роли, отсюда и разный старт прокачки + хочется посмотреть что будет более эффективно на собственном примере.
Такл конечно хорош, спору нет. Но мне кажется что тому кто будет выталкивать, важнее быть полезным, после своей основной функции, в драке. Такла и так завались, а вот лишний гард не помешает. Да и к тому же это 6 ап! А план рассчитан на совсем унылый заход.  
По поводу кика подумаю.
С фолилой не согласен. Считаю борьбу более полезной и универсальной. А в целом на фолиле вообще кроме пятки быть ничего не должно :D
Такл ИМБА!
Запасной мяченосец, может быть, но с ходу дорого.
План по хобосам это фолила, мяченосец, остальные лосовые болхантеры. Ставить на лос шапок = увольте. На лосе должны стоять самые отбитые и бесполезные. Шальной 9+ без разнице, кто там будет получать гноблар или огр. Можешь даже не спорить со мной на эту тему, в этом я не преклонен  :D 
Ну и корова да, это фан. Скорее всего буду отталкиваться от предстоящих матчей и количества денег в казне. Возможно буду брать лонера.  
  

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6199
  • Репутация 182
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?PHPSESSID=7fcdd4882a86065b2fa32061c10eb35e&page=teamPage&teamID=3240
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 20:33 | Сообщение # 13
Gritos, за корову в репу в упор не глядя  :D

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 21:06 | Сообщение # 14
Такла и так завались, а вот лишний гард не помешает.
Наоборот. Гарда и так завались, а такл нужен тебе как раз на 9 муве, а не на карликах.
Ставить на лос шапок = увольте.
Ну не правильно ты бутерброд делаешь. Ставь хотя бы корову и 2 шапки. Смысл в том что шапки танкуют со стендфирмом и сразу навязывают врагу невыгодную гномью толкучку. А ставить хобов на лос это минус все потенциальные мяченосцы на первом ходу. Ты посчитай, у тебя 2 кентавра + 6 шапок обязательно всегда на поле. Остаётся 3 слота, если с коровой то вообще 2. 2 игрока с 3 агилой на всю команду. Сольёшь их и ты Кхемри!  :whyface:
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн Gritos

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5866
  • Репутация 91
  • Кровь для Кровавого Бога, Черепа для Трона Черепов
    • Просмотр профиля
Re: Сomeback Team или попытка номер ТРИ!
Дата: 13 Мая 2020, 21:09 | Сообщение # 15
kashey1983, решил нас подкупить лайками? Хммм.... С нынешним положением вещей и падением руб индусов, мой работорговец-финансист рекомендует удвоить ставку. Два лайка по цене одной коровы  :peka: