Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Angels of Malice  (Прочитано 31600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Октября 2019, 20:45 | Сообщение # 211
D3: Moe's Breadprayin Combine [Jonathan Dee] VS Angels of Malice [Daar]

Этого матча ждали многие, потому что после сумасшедшей ничьи в прошлом сезоне, между командами повисла некая недосказанность.  :peka:

Но на самом деле ничего такого в матче не было. На первом же ходу халфы сделали вантерн и принялись страдать все 15 ходов!  :peka: Мы не спеша шли по флангу успешно отрезав деревья, которым ничего больше не оставалось как бросаться в нас какахами халфами. Забиваем уверенный ответ.

2 тайм. В самом начале был очень страшный момент, когда победа была под угрозой. Не прошел пас на прокачку и халфы через заброс агильного халфа могли вытащить мяч и забить вантерн, неудачный скатер этому очень способствовал, но Фростбайт вытащил игру! Сделал подножку агильной твари, да сразу на травму. А дальше все прошло скучно. Мы даже пытались грызть кору деревьев, корова кстати одно все-таки отправило на бх. Хоть чтото делает.  :D

Итоговый счет 2-1


Спойлер: Показать


а это лежак халфов на наш 16 ход, из них только 3 травмы наши  :facepalm2: опять газон лучший дамагер чем мы.

чуть не забыл! Уникальный случай, с колоколов почти никто не вставал  :D
« Последнее редактирование: 23 Октября 2019, 20:51 от Daar »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Октября 2019, 20:47 | Сообщение # 212
опять газон лучший дамагер чем мы
Газон вообще страшный убивец, чего уж там?


« Последнее редактирование: 23 Октября 2019, 21:15 от DMstuff »

Оффлайн Jonathan Dee

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Репутация 46
  • Агент 0-0-9
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 23 Октября 2019, 21:10 | Сообщение # 213
 Уникальный случай, с колоколов почти никто не вставал  :D
Тю! Я тут поставил новый рекорд! В матче с айсом из 10ти траев на КО - встал 1. :D

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 28 Октября 2019, 07:25 | Сообщение # 214
D4: The GreatfuI Undead [Nameless] VS Angels of Malice [Daar]

Какой же поганый матч! То чувство, когда поспешил и все из-за этого пошло не так.  :facepalm2: 

Мы начали в защите, уверенно прессинговали, противник принимал не самые оптимальные решения, но игра наказала его только раз, он слишком уверовал в додж 3+ от такла с мячом. Тут-то мы и зацепились. не смотря на то что до этого на 4 кубах не смогли найти 5-6. Начали скаттерить мяч, но этот падла играл за андедов, сперва падал в таклозоны а потом когда почистили, никак не давался в руки и принял самое не выгодное положение. лучшеб я его не трогал! вайт на 4+ забирает мяч доджится делает миллион гфи, ему вторят второй вайт и гуля. тратит рр на очередной додж на 3+ и после этого не очкует еще парочку гфи. 
Ну фиг с ним. Кубы в мяч изейшие... достаточно повалить зомбика и проход мб+класв+по открыт в мяч, зомбик устоял, тогда можно было на гфи обежать справа нулевым козлом а потом всю эту братию облажить таклозонами. Начинаю чистить путь и из-за ракурса камеры думаю что блочу воином с блоком, хотя это была иконка блока мумии и зомбика  :facepalm2: 
ну и по закону Мерфи, выше  :bd: :bd: на 4х кубах ничего не выкидываю. Противник от такой радости даже сталлить не стал. А это уже его косяк. Ну а мы попробовали в козлинную двухходовку. Пас-вкладка гфи. ну че там сложного? Опп еще сложнее делал. Кидаю первый 3+ и мяч улетает четко в руки ... ЗОМБАРЮ!  :crazy:

2 тайм. Мы хотя бы башили как следует, тут жалоб нет, реген правда опять 75%, но мы упор сделали на гулей и 2 из 3 уже валялись с травмами. Все шансы сравнять и снова отобрать! Уверенно сравниваем, правда пилинонщика зафолили на травму. А в этом матче ПО действительно помогало. Удивительно. 

Таклист с мб идет карать последнюю гулю с мячом, опп марчит всех с очередной тонной гфи и идет в атаку. Через 3+ убиваем гулю (оргазм!) скаттер в очередной раз говорит нам нет. Падает слишком далеко, 2 гфи надо делать (чуть позже выясниться что надо было рисковать) мяч подбирает вайт. Нулевый воин, помня о своей оплошности по первому тайму, делает все чтобы избежать наказания. Доджит, выбивает мяч, делает 2 гфи. и с 2 гфи на последний ход добегает до ТЗ. К сожалению блица вайта по нему никак не избежать, но я делаю еще хуже, зачем-то сунулся на центр поля, а там зомбик добегал на гфи для ассиста. Оппа устраивали даже стрелки. Потому что больше никто не добегал. Ну тут вообще ничего удивительного, когда противник ходит все 3 минуты (и даже сверх таймера) а игра длится уже 2 часа, на часах уже перевалило за 2 ночи, то такую ошибку легко допустить, лишь бы этот матч наконец закончился! Пометочку себе сделал, больше с Безымянным ночью не играть, пущай сам подстраивается  :peka:  Счет 1-1, только лишь потому, что опп забыл о фейле. 

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 04 Ноября 2019, 21:25 | Сообщение # 215
Мы убивали гномов! 


Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Ноября 2019, 07:26 | Сообщение # 216
D5: Angels of Malice [Daar] VS Златоманы [Sewiks]

Это был тот самый матч ради которого я и реролльнулся в хаос! Долго же мне пришлось ждать, думал у хаоса каждый второй такой, но нет. Раз в четыре сезона видимо  :D

Мы выбрали атаку и решили показать силу клавсы, но не смотря на то что раскидали лос, из пробоя были только звездочки. гномы стояли стеной и твердо решили драться. Они попытались начать грязную игру, но бдительный судья удалил дпэшера.
Корова предала нас раза 2-3 раза за матч. Сначала не захотела дать в щи катку на двух кубах а потом кинула бд-ад но пореролила и со второго блока убила смертоукладчик!  O_O хотя если бы гном отжал СФ, Малькольм уехал бы в минуса. избавили гномов от лишнего ТВ  :crazy: Хаоситы приободились и давай валять гномов на право и на лево. Чувствовали мы себя уверенно, но мячик не спешили нести вперед, и вот  один прекрасный момент когда мы накидали гору стрелок, наш новый мега убийца без блока выкидывает не самые популярные четыре куба :bd: :bd:  :ad: :ad:  а потом еще и выясняется что с гфями есть 1д в мяч! да это в тот самый момент когда я уже собирался прорываться на половину гномов. гном рискует и его надежды оправдываются а нам пришлось заносить через серию не самых легких кубов. подбор-вкладка-пас 4+ гфи
Собственно я бы не сильно расстроился если бы не получилось, численное преимущество было получено а это было главное для победы над гномами.

Но второй тайм начался весело. Нам дали блиц и мы им восспользовались, забежали на половину гномов вынесли на КО раннера и после не большой возни на мяче забили вторую шайбу. Опп довольно странно потратил мага поэтому нам окончательно развязали руки. Начало нового драйва и снова блиц, действовали по старой схеме. Только в этот раз посталлили пару ходов. Как итоговый счет 3-0 в пользу Ангелов  :mercury: мы убили смертоукладчик и двух каких-то ноунеймов. Одного правда откачали. Грооооом! Возвращайся! Мы идем за вами!!!  :peka:

А да! Чуть не забыл бистмены были крепче камня! Да и гномы во втором тайме отказывались ломаться, клавса устала  :D Четырехсильного и били и фолили, но все напрасно, в основном он отлеживался, когда нам не куда было потратить блиц. Так что попытку засчитайте нам  :)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 07:39 от Daar »

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Ноября 2019, 07:30 | Сообщение # 217
Ну наконец то этих дварфов слегка поцарапали :woohoo: 
И где прямые включения с демонетками? :angry:

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19311
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Ноября 2019, 07:43 | Сообщение # 218
хотя если бы гном отжал СФ, Малькольм уехал бы в минуса.
ключевая ошибка матча, которая возможно бы изменила результат матча.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Ноября 2019, 08:34 | Сообщение # 219
Icerain, ну сильно критичного там при фейле не было, точно не помню, но я б и в красные помоему не падал при тех кубах.

Оффлайн Grombrindal!

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 1595
  • Репутация 59
  • Если что-то должно быть сделано, сделай это хорошо
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 05 Ноября 2019, 18:15 | Сообщение # 220
Daar,  всё, если до этого мне было всё равно, чем ты занимался со своими козлами, то теперь я буду наслаждаться каждой смертью в команде  :peka:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Ноября 2019, 07:34 | Сообщение # 221
D6: Angels of Malice [Daar] VS Cold Coast Corsairs [Qoom]

Темные эльфы которые уже набрали жирок и почти поголовный блодж.А Прямо перед матчем, Кум уважил архиканцлера и купил ведьму назвав ее Удаарницей. Ну разве могут играть дарки без ведьмы?) Кум на индусменты купил разумеется мага и аптеку с рр. хотя я бы взял сайдвиндера. 
К сожалению сам матч плохо помню, кроме основных моментов...

Выбираю защиту. Наглею, делаю забегание, марчу мяч на 2 гфи. В Равейджа влетает ведьма, но огребает сама. От такого подарка Наффла, творю хрень. Равейдж подбирает мяч и несется к зачетке но не хватает 1 клетки до гола. Я там чего-то считал , считал (а как известно хаоситы умеют считать только до 4 а избранные до 5) короче кажется я провтыкал подскок на ведьме. И Равейдж оказывается за бортом. 
Весь тайм я пытался развести Кума на мага, но он находил лазейки. В итоге мы зевнули гол. и без мага. 
За два лоса мы вроде выбили одного на травму. Пробой по статке показывает почти 50% но у меня такое ощущение было, что эльфы поспевали везде и каждый за двоих. Нашу идеальную защиту прошибает файерболл. Из 3 падает 2 в том числе и боллкэрриер. Ну а дальше дело техники. Но техника подвела Кума, 1-1 на каком-то важном действии и мы забираем мяч обратно,  эльфы не сдаются. Нас на мяче уже такая толпа, что я с трудом разбираю где кого толкать. В итоге нас поразила стрельчанка и повалить дарков оказалась не судьба. есть кубы в мяч, На минусах выкидывают стрелку и 6. и я понимаю что след ходом мой мяченосец отправится за поле. Может стоило и рискнуть, но я выбрал 6. 

В итоге мяч за полем все равно оказался. Причем красиво так, как эльфам и надо, но толи Кум чето опять запарывает, толи мы догнали и отобрали, кум придумывает чего то там что опять не проходит. А времени уже последний ход. Мы пытаемся разгребсти не скончаемых эльфов и в итоге остается только один вариант через подбор и пас и 2 гфи (не помню была ли вкладка) наверно все таки была потому что возня происходила примерно на лосе.

Все проканывает. Итог 1-1. Учитывая мага и двух агильных игроков которых за всю игру мы так и не выбили, результат сносный.
 Молимся на комби. Там то маг будет у нас  :peka:

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Ноября 2019, 08:58 | Сообщение # 222
Ну так у дварфов бронька крепкая, вот клавсы и затупились пока пробивали

Оффлайн genie

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 8723
  • Репутация 127
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Ноября 2019, 09:40 | Сообщение # 223
Кажись чего то там команду снова новую делать  :peka:

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7050
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Ноября 2019, 10:42 | Сообщение # 224
genie, чего это вдруг? Ангелы - ТОП! 

Оффлайн DMstuff

  • *
  • Сообщений: 6119
  • Репутация 124
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля
Re: Angels of Malice
Дата: 08 Ноября 2019, 10:43 | Сообщение # 225
genie, чего это вдруг? Ангелы - ТОП!
Может это он про себя?